1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Гнева (PvE и PvP)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Thrown Away, 30 июл 2019.

  1. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    1) Не написал про новую спайку может потому что она бесполезная и годится разве что для рекордов ? Ни один 2кк++ вар не скинул адекватные тесты где было бы видно что новая спайка лучше, она в РАЗЫ если не в десятки раз менее удобна и при этом не имеет преимущества за счёт того что под нее аптаймить брас просто НЕВОЗМОЖНО. А вот тестов где показано что новая спайка + - равна старой или даже моментами хуже = тонна. При условии что с новой нужно заморачиваться в разы больше.
    2) А еще вар играющий через клинки лунного света будет терять около 20-30% потенциального урона, если не больше и это даже не билд, а попытка поставить макрос на v+f+4 и уйти кушать, гайд пояснять какие-то моменты игры на классе или учить играть на нём, а ты пытаешься рассказать про билд который учит наоборот, не играть.
    3) Люди с плохим пингом будут выдавать мало Фок и будут ещё больше проседать от % которые я написал выше. А вот если играть в нормальном билде,даже с пингом в 100, с нормальной спайкой ты дашь 2 пкма и 4ф как и большинство играющих на варе.
    Все эти билды описанные тобой что-то на уровне гачимучи фишек которые не работают даже в теории если хорошо понимать скейлы урона класса такие как браслет, который на секундочку бустит стойку крайне сильно, он накидывает на сияющий клинок чуть ли не треть дамага (Дабы не быть голословным скрины будут ниже). Про фки в стойке (клинки луны) я вообще молчу, там брас бьёт больше чем сама фка или столько же. Т.е без браса у меня она бьет 1.6+, а с ним 3.2+. Только вот с новым баджиком ты не сможешь всегда под свои стойки и 3 пкма бить с брасом, так что новый бадж просто бесполезен.
    [​IMG]
    5 авг 2019
    Ответ выше
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
  2. Элеон

    Элеон User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    133
    Что это вообще такое ты скинул, Как ты бьёшь маникен во время врыва, или когда там, ПКМом встойке?
    То есть у тебя нового баджа на праведность нет, тебе просто так сказали, ну или сам придумал. Скинь адекватные парсы, а не вот эту филькину грамоту. Таймить браслет, это типо когда Священную землю кидать что ли?, брас работает от Vки, кинул землю и брас активировался на 12 секунд.
    Вот сделал на спешную руку, у меня сейчас плохой показатель меткости и шанса крита, 120% и 52%, пинг 35.
    вечный.png
    тяжёлый2.png
    С тяжёлым баджем заморочка лишь одна, это перед врывом наложить 1 стак ясности. Для этого, достаточно перед боссом ударить 1 раз ПКМом(Удар света) что бы активировать лунное разрушение, которое сразу наложит на 45 сек. ясность. Далее при битве, у тебя по кд 2 стака ясности, увеличивая время действия истинной веры на 4 сек.
     
  3. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Друг.прекрати вбросы, пожалуйста. Ты АДЕКВАТНО должен понимать что 60к дпса на таком дамаге = погрешность, проки/кританул пкм или нет и т.д.
    1) Имея под 2кк статика ты лупишь копьё - найс, делать парс <2минут, очень показательно (нет) - это абсурд.
    2) Фрост вар имеет "прыгающий дамаг" особенно на таком коротком промежутке, если я закончу парс в стойке на таком коротком времени - мой статик будет на 100-200 тысяч выше, если не больше.
    3) Разница в 60к при статике под 2кк? Серьезно ? Тебе про проки не рассказывали? На таком уроне такая разница равна погрешности /прокам/магнитным бурям.
    4) На данный момент тебе не нужен вагон точности , т.к. ты имеешь 60 лвл, бегал с 110% в своё время и промахов не ВИДЕЛ ВООБЩЕ.
    5) Да, я тебя понял, ты будешь бить вне стойки фками без браса, пока у тебя не появятся стаки посреди боя, а уже только тогда кинешь брас потеряв тонну дамага, так?
    6) Проводить аналитику и искать тонну скринов смысла не вижу, я уже писал что любой адекватный вар скажет что нью спайка = рекорды и все. (ниже будет 1 сравнение одного адекватного человечка)
    7) Без обид, но ты пока слабенько разбираешься что есть "тру" , а что нет.
    8) у тебя на первом скрине с вечным потеряно около 2 стоек = 4 пкма и фки (стойка раз в 34 (почти в 35) сек это супер плохо), да даже если бы ты дал на 1 стойку а не 2 больше у тебя бы вечный был куда дамажнее тяжелого.Если неправильно крутишь ротацию - не нужно писать что я не прав и старый бадж хуже.

