1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.07.2019] Раскрой тайны крепости Рурина

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 29 июл 2019.

  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Забил на инст как узнал о предстоящей обнове и появлению возможности полноценно апать браслет Карли :) Хотя больше здесь повинны бесконечные падения сервера и фейлы этой инсты
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2019
    Aurice и RedPage нравится это.
  2. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    а что там изменится?покажешь?
     
  3. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    После обновы карли доступнее НЕ станет :)) Точки не проблема, итемы на ап валиться, К СОЖАЛЕНИЮ, не начнут.
     
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Может почитаешь? Или ты с детского садика привык когда тебе ложку в рот засовывают?
    10 сен 2019
    С тем шансом, что сейчас в базе значится - да, грустно, но всё может измениться, особенно с ИМ акциями. Кстати, заметил, что параметр чара по физ.атаке с браслетом СИЛ+4 = браслету Физ.атака+2%
     
  5. Dfkvxchggcx

    Dfkvxchggcx User

    Регистрация:
    04.09.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    11
    ну весь серв успел себе +10 браслеты сделать :)
     
  6. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    я читал и никаких особых изменений не заметил
    все так же сделать сложно и не быстро
    с рурина же сделать может любой бомж
     
    ВасяЕссентуки нравится это.
  7. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    браслет карли нужно еще заточить то, а судя по корейским шансам это не так и просто)
    [​IMG]
     
  8. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Да этими браслетами карли лентяи себя будут тешить еще пару лет, пока все нормальные люди даже без билетов к следующему компасу апнут 10 ивентовый браслет
     
    Ventris и Леопольд нравится это.
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ну почему сразу лентяи? После работы тренировка и/или бассейн, доехать до дома даже на машине полчаса, не говоря о необходимости заехать в супермаркет, поужинать, что-то сделать по дому и ХОП - времени (полчаса на чара) уже нет, а еще и падение серверов или дисконнекты по рукам било. К тому же вечером свой прайм и жена требует :)
     
    Ventris, pawИса и RedPage нравится это.
  10. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Если нет времени заходить в игру, зачем вообще играть?
     
  11. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    да уже к этому ивенту можно было сделать 2 комплекта
    на деф и на атаку
     
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Привычка - слышал такое? Вложенные время и деньги + продолжаю вкладывать, причем в весь трейн, а не только основу. Посмотрю на апдейт, а там видно будет.
     
  13. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    А ты заметил как эту отмороженную инсту убрали то сразу сервера стали дышать легче и пропали проблемы с почтой, ауком, итемами и перегрузкой персонажей между аккаунтами!
    12 сен 2019
    Каждый человек волен решать самостоятельно как ему играть и сколько времени тратить на Богом забытую линейку в наши времена, да еще и с таким локализатором, кого-то тянет привычка и периодически заходит посмотреть, что изменилось, пообщаться со своими друзьями из клана, кто-то фармит адену и использует для этого небольшой отрезок времени 2-3 раза в неделю и параллельно стоит рыбачит и продает вещи на ауке или попе, а кто-то вкладывает финансовый ресурс и качает своего персонажа под разные апдейты. Ваше обращение к одному из игроков читается как утверждение, если вы сидите в декрете или вы молоды и не обременены семейными обстоятельствами, то конечно у вас полно свободного времени и для вас не проблема собирать и качаться например по 8 часов в сутки.
     
    RedPage, Amazing life и ExiveR нравится это.
  14. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Значит мне не везет - до сих пор крафтятся соски с задержкой и квесты сдаются с задержкой до 30 сек...
     
  15. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    У меня норм , лаги пропали .
     
