1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.07.2019] Раскрой тайны крепости Рурина

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 29 июл 2019.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.309
    Меня вот интересует зачем выпиливать потрепанные книжки, они же так хорошо выводят адену их игры :D:Cry::Roflmao:, точки на браслет по сравнению с книжками это :Cry::Cry::Cry:...
    16 сен 2019
    Не расстраивайся :3186:, играй в сою игру, все что не делается к лучшему :3361:, будет проще бросить :3348:... в то во что мы начинали играть и то что есть :3349: дано не L2 :3358:...
     
    Леопольд нравится это.
  2. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Так то социальная часть игры уже убита , я вернулся после полугодового перерыва и не понимаю как , а главное зачем в это играть . Ещё полгода назад в поиске была куча народу собирающего на совместный кач/фарм . А сейчас ток твинов на нубоинсты водят , потом встают на "легальный бот" и всем бб . Я вот так пару недель постоял тоже , только вот зачем не знаю , а вы ?
     
    RedPage, играю с 2012 и Amazing life нравится это.
  3. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Постоял на эссенсе, виталка кончилась, подумал, что дальше? И забил на него.
    А тут пока не ввели отсутсвие дропа без виталки, надо запасаться аденой для комфортной игры и нагиба тех, кто пришел в игру после выпила дропа, и даже 100кк себе не найдет на гемы для вставку СА :Roflmao:
     
  4. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Прошу прощения, кач я понимаю, но фарм где и чего? Споры да цветы? Астатин и фабрика - книги? Кругом были шифты того или сего, а сейчас без проблем. Кто-то стоял соло, а кто-то фулл паком, а сейчас любому фарм да кач. На сегодня все ОК, что и онлайн показывает, дальше-хз, глянем.
     
    RedPage нравится это.
  5. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    игра заканчивается... Все пределывать для чего ? А ну да для работы несколькихь людей за компом надо ж оплачивать , ну ну...Что там ещё нужно? добывать уголь , разрабатывать месторождения , строить больницы , дороги, делать сотни рабочих мест ? Нет? Ну наверное так не хватает денег что теперь виталку надо придумать, оплачивать то нужно игру придуманную 20 лет конечно же. новые ресурсы - это новая игра практически, а новый движок ставить не хотят, дорого же наверно, надо ж наверно целые месторождения полезных ископаемых найти, для этого виталка? Ладно , все будет хорошо и даже лучше, но хочется все таки логически понятное взаимовыгодное деньги-развлечение (соответствующие деньгам конечно же) времяпрепровождение в этой игре по имени ла2.
     
    RedPage и Slava_84 нравится это.
  6. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Сет Вам придется делать. Дают актуальный для контента сет. Ну бегать в полине это тот еще кайф. А 99 сет и ствол фулл АТТ, это уже нормальный задел для старта. Куски 110 и рецепты уже сейчас падают хорошо в том же кристальном острове. Я не согласен что игру упростили. Буст это не только сет и пуха. Очень тяжелый и долгий путь предстоит для сбора поясов,камней,таликов и.т.д. Шапки,футболки крафтите,точите. Камни лавианроз синтезируйте-крафтите. Делайте спойлера, добывайте ресурсы для зачаровки - крафта. Зря вы так презрительно относитесь. Ла2 не так, что была раньше. Она стала в чем то хуже, в чем то лучше. Я думаю все знают, сколько народа уходило с серверов после осад, когда ты 2 года крафтишь себе сет и его на 1 осаде с тебя выбивают.... Сейчас просто немного иной подход к игре
    17 сен 2019
    Новый движок - это новая игра. Невыгодно экономически пересаживать игру на новый двигатель, дешевле написать новую.
     
  7. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Я не говорю, что перевести не реально. Но перевод на новый движок с т.з. разработки не выглядит так. открыли исходный код , нажали Ctrl + A, Ctrl +C. Открыли исходный код под новый движок Ctrl + V. Это совсем не так, каждый метод, каждое поле скурпулезно переносятся и переписываются под новый движок. Абсолютно иной подход к графике, по сути, это переделывать все модели, весь мир. По факту, это создание абсолютно новой игры. А это новые баги, это тестирование. Даже если будет перенос, то до первого бета теста уйдут годы
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
  8. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Тогда хоть как то люди взаимодействовали (далеко не все могли стоять соло) , а сейчас даже этого нет , остался тупой соломободроч , целей которого я не понимаю .
     
