1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Гнева (PvE и PvP)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Thrown Away, 30 июл 2019.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    кошка
     
  2. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Да я не против вопросов, но в гайде написано что как затычку можно поставить жужу, а после берем кошку (Если бы я считал шею АТ актуальной - я бы естественно об этом сказал). Если человек смотрит в книгу а видит, кхм. То это уже его проблемы и дублировать дважды я инфу не буду.
     
  3. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Я задам очень глупый вопрос: насколько вар зависим от пинга и фпса? Есть же классы, где при плохом фпс играть нереально. А как с этим у лопаты?
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У лопаты лучше всех дело обстоит среди миликов, т.к. земля спасает от большинства атак и контролей, позволяя стоять на месте и бить.
     
  5. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Спасибо за ответ, но я немного не об этом. Насколько сильно будет падать урон при падении фпса. Я сейчас на варлоке столкнулся с тем, что последние рейды написаны командой криворуких любителей, а следовательно лагают как не в себя. И дпс просто улетает в трубу. Вот думаю попробовать лопату, авось у нее полегче с этим.
     
  6. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    У лайта мейби проблемы будут. Фрост в этом плане играбелен даже при фпсе -0
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Фрост также спокойно может улететь в трубу, например, если в лагах не сумеешь реализовать стойку. Как, впрочем, и любой другой класс.
     
  8. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Прям смешно, фрост абсолютно не играбелен при лоу фпсе,если брать игру в вечном то ты наврядли сможешь в ласт фки в пале,если взять игру через новую спайку то там под вопросом будет ласт пкм. Также при лоу фпсе ты не сможешь хорошо откатывать 4 ф-ками, а в лонгфайтах на подобе рейдов это играет далеко не последнее значение.
     
    Master KFM нравится это.
  9. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Не неси чепуху, фрост никогда не был зависим от фпса, т.к у скиллов в стойке имеются гкд.
    23 сен 2019
    Уже на этапе, когда вара только ввели, я об этом писал, что при низком фпсе ингейм макрос выдает 2 сияющих клинка.
     
  10. Thrown Away

    Thrown Away User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    1) Ингейм мусор который при фпсе 80+ с шансов процентов в 50 примерно выдает один пкм вместо двух.
    2) Прежде чем вообще что-то писать в темах - научись читать, челик тебе про ласт Фки в пале (после пкма ) писал и про 3ий пкм через нью спайку. А так же про скиллы вне стойки и твое гкд тут вообще не уперлось.
    3) Фрост никогда не был зависим от фпса - ага, то то при фпсе ниже ~80 ( и нормальном пинге) ты не дожимаешь Фки вне стойки которые в свою очередь откатывают 4ку.
    Это конечно круто что диванные эскперты могут на влете дать целую одну стойку , а может даже две! Только им видимо не рассказали что при нормальном пинге и фпсе после стойки дожимается еще две Фки. А еще видимо не рассказали что рейд боссов бьют дольше чем длится 1-2 стойки и что эти стойки нужно стакать другими скиллами которые ты не будешь дожимать из-за лоу фпса =>будешь проседать по дамагу.
    4) Уже на этапе, когда вара только ввели - уже на этом этапе ты показал свою некомпетентность и несостоятельность как минимум потому что ты играл на ингейме и в голове не возникло никаких мыслей.
     
    Master KFM нравится это.
  11. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Минутка образования, не того что у вас в мозгу. И так термин гкд который вы употребляете это глобальное кд, те ты не можешь нажать одновременно несколько умений с одним гкд (открою секрет у бнса групповой гкд некоторые скиллы ты можешь комбинировать други нет). Вы же говорите о обычном кулдауне умений тем самым показывая величину вашего знания\образования в голове. К вопросу о ингейме , сколько же ф-ок в стойке даст ингейм при вечном символе ? пожалуй я отвечу за вас 3-4(при большом везении), вместо 6. При новой спайке ваша же топ ротация будет пкм-ф-ф-пкм-ф в лучшем случае. Так что пожалуй закройте свой чушемёт.
    Молодой человек, а скиньте свой парс, желательно фулл скрин с фпсом в 10-20 мне прям интересно как же хорошо вы держите ротацию.
     
