1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удаленная клавиатура

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Illedan, 28 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Illedan

    Illedan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    89
    Доброго времени суток всем. Извиняюсь, если вопрос уже где-то задавался ранее, но я ответа не нашел. Есть много программ для удаленного управления компьютером, они позволяют запускать л2, управлять персонажем. Но клавиатура почему-то не работает. Кто знает через какие подобные программы можно получить возможность вводить сообщения в л2?
     
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    В AnyDesk у меня то работает удаленный ввод, то нет - зависимость я так и не обнаружил. То же самое касается и почты - если получается вводить текст, то и почту принять можно, а если нет, то нет. Однозначно не работает, если подключаюсь с медленного подключения (ADSL, 8Mbit/s)
     
  3. Тоталити

    Тоталити User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    121
    Зависимость в том, как было загружено окно л2, если "живьем" т.е. без удаленки, то все ок, так же и в тимке, если запускались окна по удаленке - то не пашет и почту принимать нельзя.
    Всё происки фроста )
    По RDP пашет всегда
     
  4. Illedan

    Illedan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    89
    Тогда вытекает вопрос, как подобные программы заставить работать в RDP протоколе, там есть настройка или еще как?
     
  5. Тоталити

    Тоталити User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    121
    Нет, настроек не находил.
    Настраивается перенаправление портов на роутере, и либо по DDNS либо по белому IP подключается с использованием стандартной утилиты MS Windows - "Удаленный рабочий стол" (предварительно на компьютере, к которому подключаемся в настройках разрешаем использование удаленного помощника). Так же есть софтина на телефон "RD Client" (так же от MS)
     
  6. Illedan

    Illedan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    89
    Ага, про удаленный рабочий стол уже прочитал, к сожалению там идет ограничение по версии вин 7, как я понял. Да да, у меня лицензия, а не пиратка вин 7 максимальная. Потому можно поподробнее об этом:
    можно просто ссылкой с указанием на что именно обратить внимание
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Система защиты клиента может не одобрять удаленное управление и блокировать его. С этим ничего нельзя поделать.
     
  8. Illedan

    Illedan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    89
    Вообще любое или есть легальные способы? Не совсем понимаю, как удаленное управление касается защиты клиента-играть удаленно не запрещено же?
     
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Вообще любое. То есть, если оно не работает - мы ничем помочь не сможем.
    С технической точки зрения, удаленные нажатия - это чаще всего эмуляция, которая сравнима со сторонним ПО, которое в свою очередь запрещено.
     
  10. Illedan

    Illedan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    89
    Да вроде уже разрешили и мышки и ПО, с присутствием игроков. А с точки зрения программ-получается допускается. Теперь вообще при запуске л2 не работает удаленное управление компьютером, даже мышь. Фрост вроде не должен настолько наглеть? Ладно если открыта игра и в ней нельзя нажать, но если она свернута, то почему я не могу на рабочем столе что-либо делать?
     
  11. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Уточните столь глубокие детали в службе поддержки. Я уверен, специалисты смогут дать исчерпывающие ответы на Ваши вопросы
     
  12. Illedan

    Illedan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    89
    По Фросту спрашивал. Они не могут даже назвать разработчика Фроста и вообще отвечая на вопрос, говорят-скоро все будет ок, что мягко говоря, вообще к вопросу не имеет отношения, потому заодно попытал удачи тут. А то прога есть, сама с игрой ставится, никакой инфы о ее работе, кто отвечает за ее проблемы нет....
     
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Нет, как показала практика, неважно как запущены окна - сегодня вечером руками запустил все окна, а приехав на работу в удаленке в чат вводились только цифры с цифрового блока
     
  14. Illedan

    Illedan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    89
    А мышь работала? Какой программой пользуетесь?
     
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Мышь работает практически всегда - изредка бывает, что кликаешь в одно место, а нажимается в другом. Удаленка AnyDesk - в RDP всё работает, но прорисовывается медленнее.
     
  16. Illedan

    Illedan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    89
    Странно, после последней профы у меня даже мышь не работает. Надо будет подробнее про RDP почитать значит...
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.