1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Гнева (PvE и PvP)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Thrown Away, 30 июл 2019.

  1. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Каким то волшебным образом у тебя
    1)нету скейлов на биже на Фку после пробуды?
    2)нету поинтов на Фку после пробуды?
    3)крит урон работает только на пкмы но не на Фки после пробуды?
    4)9 секунды пкмов от 3 берсов в минуту, каким то образом ниже по урону чем пкм ф+ф ВНЕ стойки за тоже время


    Вот уж действительно, нам неочем с тобой говорить.

    Про шедевральные, что мои тесты хуже чего то или кого с учетом того что на оберегающем я играл один из самых первых, и даже тогда когда воинственный уже стал топ, просто промолчу. Ну да куда уж мне научится играть на самом дцпшном по геймплею из всех баджиков :22:

    И каким сверхразумом надо быть что бы сказать - одинаковый геймплей на оберегающем и на новом баджике (причем тут вообще новый баджик? ало все дома?)? Шо ты несешь???? Стесняюсь но спрошу причем тут шван?
    Чо происходит, как прекратить орать от этого дурдома :22:
    19 авг 2019
    Я писал про строгое сравнение 3 пкмов и 2 пкмов и при каких условиях один из этих вариантов становится хуже или лучше.
     
  2. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    :Emoticon_48_01_17: Ты видимо дурак, я тебе обьяснил почему в лайте раньше гоняли с оберегом, потом с воинственным, а теперь вообще на смену пришла нью спайка.

    Так же я писал про скейлы и на пкм и на ф. Без обид, но ты конкретно тупишь, ощущение что я маленькому ребенку обьясняю что 3+4=7, а он мне говорит "Ну, нет, это 12 я сам посчитал и проверил!". ты же тупо игноришь , я писал про "До пробуды" и "Почему стало так после". Ты говоришь "У ТЕБЯ НА ПРАБУДЕ НЕТ СКЕЙЛАФФ?". Где я хоть раз написал что у меня после пробуды скейлов нет на пкм и ф? Да нигде, задрал уже, не пори чушь и не испытывай чужое терпение тупыми рофлами, иначе тебя и тут другие польют грязью как и в шахте.

    [​IMG]
     
  3. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Сори но ты втираешь дичь.
    все три пункта это лютейшая дичь.
    Воинственный стал после пробуду лучше потому что новая бижа, поинты в скиллы, крит урон в пассивке? Шта? Ты укуренный сегодня? Я тебе русским языком объясняю что и на Фку после пробуду точно также есть бижа, есть поинты, И О БОЖЕ МОЙ и на фку тоже работает крит урон. Фки и пкмы в абсолютно равных условиях были после пробуды. Почему жи появилась разница? ШОК контент, может потому что во время пробуды белый урон скиллов ребаланснули?????? Или игроки одели фулл тт триги?

    Теперь насчет чуши которую ты написал про брас. Ты по ходу так накурился что забыл что в новой спайке берс супер долгий, длинней чем с воинственным и О БОЖЕ МОЙ приличную часть времени работает без бафа браса. Но урон выше всех спаек. Чудеса да? Или все таки пкмы даже без бафа браса наносят урон?


    Теперь насчет самой лютейшей твоей дичи что 9 сек берса хуже по урону чем пкм+ф+ф вне стойки. Ты говоришь что урон от пкмов берса маленький потому что бафа браса нет, а твой сверразум в курсе что твои пкм+ф+ф вне стойки для отката 4 и лужи в это время тоже без бафа браса бьют, тупо голые дефолтные пкм+ф+ф без бафа 4ки с чудовищно длинной анимацией, у тебя дамажней чем быстрые как понос пкма берса без 4ки и это при том что пкм+ф+ф в лучшем случае делали 17-20% (чем меньше тем лучше ротация) от общего дпс, а пкмы +35% (чем больше тем лучше ротация)


    Где то тут у нас сдохла логика, когда основной дпс скилл пкм берса, стал менее депеэсным чем скиллы которые нужны ТОЛЬКО для отката бафов и набивания стойки:22:


    Так пора прекращать этот бред, да орать я устал честно говоря. Мне в принципе пофиг что ты напридумал себе о прошлом, но я то помню. Короче считай как хочешь и что хочешь. Благо все это никакого отношения ни к гайду ни к настоящему времени не имеет. Так что я теперь точно сливаюсь с этого спора. И так наофтопили знатно:91:
     
  4. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Замьютил чела дабы поберечь свои нервы но тема открылась без входа в акк. Просто скажу что несет чушь, читает через строку и интерпретирует как хочется ему. Всем спасибо за внимание.
     
