1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.07.2019] Раскрой тайны крепости Рурина

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 29 июл 2019.

  1. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    Вызывайте Вангу :D
     
    ЛедиAlfena и Стрельников нравится это.
  2. kolyi

    kolyi User

    Регистрация:
    20.08.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    42
    У меня возникает противоречие только в скорости выработки решения (если не брать во внимание часовые пояса, скорость обработки запросов и принятия решений, согласование решений и далее в обратном порядке). Если так все быстро, то озвучьте - задавался ли вопрос по нпс для ис в рурина и какой получен ответ?
     
    Shadow-01, RedPage и Ventris нравится это.
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы можете уточнить этот вопрос в службе поддержки пользователей.
    Если они заранее это планировали или нашли ситуацию критичной, то вполне могли быстро отреагировать
     
  4. kolyi

    kolyi User

    Регистрация:
    20.08.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    42
    А может быть на вопрос про нпс для ис в Рурина нам ответит Alioth, как представитель Инновы и создатель данной темы? Зачем каждый ис будет обращаться в саппорт...
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  5. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    А что с исами не так? Точишь посох на 22, достаешь пуху дракона, и с ней влегкую проходишь инсту. Не зря же ивенты одновременно поставили.
     
    ЛедиAlfena и Adickt нравится это.
  6. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Ну дак пройди, и видео в студию.
    А так незачет, попахивает.
    Или ты реально думаешь, что пуха дракона делает персонажа далекого от ДД супер дамагером? Возьми ИСу например 104, обвешай палками дракона и в путь.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    RedPage нравится это.
  7. kolyi

    kolyi User

    Регистрация:
    20.08.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    42
    Вот и я о том же, а еще на форуме некоторые писали «что друзья могут дать пуху и набор 6-х камней» чтобы пройти инсту))) теперь ищу где конец очереди для записи к таким друзьям...
     
    ЛедиAlfena, MrBrut и RedPage нравится это.
  8. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Видимо никто тебе не доверяет, или друзья жадные. Ищи новых друзей и качай свою репутацию. Это же Иса — социальный класс. Если ты не любишь общение то надо было играть за дд с оконным саппортом.
     
  9. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    исы у которых нет дуала дд? как бы вас назвать то... недальновидные?
    а у вас наверное на дуале тоже второй ис какой-то) это же так удобно, стоять пеньком в море на макросе, одетым в кадейру +6, главное дс чтобы был вовремя :Roflmao:
     
    Kotvmeshke и ОднаТян нравится это.
  10. kolyi

    kolyi User

    Регистрация:
    20.08.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    42
    Как бы вас назвать-то ис с дуалом дд - ограниченные? А про море - по себе людей не судят... У меня танк на дуале.. и мне нравится играть за ису и за танка, где надо немного думать, а не за дд, где думать не надо. Вам, наверно, не понять.
    1 авг 2019
    Это же ирония была я же так и играю - ис с оконным дд
     
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Я прекрасно проходил прошлый ивент Исой (Вк) и сейчас им же прохожу, сегодня даже прошел включив Автоохоту ;).
     
    Kotvmeshke нравится это.
  12. kolyi

    kolyi User

    Регистрация:
    20.08.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    42
    Позвольте поинтересоваться: какой лвл вк, какая пуха, шмот и камни и сколько по времени это «прекрасно проходил»? А то не очень верится...
     
    ЛедиAlfena и RedPage нравится это.
  13. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Что же спасибо за Ивент, пошел гриндить мобов. =)
     
    RedPage нравится это.
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Если мой (вк) то он сейчас 106, первый раз ивент проходил на 104-105 докачивал и было сложнее.

    Шмот: +10 PVE
    Пушка: Двуручный Топор Неистового Таути R, Сила Физ. Крит. Атк. +15%, МДР +1
    Камни: 4-тые
    Браслет Люсьена +3 (6 дырок): Бенир 12, Вожделение, Изобилие 4, Сайха 6, Семь Печатей, Блекберд 10 (атака+3%)

    Физ атаки ~65к под фул бафом, физ защиты ~23-25к этот параметр не помню играю щас на дуале сумом, так как макросы меня бесят глючат, а на исе у меня 90% действий прописаны через игровой макрос, пока не завезут галочку сбивать макрос при любом действии как раньше я Ису, ток докачиваю когда друзья активизируются, ну или очень нужен ис...

    Завтра забафаюсь заскриню, сейчас просто лень... вот старый скрин 104Lvl:

    23072018.jpg
     
    Shiman, Kotvmeshke, Adickt и ещё 1-му нравится это.
  15. kolyi

    kolyi User

    Регистрация:
    20.08.14
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    42
    Спасибо, видимо неистовый двурук с критом решали, мне с обычным таути не хватало времени на последнего рб в тот раз.
     
    Adickt и RedPage нравится это.
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Крит в поймал недавно, большой разницы на Исе я не замечаю, только когда твином куда намылюсь, сразу понимаю как тяжело новичкам и я зажрался. В прошлый раз я как кузнечик напрягался, тютелька в тютельку. Сейчас в половину проще, но учитывая, что я немного набрал жирка... крит, артефакты добавились, простенькие но все же... Ходил на дуале (Сум/котовод) быстро но итемов дают меньше, не знаю что делаю не так...

    Что тогда, что сейчас у меня на Исе прохождение занимает ~30минут... просто сегодня выходил роза начинала тикать. Но я и не старюсь, так как не понятно как начисляются итемы... А так думаю минут на 5-8 мог бы пройти и раньше.
     
    Kotvmeshke нравится это.
  17. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    Камни обесценили, то что 5ккк стоило, отдают за 1ккк. Меня удивляет народ, ставят низкую цен, чтобы только у них купили, а потом ноют, что нет фарма))
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Несущая свет нравится это.
  18. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    Социальный класс есть, а социального контента нет. ИС вырезают полностью. Скорее всего сделают как раньш: бд/свс получат определённые денсы и будут по части дд. Остальных не знаю как поменяют. Но бафы все персам раздадут в след обнове.
     
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Могу тока съязвить, не у всех впереди 10,000 лет жизни :)
     
    Kotvmeshke нравится это.
  20. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Раньше бд/свс весьма бодро могли махать пикой.Честно говоря сама пока не пробовала,но с повышением лвла школы полномочий , прикупить окну пику руки зачесались:D