    [​IMG]
    5 авг 2019
    Все для вас.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
  4. Kardy 2head

    Kardy 2head User

    Регистрация:
    05.08.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Новая спайка мусор из-за целого ряда причин, главная из которых плохой аптайм браслета (ты вшку ко кд жать ес чё, а не таймить милисекунды до настакивания баджа) и такой же уродский аптайм сферы. Бтв средний дамаг пкмов с новым баджем МЕНЬШЕ, чем с вечным. Более подробно всё расписывалось в не малоизвестном канале дискорда, ты же явно там есть, дефолтный тухед
     
  5. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Я человеку уже по пунктам расписывал,но, человеку всё мало. Я хз, мб сейчас успокоится и признает что был не прав. Просто забавно видеть как человек врывается с парсами уровня "новенький", при этом говорит что неплохо играет на варе и доказывает что-то.
     
  6. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Аналитика.. сплошная аналитика)
    Новый бадж получше вечного на большинстве файтов на кап гире. Да с ним надо побольше таймить и Vшку, и соул, и прок СА по боссам, но в ласт соул они все хорошо влезают, с учетом первого пала на 2ом проке соула, и второго пала на третьем. Но откат ганнера сильно портит цикл. Но он многим его портит.
    Вечный хорош для текущего челленджа с минуткой, для быстрых боев и чуть лучше, чем тяжелый для второго босса на Ак теху и то спорно. Ну это из более менее популярных боев +-.
    Но это все тесты с кап гира, более плохой соул, например предпоследняя истинка, и уже тяжело таймить удары, там вечный +- равен, но все равно тяжелый чуть вырывается вперед. А вот когда гир еще хуже, то да, вечный будет предпочтительнее.
    Да и табка под крылья только на лоу гире более мене оправдывает себя. Ближе к ак теху на долгих боях пал уже сдается после крыльев, ибо Fки под крыльями с откатом намного лучше, чем потом до вторых крыльев ждать и дамажить обычными лкм/пкм для откатов/проков Fки.
     
    Amayori и Элеон нравится это.
  7. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Люди с гиром вплоть до 3.5кк подтверждают что старая спайка лучше, или тебе нужны 5кк вары? Ах , да, где пруфы? Вот скинешь 2 хороших парса, а не как тот друг выше - поговорим. Мне так же очень интересно что ты подразумеваешь под кап гиром и что же так сильно меняется на этом самом капе? На весь руофф дай бог 1-2 вара будут в таком и один из них играет, откровенно плохо и не понимает сути ротации. А второго я пока не видел, мб его и вовсе не существует. И даже на таком гире старый бадж будет лучше.
     
  8. Элеон

    Элеон User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    133
    Ладно, всё ясно с тобой, ещё и новый аккаунт создал 30 минут назад, что бы, вот глянь я не один такой. Я видел вара с тяжёлым баджем, врыв у него был 11кк и держал 8,7кк. Жаль не сделал я тогда скрин, ну и да ладно, стало понятно уже твоя позиция, когда создал новый акк, что бы себя же и поддержать, у тебя только твоя точка зрения и она самая верная, всё остальное абсурд и тлен. А уж про тайминг Священной земли, просто поржал, когда она у меня по кд лежит, да и под переход в святость на изи таймится всё.
    На сей ноте откланяюсь, нет смысла с тобой вести диалог дальше.
     