  5. morissi

    morissi User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    обязательно прочту всю тему, но сейчас неудобно, однако меня сразу же начал мучать вопрос что такое "рага" :3: священная земля? я играю пару лет, но до сих пор в терминах не сильна. И как это, "в молоко?" типа просто так, в пустоту или как(
     
  6. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Рага - стойка, ну тип с инглиша rage - ярость, а в стойке вара явно добрым не назовешь :D
    В молоко это в молоко - "мимо ", не в таргет ,не нанося урона цели и т.д.
     
  7. morissi

    morissi User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    а, вон че)) окей, спасибо
     
  8. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    суть подобных мувов в том чтобы не триггерить сферу раньше времени, которая на влете очень апает наш урон.
     
  9. morissi

    morissi User

    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    у меня твин вар, с перспективой на основу, поэтому я как новичок интересуюсь такими мелочами, поэтому единственная просьба объяснять термины и "суть явлений"))) ну типа вот это мы делаем для того чтоб активировать баф от того-то и тд.
    но я тему пока не прочла, так что тоже без огурессивности пишу
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
  10. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Ну цель обьяснить основы и крайне важные ньюансы класса, я мог упустить какие-то общеигровые (или какие-либо другие) моменты, а описывать их все (общеигровые) дело неблагодарное и бесполезное, поэтому такое в гайде никто не пишет. Если что-то будет не понятно - милости прошу.
     
  11. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Я канешно не топ вар(просто помойка на твине) но знать свои скиллы как бы обязательно не? А описывать детально что и как даёт в ротации как выразился человек выше дело неблагодарное ибо человек который не играл на варе не поймёт ничего какая разница ему что даёт бафф? Другое дело если человек смотрит свою ротацию и хочет её поправить но с другой стороны если он хочет её поправить он и так должен знать свои баффы и скиллы. А теперь время рофлов и так: "Новый бадж во фросте топ"
     
  12. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Я уже не помню точно, как было до пробуды тем более что забила надолго на игру где-то в ноябре. Но у меня тогда было 850к с лоу гиром, так что думаю я примерно разбиралась как играть в лайте.
    Воинственный vs оберегающий в лайте были тогда +/- равны по дпсу. Бурст был заметено выше с воинственным. С оберегом была удобней ротация из-за быстрого отката V и 4, жать лкмы практически не нужно было. Ну и да, про триги что-то помню которые дали приличный прирост к оберегу.
    Довод про 3 сек берса без браса странный. 3 сек берса - это вообще отдельный бадж который припаевается к основному и никаких других бонусов не дает. Если бы он снижал урон никто бы эту спайку не делал изначально.
    29 авг 2019


    Хотелось бы видеть в гайде раздел с оптимальным соотношением скилл/время с разными баджами и пингами и объяснением для нубиков как это считать. Или я слепая и в гайде он есть?
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2019
  13. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    1) Вар - не кот, чтобы нужно было считать скиллсек, тебе это должно быть очевидно, единственное что можно дописать - количество бойнь/пкмов за рагу ( Но опять же смысл? Ты их жмешь по откату все равно). Человек либо слакает - либо нет. Для фроста там написано сколько стоек должно быть.
    2) Бурст не мог быть больше с воинственным по одной простой причине - с оберегом ты "плюешься" бойнями ,а с воинственным чиллишь.
    3) Повторять мои слова про откат V и 4 ? Зачем?
    4) Про 3 сек раги я писал при сравнении баджей = воинственный vs Оберег, на воинственном у тебя рага по 15 сек, 3 секунды из которых ты бьешь без браса. Ранее это было критично и было выгоднее откатывать V и 4 вне раги (А значит и играть с оберегом) .
    5)Без обид, но, чтобы посчитать СКИЛЛСЕК, нужно поделить кол-во использований скилла на секунды, это очевидные вещи ЖИЗНЕННЫЕ так сказать. Скорость автомобиля как измеряется ? Км/ч и т.д , тут скилл/сек. Мне кажется такие моменты описывать как минимум глупо.Я же не учу людей как держать вилку или ложку в гайде на вара, так же не учу математике начальных классов и т.д. (Так никто не делает по очевидным причинам).