  12. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    1) Я дал ответ на вопрос, проседает ли Вар так же, как просидает вл в лагах, я ответил что нет. Ты в 100% из 100 будешь дамажить меньше ингейм макроса при лоу фпсе.
    2) У человека при одинаковом пинге, при фпсе 120 и 30 будут одинаковые значения урона, они оба будут в стойке выдать 2 пкма и 6 эфок, ты хоть усрись но больше меха игры не позволяет. Или же как там говорил Сушон?Время для банов?
    Урон просядет если скачет пинг, Фпс начинает влиять на урон если он падает ниже 10 кадров.(
    3)Мне фиолетово что писал тот челик потому, что это был вброс не по теме.Изначально я отвечал на вопрос.
    4) Усрись как обсирается никто другой, можешь проштрудить тему с Варом от и до, про не состоятельность ингейма в стойке фроста, как раз начал писать именно я, причем играя искючительно своим написаным макросом.

    Теперь лети ка ты в чс как и другое тело, что вбрасывает дичь не по теме.
     
  13. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Логика подсказывает, что меньше страдать будут те классы, у которых системой заложено меньшее количество действий на квадра секунду. В принципе, вар в фросте попадает под эту категорию, потому что дпс в основном идёт от одной-двух кнопок, которые нажимаются не сказать чтобы с охренеть какой частотой. Но, как уже сказали выше, апм у вара влияет на возможность проюза этих самых кнопок. Зато ты в луже и можешь ловить лицом много всякого. Проверяй в реальных условиях, можешь ли ты выдавать адекватно стойку (2пкм + 4 ф, или 3 пкма с тяжелым).

    А я, тем временем, напоминаю, что с тяжелым баджем можно давать 2 пкма и 6 фок, имея при этом на целую секунду больше длительность стойки. Как раз на случай восхитительных лагов.
     
    Drengr нравится это.
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    на варе получше с этим. Попробуй, тебе понравится
     
  15. Master KFM

    Master KFM User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    7
    При низком фпесе или пинге , просадки будут ужасные , в холоде не сможешь давать нужное количество пкмов и f , и в молнии тоже не будет хватать f и пкма .
    28 сен 2019
    Как раз ты и несешь чепуху, а человек сказал все абсолютно верно
     
  16. Gila Abyss

    Gila Abyss User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Гайд актуален ещё?:83:
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На счет "праведного" не скажу, но в "неистовом" по сути ничего не изменилось. Только браслет Аянги ("долины молний") теперь уже желателен (после браса "небесной силы"). И символ Милосердный:
    [​IMG]
    Ну и играем больше через раскладку 2-1-1-1-1, а не 2-1-3-1-1. Так как "E"-шка на практике нужна именно с 9 сек. откатом, а не с минутным (так как щиток-стойкость, там сям может сноситься быстро и важно успевать его быстро пополнять).
     
  18. Gila Abyss

    Gila Abyss User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо. Но, хотелось бы насчёт «праведного» ещё узнать, т.к. не определился в каком буду играть.
     
  19. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Тогда уж 2-1-2-1-1, ибо усиление Тарана в берсе - мусор, в отличие от реворка Катапульты
    Палладин не для новичка
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У "неистового", есть одно преимущество разве только, в этом спеке идеально настроен Игровой макрос (что делает класс крайне релаксным). А вот "праведному", желательна настройка макроса на мышке или руками все прожимать.
    28 окт 2020
    Я не пользуюсь ни тем ни другим, поэтому мне так то без разницы 1 или 2, главное, что бы Eшка была 9 сек. Хотя 2ка тоже сомнительна, так как "Катапульту" на 4ке, обычно в пве и вовсе выключают.