  9. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Есть Карди, а есть Thrown, мы разные люди и любой модер это подвердит если могут чекать ipшники офк. Я тебе обьяснил что ты отвратно играешь и у тебя не хватает стоек => У тебя со старым баджем дамага меньше.
    5 авг 2019
    Я специально по пунктам разложил, обьяснил, разжевал, но ты в упор не видишь что не прав. Пока я вижу что-то такое " ты думаешь не как я , значит ты не прав ". Одни выводы, а аргументов 0. Только что кто-то где-то видел когда-то
     
  10. Kardy 2head

    Kardy 2head User

    Регистрация:
    05.08.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    Да, он создал новый аккаунт, чтобы доказать что он неправ какому то еблу. Я видел недавно 50кк вара с баджем на откат фки с 4ки, вот пруф что этот бадж лучше. Ах да, пруфов не будет. Потому что ты пиздабол который несёт полную дичь. Либо кидай НОРМАЛЬНЫЙ парс где нью бадж > вечного, либо закрывай рот и не высирай свои абсурдные изречения.
    P.S. Я зарегался как раз потому что не смог смотреть на бред, который ты пишешь.
     
    Crowdo нравится это.
  11. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    О, джевел, это ты и есть. Так вот,дружище, ты отвратно играешь на варе ( я писал выше,офк), без обид. вот у тебя и выходит так что новый бадж бьёт больше.
    5 авг 2019
    Просто ты скидывал парсы и там было видно что ты всё делаешь не так. Может фулл гир вару поможет мой гайд - я буду только рад
    5 авг 2019
    у меня за то же время в 2 раза больше сияющих, или проще говоря в 2 раза больше стоек и больше чем в половину больше Фок. надеюсь после такого провала ты не будешь тут появляться и нести чушь. Хотел пруф? Да держи еще ,мне не жалко. Крайне странно что люди которые заходят в стойку в 2 раза реже пытаются чему-то учить.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2019
  12. maxikator58

    maxikator58 User

    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    а потом у этих же людей молния у вара дамажит больше холода:37:
     
    Crowdo, Amayori, Элеон и ещё 1-му нравится это.
  13. Daessa

    Daessa User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1.045
    Симпатии:
    803
    Я не говорю что я топ дамагер) я сужу только по комбату, в основном много где удобен тяжелый бадж, где нет перерывов дпса, и так далее.
    upload_2019-8-5_16-17-18.png
    Без настакивания пала перед пулом.
    upload_2019-8-5_16-18-28.png
    С настакиванием палов.
    upload_2019-8-5_16-20-11.png
    С настакиванием пала, до нового пала тут 6 секунд осталось.
    Я не говорю что он лучше всегда, но комбаты бывают разные, и во многих эти баджи можно раскрыть по разному. Офк быстрые бои 1-1,5 минуты вечный будет лучше. Бой где ты можешь потерять стак тяжелого баджа, где этого требует механика, тоже вечный будет лучше. Но такие категоричные высказывания неправильны. Все зависит от комбата и механики. Я почти всегда свапаю баджи, и не вижу в этом ничего плохого.
    Все таки очень разные условия.
    Я и никогда не говорил что я хорошо дпшу, но под разные условия нужна вариативность.

    Рассматривая гипотетический бой где надо двигаться, и участвовать в мехе определенное количество времени, и из этого уже выбирается бадж. Таких примеров множество.
     
    Master KFM, SheIar, Amayori и 4 другим нравится это.
  14. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Тяжелый лучше ТОЛЬКО в залив какой-нибудь кошки где ты заливаешь за пару стоек, 1-2-3 и приходишь уже с настаканным баджем. В остальных ситуациях вечный лучше, просто стоишь ты и дпсишь или отбегаешь на меху. Не вижу смысла продолжать спор т.к. каждый останется при своём мнении.
    А конкретная претензия о кол-ве палов за 1 минуту 50 сек была к тому парню который за это время дал 3 стойки что очень плохой результат, сдай он все стойки = > Имел бы и статика куда больше и старый бадж вырвался бы вперёд.
     