    29 авг 2019
    Кстати, очень интересно как у тебя было 850к с лоу гиром в ноябре ,ведь до апов чтобы взять эту цифру нужно было иметь бижу тт (хотя бы частично), пирог тт (хотя бы частично) и лису как минимум, ну и какую-никакую сферу/душу. А гир ТТ на тот момент был (да и сейчас бижа), кап контентом, найс у тебя лоу гир.


    Гир на тот момент примерно на 650-670к
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2019
  14. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    А сейчас фул триги ат и подвеска ат тоже считается топ гиром?) У нас видимо разные понятия про фул или даже мид гир.

    Ты до пробуды играл в лайте?
     
  15. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    бомже гир жужи + 3 триги тахи = 1кк дцп

    [​IMG]
     
  16. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    да,я играл в лайте до пробуды, но и фрост тыкал.
    Топ гир не упирается в триги пушку и тд. Но назвать триги/бижу/предласт пуху лоу гиром как-то глупо, особенно учитывая что на то время еще не было такой кучи нерфоф ТТ и туда толпами водили людей за бижей/айтемкой (Просто потому что рейдов было не так много и было пройти не так просто). На тот момент это явно не гир делающийся за месяц и без усилий и явно это не ЛОУ гир. Или ты из разряда "МЯуки Растяпы", которая считает лоу гиром все - что ниже ее гира?

    upd. + Не было нерфов стоимости всего чего можно,так что все стоило куда дороже.
     
  17. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Я если не ошибаюсь, ТТ ввели в июне, назвать не проточеную бижу из рейда которому пол года и который понерфили 2 раза к тому времени топовой - ну не знаю )).
    Растяп никаких не знаю, наверное какой-то ваш местный мем.
    Кстати, бурст с воинственным был выше по одной простой причине. Ты с оберегающим терял 3 сек раги под крыльями. И разница между кол-вами бойнь эти 3 сек не перекрывала аж никак.
     
  18. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    забей на этот спор, у него волшебным образом пкм+ф+ф вне стойки оберегающего баджа дамажат больше чем пкмы берса воинственного
    это клинический случай ослиного упрямства и отрицания фактов просто из принципа
     
  19. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    3 сек раги под крыльями без браса, куллстори боб. Год рейду или 10 лет, или 3 дня не имеет никакого значения, я опираюсь на количество закрывавших, а ты мне опять куллстори пихаешь какой(ая) ты (твой рейд) тру папки и что это не контент.
    Я говорю о подавляющим большинстве обычных игроков, это не было лоу гиром и близко на тот момент (учитывая огромное количество баеров на тот момент становится очевидным тот факт что закрывало не так много рейдов и далеко не у каждого была бижа) , а ты просто не хочешь признать свою неправоту, более продолжать диалог я не намерен.
    И офк, "топовость" бижи определяется прибавками от нее. По сей день фулл бижа с ТТ имеет самыe крутые бонусы/статы/проки почти для всех классов (или для всех,ы+ы), так что она считается топовой.


    К слову скажу что на тот момент в одном известном дискорд серве выдавали роль "чсв" игрокам от 1кк, так вот, таковых было совсем не много, а разница между 850 и 1кк не такая уж и большая.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2019
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Богато живут нынче бомжи, аж в триуголках ходят и в старой предласт сфере. Чую во льде у мну будет с тагим гиром больше.