1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Максимальный гайд Мастер кунг-фу (ПвЕ и ПвП) + са - в 3 спеке!

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Deymone, 30 июл 2019.

  1. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    у тебя бред я прокоментировал у меня норм , а ты даже сам скозал за своего вара что не все написал вот ивсе.
     
  2. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Тот норм который исправляли 20 раз и то не смогли до тебя донести.... Подмена понятий прям на лицо. И да желательно аргументировать что в гайде варов бред...
    4 сен 2019
    Ну всмысле? Тут потом же всего будет только 2 человека.
     
  3. Inokanoan

    Inokanoan User

    Регистрация:
    29.08.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Я это осилил! Большой мне респект) Но, честно, писать гайд, поменяв расстановку кнопок это полный "пушной зверь милый". Мне каждый раз приходилось мотать вверх (под конец я просто открыл ее на втором мониторе) сверять какая кнопка у тебя каким скиллом является. То что текст начинается справа от скриншота, а не со следующей строчки тоже глаз режет (вроде же есть стандарты оформления текста с картинками). И да, сленг сленгом, но слова цЫфра никаким сленгом не оправдать. У меня даже тут печатая слово подчеркнулось, как ошибочное.
     
    Deymone нравится это.
  4. Deymone

    Deymone User

    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    142
    Поправка кфмам в пве нада чисто серьга ат или ковчега остальное все альта сам тестил есть то и то но пушка с рейда , а насчет пвп втупую все пвп и новый синвол фаер рулит волк отстой и за своитх кулакуов много выджимать лишних кнопок не в пве не в пвп где решает доль секунды нестерпимо и волке в 6-6 ммало того что в шавку превращяется даже по квесту волки в броне на 2 лапах , а это что босса не видно и врага в пвп - бред разработчика или не доделки поленились доулутьшить, да и нет стяжки и заморозки итог в пве лутьше 1 спек кфма и в пвп там 2 бестаргита сейва и все есть но нет блока как в крутилке лсма иили дестра зато есть в этой шавке подобие волка в стойте кулаков и двигатся н ельзя , адругие 3 спеки отлично одоработали разрабы убили кфма в на живую будет копейщик переделаю в копейщика 14 илил 15 классом ,а играю с релиза збт кори и ру с начало релиза - буть мая воля я бы этого разработчика по скилам на 3 спек волка поменял с разработчиком секиры или котовода!
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  5. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    ЯСНО.
     
  6. Labamba0

    Labamba0 User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Почему его еще не забанили, у него же icq ниже комнатной температуры
     
    Поганка Лулу нравится это.
  7. Поганка Лулу

    Поганка Лулу User

    Регистрация:
    18.04.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Минутная сфера? А есть смысл ее ставить вообще с 8 секундки?
     
  8. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Чел, хватит унижения кфма. Луков хоть не трогай