1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Максимальный гайд Мастер кунг-фу (ПвЕ и ПвП) + са - в 3 спеке!

Тема в разделе "Новые гайды (временный раздел)", создана пользователем Deymone, 30 июл 2019.

1. Deymone

Deymone User

Симпатии:
    127
    у тебя бред я прокоментировал у меня норм , а ты даже сам скозал за своего вара что не все написал вот ивсе.

2. Akaiusagi

Akaiusagi User

Симпатии:
    19
    Тот норм который исправляли 20 раз и то не смогли до тебя донести.... Подмена понятий прям на лицо. И да желательно аргументировать что в гайде варов бред...
    4 сен 2019
    Ну всмысле? Тут потом же всего будет только 2 человека.

3. Inokanoan

Inokanoan User

Симпатии:
    1
    Я это осилил! Большой мне респект) Но, честно, писать гайд, поменяв расстановку кнопок это полный "пушной зверь милый". Мне каждый раз приходилось мотать вверх (под конец я просто открыл ее на втором мониторе) сверять какая кнопка у тебя каким скиллом является. То что текст начинается справа от скриншота, а не со следующей строчки тоже глаз режет (вроде же есть стандарты оформления текста с картинками). И да, сленг сленгом, но слова цЫфра никаким сленгом не оправдать. У меня даже тут печатая слово подчеркнулось, как ошибочное.

Deymone нравится это.