1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

клан newera

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем newbeek, 29 июл 2019.

  1. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    нет, не так, я кидаю вар и тебе, который стоит на афк и мутанту 85-го левела, который меня с пары плюх сносит не важно афк ли я. Вроде все честно, нет? =)
     
  2. Natter

    Natter User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    К сожалению не хватило сил и времени прочитать все семь страниц, но основной посыл людей понятен... Надежды на то, что опозиция изменит свои устои нет, однако, выразить мысли тех самых "нубов" я всё-таки хочу.
    К сожалению, политика "либо вы с нами либо мы вас пкашим" изначально обречена на провал, и мне не понятна ваша логика, как по вашему это должно работать? Нету смысла выступать за какую-то из сторон до 76 уровня, там от 50-60 лвл толку будет 0 без хвостика. Но чтобы доползти до 76 уровня, нужно качаться и долго-долго задротить в пве, если бы опыт давался в пк или пвп это ещё можно было бы обыграть, но такого в Л2 не будет никогда :(
    Дальше. Вы серьёзно считаете, что если на протяжении всего многострадальческого кача до 76 уровня, этого несчастного "нуба", вы будете его сливать каждый день на всех локация, он докачавшись до 76 уровня прибежит к вам умоляя его взять в опозицию? Что-то мне подсказывает, что это работает не так (кач до 76 занимает месяц минимум, за это время вас просто возненавидят и будут хотеть отомстить, хотя бы в том же самом зерге), и поток людей к вам просто остановится. Сейчас я нахожусь на 69 уровне, мне не до пвп, одеться бы да докачаться, а не кричать на осаде "фишер, ты не очень!!" (кстати никаких притензий к клану Фишера ваще не имею и лично к нему тоже, это просто пример). Я вообще бы не вникала в этот вопрос, пока не пойму, что готова к пвп и пора выбирать сторону, однако, уже сейчас меня ваши тёрки какого-то хера затронули. Может я вообще пве игрок и хочу заниматься торговлей (а не смотря на то, что это пвп сервер, торговля тут тоже очень развита), нафига втягивать остальных во всё это?
    Возможно это профдевормация и именно по этому я вижу это так. Я работаю в сфере, где нужен постоянный поток людей "новой крови" - и если бы мы в реальной жизни занимались бы тем, что портили жизнь потенциальным сотрудникам компании, мы бы загнулись через пару месяцев. А клан - это та же самая компания, и ваша политика приведет только к "закрытию" вашего союза.

    З.Ы. Кстати, угрозы типо - "мы уйдем если к нам никто не пойдёт и фишер тоже уйдет" - достаточно беспочвенны, ибо объединению серверов быть и там будут кланы которые составят конкуренцию :)
    А вообще, печально всё это...
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
    Панург и Магназавр Лев нравится это.
  3. Варкута

    Варкута User

    Регистрация:
    06.08.19
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    25
    Ну скажем так, после моего вступления в оппозицию ситуация не сильно изменилась (Теперь меня валят вары), но есть огромное НО - а именно это то из-за чего существует такой жанр как ММО, социальщина. Я своим "бомжом" бегу на РБ, на осады, на вары и это весело и интересно) Да от меня профита как от камня, в смысле ни какого, но это гораздо интереснее чем бездумная фармежка мобов. Авось что-то с какого-то РБ мне и перепадет. А темп прокачки не изменился от слова совсем. (раньше его не было и сейчас нету))))
     
  4. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    Natter, да никто уже никого не льет(ну кроме оранжа, но ему можно), так, временная акция была на недельку, было весело) И уж точно мы не набирали людей таким образом.
    А про мерж это гораздо смешнее чем про "мы уйдем если к нам никто не пойдет". Сами бы хотели мержа, но он будет дай бог следующим летом, даже мираклы далеко не все дождутся
     
  5. Natter

    Natter User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Ах если бы, ах если бы Не жизнь была, а песня бы!!

