1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Гнева (PvE и PvP)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Thrown Away, 30 июл 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Разница в том, что когда нужно дать опрокид, то юзается либо 1-3, либо просто 4.
    Отключать 4рку и вовсе не имеет никакого смысла.
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В пвп? В пве опрокида хватает в обычной стойке на 3е или стан на Х. В неистовом состоянии стан на Х, в остальном же просто стоишь и долбишь на ИМе.
     
  3. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Я только сейчас этот опрокид в берсе обнаружил, давно он там?:102:
    А если нужны 2 разных контроля именно в берсе, т.к. выходить из него - потеря времени и дпса (кошка на фазе)?
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Кому хватает ? Ты играешь в неатуальный контент, где тебе то мб и хватает, лул.
    Если человек играет в актуал, то ему и опрокид никогда лишним не будет, на той же кошке, что бы из стойки не выходить, и 4рка, которая дает инвул, дабы не тратить шит.
    В одном из недавних патчей.
     
    Nelerelad нравится это.
  5. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Прошляпил этот момент, т.к. в скиллпатчах это не озвучили
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2020
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Я и сам это случайно увидел ) Помню что раньше этого не было, а тут смотрю подсечка o_O
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А в актуальных данжах, оно типо очень надо? Когда все ваши эти актуальные театры и аянги заливаются патей, жвачка в патьке так же по сути проходится что туда ходят все кому не лень. В еженедельках так же все заливается, вплоть до зала алчности и сада покоя. Не знаю только как в лаборатории железной стены.

    Не думаю, что и на кошке это все очень надо на варе (раньше когда ее били и попадали на фазы у кого дпса не хватало, прекрасно убивалась и без 1-3 с 4), если только не интересует рейтинг (тогда, мб и полезно будет).
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    В том же Нарю босссу надо давать опрокид. В любом данже, рейде, где угодно всегда полезно когда человек может дать опрокид не выходя из берса, заинвулится, а не валятся как говно, даже в ссаном ангаре, думая, что шит спасет, лул.
    Откуда ты знаешь, если ты туда не ходила ?)
    В том и дело, что ты не думаешь, а зачем то пишешь.
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Обычно контролями в данжах занимаются в пати другие люди, не танкующий. Так удобнее.

    А как же кошку проходили до апа ее хп те, кто туда ходил с 100-200к дпс (видео где так "понтуются" хватает), попадая на фулл меху (что можно считать эквивалентным после апа)? Если рейтинг не сдался, а есть цель просто убить для себя и забыть, не вижу нужды. Все нужное к моменту снятия щита с нее откатывается.
     
  10. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    С Соккыном до апа путать не надо. Кошка порядка 400к требовала (абсолютно все мехи), что бы до таймера энраги успеть
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так было видео, банально где лук с 200к кошку убивает. Это я четко помню.
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Вар как бы может быть и не танкующим, а даже танкуя там нет никаких проблем что быть дать опрокид, когда это нужно. Тем более на варе, лул. Другие ? У нас вон Ультхар опрокиды не дает. Стоит ли поднимать тему рандомов ?
    Так же как и тему рейдов, хардов и тд, где нет других, и нужно дать самому.
    Стоит ли это вообще обсуждать, если даже сами разрабы добавили опрокид через 1-3, дабы не пришлось на него менять 4рку и оставить её на инвул.
    Так и проходили, юзая опрокид с 4рки, и ? К чему этот вопрос ?
    Если ты что то не юзаешь, то это только твои проблемы. Это не значит, что другие люди так же должны делать, лул.
    28 окт 2020
    Ну, раз было то покажи, лул.
    Я вот помню стрим, где Эвриал на варе в таймер уперся с 350к на варе.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2020
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если рандомы, попадала на такое не раз: вайпается патя, после реса и перед битьем босса 2ой раз, начинают наконец спрашивать, кто сможет дать контроли? Как правило, всегда находятся люди, которые в дальнейшем их дают. Вопрос, почему обычно так не делают изначально, вот тут я не знаю.

    Сомневаюсь. Берс бесконечно не висит все равно, даже если выключить выход из него.
    Так, поэтому и обсуждение пошло. Так как есть давнишние, но актуальные варовские раскладки умений, где говорится и какие умения под пве можно или нужно выключить.

    Попробую найти. Точно помню, что попадалось как-то на ютубе.
     
  14. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Скриншот_201028_001 (2).jpg
    Вроде кроме вихря и не отключается ничего толком (в обоих спеках).
    А если кто-то ремапами пользуется, то вообще ничего не отключает.
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Или опять не дают :Sleep: Вот что бы такого не было и практичней все давать сразу, и не надеяться, что кто то другой даст, и он понадеется на другого, лул.
    В этом плане это даже в 12шке теху иногда полезно, когда кто то втулил 3 опрокида, и ты всех спас своим :Sleep:
    Если у тебя выключен выход, и ты не можешь дать опрокид из берса, то это как раз таки вайп. А уж через 2 кнопки ты его дашь, или через одну - без разницы. Его нужно дать сразу.
    С тех пор многое поменялось, и зачем вообще отключать 4 я так и не понял
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    [​IMG]
    Или опять, да.) Ну мне проще, все же, когда кто-то дает, таким образом ты вообще ни на что не отвлекаешься. Дальникам на мой взгляд удобнее контролить.

    На апнутой кошке, я конечно не была. Не буду спорить. Но на старой берс самовыходился как раз до фазы со щитами, поэтому я спокойно давала контроль с обычной стойки и после снова уходила в берс. На счет таймера. Его не увеличивали разве?

    Это больше для тех, кто по инерции может тыкать 4ку лишний раз. Как у меня было с табкой в берс, когда только входишь в берса, но протыкиваешь несколько раз кнопку и тупо из нее выходишь тут же.. после вот таких неловких моментов, отключение некоторых скиллов, просто спасение.)

    п.с. На счет лука с 200к на кошке, можно считать сливом. Так как найти не могу. Название видео не знаю, посему общий поиск выдает не то.
    Но точно помню, что натыкалась на такое видео и именно на кошке. Человек долго ее колупал с фулл мехой и еле убил, но убил. Что ж, пусть будет, типо мне приснилось. Может так и было:D
     
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Ага, особый привет ребятам с контролями через стойку блока, лул. Им же так сложно нажать условный 1-ф, а кто то про это и не знает :Sleep:
    В итоге даже на локе иногда приходится переключатся на стан с пета.
    Время наступления фазы зависит от индивидуального дпс. С нынешней спайкой в берсе ты почти по кд.
    На счет таймера не скажу, я не помню сколько он был.
    Ну, так и выходит, что это больше индивидуальная проблема, а не совет к профиту, аля отруб V у тандырера.
    Не отрубая 4 можно давать с нее опрокид, или сближаться и лутать инвул.
     
    Liene нравится это.
  18. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    2.402
    Обычно на танкующие роли не лезут валенки, которые потом обливаются, если требуется лишнюю кнопочку жамкнуть. Но тут вышел класс варден и понеслось.. :Sleep:

    Я вообще не очень понимаю, зачем ты свой казуальный опыт игры на неактуальном даже для твинов контентенте левой пяткой пытаешься перенести на кого-то ещё.. )
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну понеслось.) Придержи коней, а то разогнался тут:2:
     
  20. allbb

    allbb User

    Регистрация:
    17.03.15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Гайд годный, обнови пожалуйста под актуальный контент. Заранее спасибо.;)