    HappyPaws, XimikF и играю с 2012 нравится это.
  9. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    да. только люди как то взаимодействовали , у тебя был какой то выбор, а сейчас будет одна дорога хочешь играть вечно собирай из сотен осколков с малым шансом соло на макросе те же камни 1 уровня чтобы потом их синтезировать, с еще меньшем шансом, или иди в магазин, и купи за один день все а за второй вкачайся на тех же книжках или покупая кач, все приехали...инст нет , в поле на макросе если можно, люди- боты молчаливые, ну классная игра с локами 120+ чтоб там стоять и ловить куски 110 нужно или затарится в ИМе или пока ты наспойлишь насинтезируешь наторгуешь придумают локи 150 плюс шмот из личинок дракона 150+ тебе подарят ивент шмот 110 и дальше по кругу... отличная игра , особенно для новичков или старичков с интерлюда, ага когда они увидят сколько тычинок личинок виталки хреналки будет нужно , есть мнение что они мягко говря не обрадуются и вернутся обратно в старый добрый мир, а не будут крафтить ИМ и спойлить непередаваемые ресурсы с маленьким шансом и только под виталку...Поживем увидим , я надеюсь на обновления после это недо обновы с недоспойлом и недокрафтом.
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Что за дичь ты несешь?! Есть проект с альтернативным клиентом на новом движке, где переделке подвергаются модели и локации. Никакой код переписывать не надо - движок уже готовый. Для моделей можно сделать конвертер - они все низкополигональные, если ты не заметил. Да, это не быстрый процесс, но за время существования игры уже можно было минимум 1 раз переделать клиент.
     
    RedPage нравится это.
  11. VanMurder

    VanMurder User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    140
    Я один в линейку играю не ради полигонов и шейдеров?
     
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это всё равно, что в деревне закатать двор в асфальт, купить Lamborgini (иметь мощный комп и видеокарту) и кататься только во дворе, т.к. дальше ты тупо не проедешь. Есть армия фанатов MineCraft и даже там будет перенос движка на RTX
     
    RedPage и Marlik75 нравится это.
  13. VanMurder

    VanMurder User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    140
    странно сваливать именно на линейку что она не раскрывает потенциал твоего железа... можно же играть в другие проекты)) я вот собрал второй мини пк чисто для фарма\кача так как аппаратный макрос не позволял запускать параллельно другие игры:)
     
  14. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Так и фильмы можно смотреть на видаке, и стены кайлом и кувалдой долбить вместо перфоратора.
    Тут у кого какой интерес. Как писал ранее, варгейминг перевел свои танки на другой движок. И заняло это у них ни один год, но перевели же. Хотя в танки играют не ради полигонов. NC Soft же, с 2003 года, так и не решилась на этот шаг. Не известно к чему бы привел переход игры на новый двигатель, но прибыль могла бы быть огромной, исходя из того, что ностальгия очень сильная штука.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    RedPage и ExiveR нравится это.
  15. VanMurder

    VanMurder User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    140
    Вы меня не поняли... Я пытаюсь вам объяснить что от того что линейку переведут на новые рельсы интереснее играть не станет.... а фапать на лучики света и модельки можно в других проектах. То что линейка не прихотлива к железу это ее достоинство а не недостаток... но это конечно лишь мое мнение. Если бы запилил новый движок а оптимизацию не завезли потом бы 3\4 игроков ныло бы что не могут поиграть в любимую игру.
     
  16. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Всегда есть как минимум два варианта. В нашем контексте - "станет " или " не станет". В нашей беседе всегда будет одно "неизвестное", так как у нас нету выбора. Мы можем лишь предполагать, поэтому каждое мнение может быть верным, а спор бессмысленным.
     
    ExiveR нравится это.
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.309
    Вот, вот «Пещеру Гигантов» тока на моей памяти раз 5 перерисовывают... А на счет титанический труд :D, я от скуки в далекие 2000 сидя на работе в короле обвел карту города на 2кк объектов, что было процентов 40% от общего материала. Бросил тока потому, что комп перестал тянуть. Когда, что то интересно или скучно можно многое сделать :rolleyes:...
     
    Kotvmeshke и ExiveR нравится это.
  18. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Что значит - готовый движок? Движок это база, ясен пень она готовая. Кто будет туда перетаскивать все написанное из старого? Или что, у нас чудесным образом все превратится в ЛА2 только текстуры подлей? Зашифровать в слове альтернативный клиент кучу геморроя, веселая игра слов. Тюю, альтернативный клиент на новом движке, делов то на 5 минут...
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это означает, что такая компания с таким бюджетом могла себе позволить переделать МОДЕЛИ И ТЕКСТУРЫ, а вот эти слова
    БРЕД, т.к. писать практически ничего НЕ НАДО - клиент игры занимается отрисовкой, а не сервер! Модели и текстуры - это просто набор данных, а ядро - это лицензируемый движок. Почему другая команда может это сделать?
     
    RedPage нравится это.