1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Потерявшие ориентиры РАБОТЯГИ

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Deniska5let, 31 июл 2019.

  1. Deniska5let

    Deniska5let User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Чет подустал от фармящих адену\продающих кач на мишках Работяг. Нереально встать на афк,сливают в пк минут за 20. Сами челики там явно не качаются,так как лвл пк-паравозеров 78-80. В общем фу такими быть.
     
  2. MisterBoroda

    MisterBoroda User

    Регистрация:
    13.04.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    подъехал очередной нытик
     
  3. Deniska5let

    Deniska5let User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Ну так не дошираком единым,как говорится. Хочется спокойно поиграть,а тут мамкины бизнесмены все обламывают.
     
  4. MisterBoroda

    MisterBoroda User

    Регистрация:
    13.04.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    иди на грей или вступай в оппозицию и бей нас . А как мы 3 месяца спокойно не качались? так не пойдет xD
     
  5. Deniska5let

    Deniska5let User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Вы переоцениваете свои заслуги в победе над Т, их тупо слила коробка А ранга,а никак не Работяги, так что нытье про неспокойный кач оставлю без внимания. Проблема не в бигваре с вами,а в том, что вы РМТшите, мешая мне этим играть.
     
  6. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Буду бить работяг руками и ногами, особенно Maroven, только чуть подкачаюсь.
    Сливал в ПК и писал типо вступай к нам тогда спокойно подкачаешься. Только хейта добавил. Мерзичи
     
  7. Sanch1z

    Sanch1z Banned

    Регистрация:
    23.07.19
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Ну линейка дааа, игра грязная, поэтому мы в нее и играем )
     
  8. Майкопский

    Майкопский User

    Регистрация:
    16.05.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Да тут просто люди показали своё лицо в очередной раз )) хоть бы не позорились . Работяги по сволочному себя вели изначально , а теперь вообще скот какой-то . Как говорится мужчину проверяют когда у него появляется все что надо . причем гнали на Т что те дошики, а сами ещё большие дошики с майонезом просто любят .
     
    Don Karton нравится это.
  9. Sanch1z

    Sanch1z Banned

    Регистрация:
    23.07.19
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Ооо, а вот и ФоГовский мусорныйОвер, которого каждый 2й лук прожимает )))
    Ждем очередные летописи
    31 июл 2019
    Ох уж эти Работяги, фрифармят эпиков и раздают все по свои пакам строго по очереди... Я и не видел такого никогда(с)
     
  10. Deniska5let

    Deniska5let User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Ты или не понял или придуриваешься. Грязная в смысле ты орешь про конкуренцию и тут же ее душишь ПК рейдами. Причем тут линейка? Лично ты, а не линейка, обличаешь свою натуру своими же действиями.
     
  11. Sanch1z

    Sanch1z Banned

    Регистрация:
    23.07.19
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    1. Я ничего не ору... Если не можете нормально противостоять, ну что же поделать, будем ждать вхите
    2. Я ни кого не ПКшу
     
  12. Deniska5let

    Deniska5let User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    1. Кто кому должен противостоять? Нейтралы, которым нравится ПВЕ против Работяг, которые с жиру бесятся?

    2. Ты залез в тему от имени Работяг, лично тебя по игре я не знаю
     
  13. badsync

    badsync User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    35
    успокойтесь вы) люди сами по себе натура лживая, жадная и человеку все время мало и не хватает) скоро из за очередного кольца в работягах произойдет раскол и будет вам счастье)
     
  14. vetsbk

    vetsbk User

    Регистрация:
    31.07.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    был тоже иного мнения о работягах, есть даже там ребята с прошлого сервера, первая ложка дегтя была в виде дурачка лорейна, но после вступай к нам,а то в пк будем лить, настроили против себя многих, даже Т на фоне них - сама адекватность.
     
  15. Майкопский

    Майкопский User

    Регистрация:
    16.05.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    18
    Вот именно Т охраняли или расчищали споты для кача , это хоть понять можно , а эти принудительно льют всех в пк , миротворцы
     
  16. Lor1en28

    Lor1en28 User

    Регистрация:
    18.05.19
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    так я не понял что тут за нытики...хрючите 2 месяца мб хватит? идите на грей хрючить. когда мы сливали по 8000 коробке за вечер вы фрифармили не нравяца работяги идите к Самсею!
     
  17. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Ну кто виноват в том, что они оказались такими доширачными ничтожествами, что слились за 1 день из-за 1й временной коробки?
    В миг рассыпался великий альянс Трибуналов, которому, сколько там, 10 лет? Паразитирование закончилось, - на завод.
     
  18. Deniska5let

    Deniska5let User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    В том,что Т слились из-за коробок очевидно их косяк. Посыл был о том, что Работяги орально ублажали Т, но после того,как всем известный орган был извлечен из их глотки, что-то весьма схожее по консистенции с носовыми выделениями ударило Работягам в голову и пошла звезда по кочкам (безудержное веселье с мишками и слив в ПК нейтралов). В общему этому миру нужен новый герой.
     
  19. Sanch1z

    Sanch1z Banned

    Регистрация:
    23.07.19
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Ну по твоей логике теперь ты орально ублажаешь работяг )... Те кто больше нравится: маровен ? грани ? Может быть лореан ? ;)
     
  20. Deniska5let

    Deniska5let User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Подлечись, дружище. У Работяг с Т была война (кто был девочкой,понятно из моего поста выше), меня же, как нейтрала, Работяги льют просто из-за того,что я забираю часть их мишек с доширачных париков. С логикой ты дружишь весьма поверхностно.
     
    NikolaSU нравится это.