  15. Элеон

    Элеон User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    133
    Да ничего ты не доказал
    на 2 сияющих клинка больше, у кого-то с математикой всё очень плохо
    Не в половину, а в 20 F-ок, а потому, что ты в стойке бил не 3 ПКМа, а 2 сияющих клинка за стойку. Донат бафы, небось ещё и прохавался всякой расходкой и давай блистать, не видя даже разницу в попаданиях крита.
    Тебе уже и Джевел пишет, что тяжёлый бадж не чем не хуже, как ты выразился, что он абсолютно бесполезный, это я тебе и пытался сказать.
    Верно человек выше написал
    Ты такой же неадыкват, как и твой дружок, если всё же это реально иной чебурашка.
    Не хотел подобное писать, да и такое я даже самому плохому гайду не напишу, но тебе да. Надеюсь твой гайд не выиграет, по нему нельзя учить новичков.
     
  16. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Я брал твой парс с вечным и свой делал с вечным, держу в курсе. То есть при одинаковых баджах разница в стойках в 2 раза. Это я и пытался донести, а ты сейчас в очередной раз не прав и гнёшь свою линию. Без конструктивной критики и пруфов " я д'артаньян а вы все плохие".
    Ты вообще сравнил парс с вечным и с тяжелым по кол-ву пкмов, с тобой всё хорошо? Ты с самого начала пытался ткнуть мне где что-то не так, но, увы, я тебя каждый раз осаждал. Надеюсь мой труд оценят и не обратят внимание на твои безосновательные влёты.
    5 авг 2019
    А если ты надеялся ворваться сюда и как "эксперт" рассказать куллсторибобсов+ навешать лапши, ну сори, не туда ты зашел
     
    Crowdo нравится это.
  17. Перчичек

    Перчичек User

    Регистрация:
    05.08.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    а, для человека Джевел пример.... с тобой все понятно. :6:

    Джевел, не в обиду)))

    Кто будет играть. Можете сделать (если позволительно) обе спайки. Как уже сказалось, Тяжелую для рекордов, а на постоянку Вечную. мб "понравится в итоге тяжелая. Но! совет, изначально все же делать Вечную спайку. Она, даже если брать во внимание какие-то там долгие бои в паре мест, все же под действительно большинство случаев - лучше.
     
    Crowdo нравится это.
  18. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Куча токсичных варов обсуждает Джевела и баджи. А Джевел приносит парсы, вежливо говорит где ему с чем играть удобнее и почему, что у него есть обе спайки и он их свапает в процессе. Не будьте как токсичные вары, будьте как Джевел.
    А у меня есть обе спайки, тяжёлая на манекене выдаёт больше (по крайней мере так было с бомжесоулом 5/8, хоть периодически ротация идёт по бороде и не попадает в проки от слова совсем), я с её помощью скринули дпса делаю, чтоб меня в данжи брали с моим 19-ым хмом, бгг.
    Но т.к. обычная активность в этой игре ограничивается боями по 1-3 минуты, то юзается, естественно, вечный.
    Доберусь до нормального интернета через пару дней - попробую парсов нарезать. Мой парс с вечным вроде не полили грязью на общеизвестном канале.
     
    Ilya Uu нравится это.
  19. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Вопрос совсем не в джевеле, а в том челике который с пеной у рта пытается доказать мне что я в чем-то не прав. О игре джевела я сужу по его скринам которые у меня , как сам понимаешь, не каждую неделю меняются. Да, джевел разобрался за что ему почёт и уважение, а вот тот человечек - нет. И ни о каких токсичных варах речь не идёт, я человеку по пунктикам расписывал каждый раз, старательно, на что получал "рофло ответы". Думаешь приятно сие читать?
     
  20. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Да окей, ради Бога. Однако, ты сам пишешь вот такую штуку
    безапелляционно отрекаясь от этого баджа, хоть он и имеет место быть и может быть играбельным не только в постановке рекордов. Когда ты описываешь возможности разных баджев/билдов/вотевер - лучше писать про плюсы и минусы, а не говорить "Здесь надо делать так, а кто не согласен - у того жопка горит". Такие утверждения в гайде совершенно ни к чему. Адекватные люди в гайд заходят чтобы разобраться что к чему, а не найти единственно правильную последовательность прожимания трёх кнопок.
    А то будешь как тот странный товарищ, который с пеной у рта топил за лайт и кричал, что фрост не может быть и не будет на уровне с лайтом по дпсу))