    В данный момент качаются 4 персонажа с двух компов, а разных стадиях прокачки 40+ 60+ 70+ и 76+, и на каждой локации минимум 1 раз сливается персонаж кем-то из кланов опозиции. Ладно 76+ я понять могу, но Крума то вам чем не угодила? :)
     
  6. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    эт очень вряд ли, мы даже за варами в круму не полетим)
     
  7. -ZorG-

    -ZorG- User

    Регистрация:
    20.04.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Неа

    Я вообще почему это упомянул. Вроде игра. Хоть и тупая борзота, но считается "игровыми моментами". Однако ж человек попал под горячую руку из-за стайки ПКшников.


    А теперь охота досмотреть эту фильму под названием "Борьба опоссумов с гризли".
     
  8. Johny Smith

    Johny Smith User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Не вопрос дружище, если тебе это нравиться ты от этого получаешь эмоции (от убийства афк лоу бомжей) то это твоё дело, какая разница кто от чего кайфует, есть ведь люди кому доставляют странные моменты бурю удовольствия.
     
  9. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    Эт точно, кому-то кайф доставляет пинать кукл в афк 24 на 7, причем уходя в минус по валюте от этого кача. У всех свои странности
     
  10. FoxLS

    FoxLS User

    Регистрация:
    15.08.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Заметил что появился фанклуб 530, качаются afk с титулом 530. Пусть теперь не обижаются когда их на каче afk буду сливать в ПК, так как их кумир(530) этим и занимается. Притом буду это делать твинком арбой, который был создал для фарма аденки и дальше 65 качаться не будет.
     
  11. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    Они ставят этот титул, чтоб их эти пкшники не трогали, можешь попробовать тоже поставить
     
  12. FoxLS

    FoxLS User

    Регистрация:
    15.08.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Были нейтралами, пусть ими и остаются. Буду лить в ПК персов на афк каче, пока не сменят титул. Может даже твинко клан создам типа "антифанклуб530".

    Сегодня пробежал по местам кача 55-65, встретил только пару 530-ых.
     
  13. OL1ch

    OL1ch User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    114
    Получается ты ничем не лучше чем Квикс и 530
     
    Aria_ нравится это.
  14. FoxLS

    FoxLS User

    Регистрация:
    15.08.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    А где я писал что буду лутше? Просто я принял ихние правила игры, теперь буду отвечать той же монетой, а нейтралы которые готовы на всё лишь бы их не ПКшили, пусть страдают, они это заслужили.
     
  15. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    лутше бы к егэ готовился, чем ихние правила принимать. Простите :(
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
  16. FoxLS

    FoxLS User

    Регистрация:
    15.08.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Да рано ещё, через три года только у сына ЕГЭ будет.
    А на сегодня штук 20 530-ых в ПК слил. Интересно как скоро они поймут что титул и их товарищ главный ПК сервера (530), ни как их не спасут от постоянных ПК. Сколько их будет у меня 100, 200, 10к, а может даже Миллиард?
     
  17. Johny Smith

    Johny Smith User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    А титул ПВЕ разрешаешь носить ?
     
  18. Aria_

    Aria_ User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    88
    530 главный ПК сервера теперь? Взял и так просто лишил нашего Оранжа титула, совсем совести нет
     
  19. densleep

    densleep User

    Регистрация:
    28.06.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Журейз который ПКшит уже несколько дней работяг это твинк StanCold'a.
    Вот такая оппозиция, сливает народ, но при этом боится cпалить мейна. Сам на стриме об этом говорит.

    Вот пруфы:
    Канал pc_ink
    https://www.twitch.tv/videos/467183282
    запись стрима Журейз, проходим в отслеживаемое и видим канал StanCold'a под названием zuRaze
    https://www.twitch.tv/videos/463938066

    собственно один голос, один лук и тд.

    P.S. подписан на всяких баб с твича, что собственно характеризует данного персонажа как умственно отсталого дрочера.
     
    Johny Smith нравится это.
  20. OL1ch

    OL1ch User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    114
    >лутше
    >ихние
    Проклятье на твою голову.
     
    Aria_ нравится это.