1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. L-Магазин Буквовент Буквовент Новые наборы! Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

Календарь событий августа

Тема в разделе "Новости и Объявления", создана пользователем Lizkin, 1 авг 2019.

1. Тиркин

Тиркин Read оnly

Симпатии:
    75
    Ну это скорее о профессионализме говорит, а не о жертве деньгами в угоду хотелкам клиента
    Было бы все то же самое) Точнее вся эта "жадность и беготня за баблом" появилась не на пустом месте. Просто, например, из месяца в месяц фиксировалось падение прибыли на доли процента и начали дрючить ответственных лиц, которые начали вводить всякие "инновации", из которых получилось вот это вот все. Это все было неизбежно и нет никакого смысла потребителю жаловаться на какое то неудачное стечение обстоятельств, якобы по вине которого игродел внезапно, видимо сильно перебрав с наркотиками, зашелся в пароксизме жадности и начал творить какую то фигню

2. roccoman

roccoman User

Симпатии:
    192
    Братан, ты этой табличкой подтвердил основную мою мысль. Есть 2 легенды, одна компания пытается хоть как то ее возродить( не важно с подачи комьюнити или по фин. анализу, хотя мнение комьюнити сыграло важную роль), а есть другая, которая из легенды пытается сделать мобильную афк ферму.

KoToBoд, бахбум и WinGrog нравится это.
  3. РукаЛеприкона

РукаЛеприкона User

Симпатии:
    17
    судя по тому, что они фидбечат и что они сделали в последующем, от локализатора вообще ничего не зависит, кроме отмазок Стрельникова на форуме.

TimeForTea, MellDi, KoToBoд и 3 другим нравится это.
  4. roccoman

roccoman User

Симпатии:
    192
    Будет инфа по L магазину и монетам, которую можно посмотреть не в игре?

5. Niklaus!

Niklaus! User

Симпатии:
    155
    На л2сентрал ещё вчера появился
    13 авг 2019 в 07:45
    Надо же как то опровдать. Поэтому Главный Модератор активно утверждает что все предлагают передают. При этом тема с вопросами это вроде 1 тема за год + где кто то решил отписать что они что то передали и то после Байкота и темы в 25 страниц.

С другой стороны даже если бы передавали или нет корейцы живут на своей планете. Свой проект они похоронили теперь и тут будут. Всегда задаётся вопрос неужели те 1к колек играющие на их донатном классике лучше чем этот и США ну и то что на евро. Ведь интересы у нас схожи.

Последнее редактирование: 13 авг 2019 в 07:47
    DeadWarrior нравится это.
  6. DeadWarrior

DeadWarrior User

Симпатии:
    46
    Для меня играть тут это хобби, приятное проведение времени, свое удовольствие игра мне приносит. Но, если я отношусь к этому, как к хобби, и могу не каждый день зайти и заняться своим хобби, то для проектной команды это точно работа. Причем необязательно, что именно жта работа, как нам может покащаться, им приносит удовольствие. Просто обычная офисная работа, с зп как и на других работах, будь вы юристы, жкоеомисты, управленцы в офисах. Модель одна - работа. Как показывает жизнь в Москве, ща другие города утверждать не берусь, но качество сервиса и оказываемых услкг в любой сфере, и за разные деньги, как за 300руб в мес, так и за сборку кухни за несколько сотен тысяч рублей, может оставлять желать лучшего. К сожалению или к счастью, но всё идет от людей. Если у людей есть ментальный разрыв с реальностью, то с такими людьми трудно.

vamp1retta и Makarak нравится это.
  7. HiPno3

HiPno3 Read оnly

Симпатии:
    143
    время покажет к чему это приведет

8. DeadWarrior

DeadWarrior User

Симпатии:
    46
    Это точно!

9. HiPno3

HiPno3 Read оnly

Симпатии:
    143
    https://l2central.info/classic/Магазин_L

10. Taamak

Taamak User

Симпатии:
    248
    Ты какой-то странный человек, не подскажешь чем ты занят в игре? Как можно получать удовольствие от трейна, стоящего афк. Без какого-либо баланса по классам, рынку, без контента кроме мободроча!?

бахбум нравится это.
  11. Тиркин

Тиркин Read оnly

Симпатии:
    75
    Ну аденка копится - удовольствие растет =)

12. DeadWarrior

DeadWarrior User

Симпатии:
    46
    Дабы не говорить о каких-то абстрактых целях развития персонажа и прочего, чио часто можно тут встретить. У меня есть интерес и цель собрать например бест А пуху +16, камни как минимум рубин и нефрит 5 лвл, кольцо бая 3лвл. Меня мобо фарм устраивает вполне, как руками так и афк режим. С афк режими фармить мобов стал просто дольше, чем руками. В этой игре, меня социальная составляющая мало интересует как раз. Она у меня была в 2005-2009. Потом не играл вовсе, вся моя социалка забила на эту игру. А потом в 2015 пришел сюда. Для меня это как RPG игра скорее. Точнее даже как долгая стратегия чтоли. Мне нравится самому "ковыряться" в контенте, поднимать клану 4 уровня, впереди 5й, например. Я понимаю, что многое из контента я не особенно то и увижу и тем более поучавствою в полной мере, как это делают сыгранные кп, кланы, алли, вары и тп. Но я это нормально принимаю и воспринимаю. Примерно, как-то так чтоли можно сказать.
    13 авг 2019 в 11:37
    Да, и это тоже, конечно же, вкладываю аденку в неторопловие развитие своего мини трецна, мини клана=)) мини мира=)))

DimaBerg и SHADOWLESS нравится это.
  13. Taamak

Taamak User

Симпатии:
    248
    Мободрочь в диабло 3/ПОЕ гораздо интереснее чем в л2. л2 была знаменита раньше своей пвп составляющей, сейчас это просто афк мобильная игра с шопом.

Master Mark нравится это.
  14. DeadWarrior

DeadWarrior User

Симпатии:
    46
    Играл в д3 и пое. Пое вообще не зашло, побегал с месяц, не привык, не втянулся. В д3 играл год где-то, до л2 классика как раз. Прям нравилось, а потом надоели сезоны бесконечные и забил, ввод новых персонажей даже не был интересен. Ну т.е. Может когда л2 классик тоже присытит меня, я и попробую вновь д3. Я по большей части настольгирую, и эти эмоции мне нравятся. Я не люблю новые игры, даде с их мега графикой сейчас. Если брать фаллаут серию, то я во второй пиксельный играю, а в новые нет... Пробую, недельку бегаю и офф.

15. KoToBoд

KoToBoд User

Симпатии:
    16
    Откройте нам с5 с подпиской, все, и даже обнов никаких на с5 не ставьте, будет топ серв, если инова не понимает что хочет комьюнити, объясняю! Тупо откройте с5!!!

RomulEM нравится это.
  16. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.712
    Невозможно по условиям лицензии

17. RomulEM

RomulEM User

Симпатии:
    217
    Тебе откуда знать, ты ведь не сотрудник.

Grimash, бахбум, Дийкстра и ещё 1-му нравится это.
  18. ru3a_pwnz

ru3a_pwnz User

Симпатии:
    231
    алиот сидит подсказывает )

19. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.712
    Чтобы это знать, не нужно быть сотрудником

20. РукаЛеприкона

РукаЛеприкона User