  16. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    К чему это все? Почему вы считаете что игру убивают? Я иного мнения.
    1 - Игру вернули к старому самостоятельному мобо фарму-качу, дали возможность автокача. Причина: Наличие программируемых девайсов. Бороться бестолку, на отслеживание нужно БОЛЬШЕ админов, которым нужна ЗП, которая провоцирует еще больше вливаний в игру от игроков. Или по вашему эти люди должны работать бесплатно или наизнос? Не проще поставить всех в равные условия и ввести тормозящий фактор от ботоводства? (подробнее в 5 пункте)
    2 - Кто сказал что убили крафт? Был ребрейдинг крафата. В крафте 110 шмот остался, возможно и 99 останется, добавлен крафт диадем. Это плохо? Или вы думаете что апокал-фантазма-бессмертие-кадейра профитны, если выдадут аналоги 99 шмота и ствола по окончанию КВ нубла? Зачем Вам ненужный хлам в крафте.
    3 - Вернули спойлера в ряды нужного класса. Только он сможет доставать камушки и прочую шансовую и всегда нужную ерунду. Типа камней для зачаровки всего. Где вы сейчас камни для зачаровки диадемы найдете? Для Броши?
    4- Дали дроп с временых зон всяких свитков на точку футболок,диадем. Шанс пока неясен, но тем не менее он есть. И какой бы не - был, я в свое время рец ДК перчей месяцами выбивал и мне эти волки уже ночами снились! И ни че, выбил и не одни.
    5 - Дроп от виталки зависящий. Хм, а рано тут панику поднимать. Есть предметы,скиллы,руны позволяющие увеличить кол-во виталки и уменьшить ее расход очень серьезно. И не исключено, что еще что нибудь добавят. Чем это хорошо? А тем что разгрузят игру от батальонов твинарей стоящих на автокаче. Загляните в раскаленные топи, там на 1 моба 10 твинов бежит, фиг КВ сделаешь. Не будет смысла брать кучу ПА на кучу окон. Либо вкладываться придется в каждого. Что сейчас твину надо? Заухдалый сетик, пве пушку + 5.остальное по КВ до 101 лвл, ПА, да рунку и нихай себе стоит 24 на 7. И он в том же таноре за месяц не хило вытащит. А что будет с системой виталки? Ну постоишь ты твинарем час два и все иди меняй на другого либо стой с урезаным лутом, что еле соски окупяться, окей стой без сосок- но любой норм фармер с соскми над твоей головой сделает твой фарм бессмысленным. Глянь что сейчас творится. Ты думаешь в корее народ менее падкий на халяву и эту зависимость сделали от балды? Делай норм фармера, учи скилы, собирай ему итемы на энергию и стой нормально. Я выберу нормальное стоялово, а не гемморой с перезагрузками окон,передачи сетов, я не враг своим мозгам и терпению. Но и такие извращенцы тоже найдутся, ну ради бога. Ничего не напоминает? Да да, старая добрая линяга, когда играешь одним, а фармишь другим. Только сейчас и основе это можно подучить и хай ЛВЛ себе сам на расходники для ПВп настоит.

    P:S: Игре уже столько лет и в нее до сих пор играют, да, есть взлеты, есть падения. Но если игра была бы не популярна, не было бы на нее патчей и обновлений. Можно всегда сетовать на что-то, всем мил не будешь, но в целом, лично я ничего сверх ужасного в обнове не вижу! И Вообще. Интересной или противной делают игру не разработчики, а игроки. А ла2 одна из старейших и легендарных ММО, чтобы ее испортить на стороне разработки, надо очень сильно постараться.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
    MaryLL, Ярина, VanMurder и ещё 1-му нравится это.
  17. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    За вечный скулеж про донат, уже устал это читать через каждое сообщение. Господа и дамы. Игра создана для всех. Не только для домохозяек, людей с ограниченными способностями, людей с инвалидностью, иждевенцев, безработных трутней, студентов и других личностей с графиком работы = 0. Тут играют еще работающие люди. Кто-то может позволить себе час, кто-то 2, кто-то 3. Кто то может играть 3 часа в неделю. Но это не значит, что на сервере должны доминировать те, кто проводит все свои 24 часа в игре. Донат призван окупать проект, давать ему будущее и дать донатерам, тот контент, за который он готов платить. Деньги с неба не берутся, если я не дофармил адену в игре, я ее дофармлю на работе. Разница лишь в 1, я работая приношу пользу обществу, а задроты приносят сомнительную пользу обществу и проекту в целом. Если кто-то не может, по каким то причинам вкладывать в игру, просиживайте свое время в игре молча, игра позволяет это сделать. И многие топовые вещи у таких игроков(кто постарался и просидел жопочасы) достаются по бросовым ценам благодаря донату. Те, кто по какой то причине без работы или просто не хочет вкладывать. Пожалуйста. Пишите в иннову, освещайте проект, пишите гайды, снимайте видо олимпа. Получайте бонусы от компании, участвуйте в акциях. На это способны все, даже люди с инвалидностью. Если сидеть и ни фига не делать, то ни фига и не будет. Эта игра никогда не была пристанищем лентяев!
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  18. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Надеюсь акция с браслетом еще вернется через годик, все таки немного не доделал.

    Учитывая, сколько адены стоит каждая точка, дело даже не в прохождении зоны. Затраты на итемы бьют по карману.
     
  19. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Акция вернется однозначно. Будет ли этот браслет к тому времени профитным, это вот под вопросом.
     
  20. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    крафт -это фарм шмот можно продавать, всякие куски рецепты тоже фарм хочешь продавай хочешь в лавку. все порезав куски(ну куски только на 110 (и с каким шансом ?и с каого лвла), все что будет падать по 8 к в лавку и то не все, адена тоже порезана книжки будут выпилены, если раньше куски и ресурсы падали сккольких рангов, а это адена все таки для развития в игре, тот сейчас что ?только 110(надеюсь придумают что то новое но когда?), кв выпилины, да даут шмот как интересно, раньше был смысл фармить , игра в этом и заключалась, сейчас все опростили до безобразия и остался только м агазин виталка и кач бесконечный, а для чего? я понимаю если была грандиозная обнова как Год с полной перраборткой, добавлением сэтов , но сейчас только вырезание и постепенное добавление нового что неясно , а пойдет ли оно или нет . В общем я надеюсь на лучшее, но пока что меня все очень расстраивает.