1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Календарь событий августа

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 1 авг 2019.

  1. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    [​IMG]

    СобытиеДаты проведенияКраткое описание
    Ивент "Раскрой тайны крепости Рурина"30 июля ~ 3 сентябряИсследователи Золотого Компаса возвращаются в Эльмораден! Им требуется помощь в изучении Крепости Рурина. Тех воинов, что пройдут испытания, ожидает награда и возможность заполучить могущественный Браслет Люсьена! Подробнее: https://4gameforum.com/threads/764580/
    Конкурс гайдов26 августа ~ 19 сентябряОбновление Prelude of War привнесло большое количество изменений в игру, самое время поделиться секретами успешной прокачки, фарма и пвп с сообществом!
    *Расписание предварительное, мероприятия и даты проведения могут быть изменены/отменены без предупреждения. Подробности по каждому событию появятся в день релиза.
    **Расписание не содержит информацию о возможных акциях Игрового Магазина.


    :sorc-l2:
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    Cassee нравится это.
  2. Jesus33

    Jesus33 User

    Регистрация:
    19.07.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    23
    че по Хатосу?
     
    Adickt нравится это.
  3. JuzeppeJostko

    JuzeppeJostko User

    Регистрация:
    05.03.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    9
    да японский магнитофон
     
    Sowelu, carboni, Xenobiot и ещё 1-му нравится это.
  4. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Сильно((((
    Интрига прямо, даж не знаю что тут выбрать.
     
    XimikF, warkraftik, Sowelu и 2 другим нравится это.
  5. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    ой лоооооооол:Cry::Cry::Cry::Cry::D
     
    ЛедиAlfena, XimikF, carboni и 2 другим нравится это.
  6. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Alioth

    Кто-то обещал какие-то телодвижения или действия по отношению к серверу Хатос, после обновления, ну такс.. ждем) обнова вышла.
     
    xXxAnaKimxXx нравится это.
  7. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Ей пссс... Парень ! Есть че по хатосу ? ) интересен конкурс гайдов , учитывая что адены столько падает что без сосок будут все , про дроп вещей это фантастика с них ) с элитных мобов только в коробках падает 300к адены
     
    ExiveR, Xenobiot и Adickt нравится это.
  8. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    А цены на телепорты) слетал в 3-5 зон посмотреть че как, где какой фарм, как мобы дохнут, и сутки нужно стоять в соло отбивать потраченые адены на телеп) 120 к телепорт это ж ппц)

    Скоро нужно будет покупать карту таро, как проездной на неделю, или месяц, в зависимости от частоты "полетов" :D что бы было за что летать)
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
  9. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    А меня телепорты как раз порадовали. Надоели одни мобы и ты сразу на других. И не надо в город бежать и тд. Удобненько
    1 авг 2019
    Первый раз вчера увидел вообще пустой поиск группы. Не пойму, даже барыги нас покинули?!
     
    Adickt нравится это.
  10. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Отличная тема на конкурс гайдов: "Где и кем фармить на телепорты".
     
    Eifyz, Moroagro1998, Sowelu и 9 другим нравится это.
  11. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Ну хз, в каменоломню тп стоит 90к, с мобов (с мафр) падает в среднем 12к, мобы на один крит, в итоге деньги на тп отбиваются за 30 сек.
     
    Adickt нравится это.
  12. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Значит го на хб кач ) фабрика пустая , о кстати есть еще заброшеные мастерские ,как так что там не разали нечего ?
     
    RedPage нравится это.
  13. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Вчера на старте акции на годы вперёд нафармлено и на телепорты, и на сосоки, и на джек пот.

    P.S. Остальные кто не успел - расчехляем старые способы фарма, стоя у ГК со словами - "Месье, же не манж па сис жур", "Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод".
     
  14. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    ну может и так) я лишь за себя говорю) я качаюсь в волшебной долине телепорт туда 90 к стоит, играю без ПА и мафров, 105 лвл СХ примерно средний буст (как для хатоса) мобов валю за 5-8 ударов, с 1 мобападает на двоих с Исой (ис разумеется не мое окно так как я без ПА) по 780 аден - 1.3 к) в итоге, что бы отбить телепорт в 90к нужно стоять дуо с исой пока не убью примерно 90 мобов) а это по времени минут 15-20, если не больше, это если на автобое стоять, а отбить соски еще я вообще молчу... покупать мафры для фарма адены, не особо выгодно, мне куда выгоднее купить тупо таро и сдать барыгам, что бы получить ту же адену, чем я смогу нафармить)
    короче что бы просто играть бегать со своими нужно просто донатить, что бы просто быть в игре) 1 слово - КРУТАААА)) :22:
     
    Sowelu, warkraftik, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  15. Sarkesyan

    Sarkesyan User

    Регистрация:
    25.12.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Хм, всегда после обновы делали ивент на Вернувшегося героя, а сейчас зажали даже и его) НУ И НЕ БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ):3313:
     
    Sowelu, ЛедиAlfena, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  16. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Спасибо за Календарь на Август.
    На счет Гайдов, вот это в тему, жутко плюсую, это последнее обновление наделало черт знает что. Я и сам далеко не во всём с ним разобрался, а на L2Central пока что не нашел нужной мне информации, в процессе видимо.

    Кстати, Товарищи Админы, будет ли создан отдельный раздел для обновления, например:"Обновление 2019 - Prologue: Prelude of War"??? https://4gameforum.com/forums/976/

    А то я у Вас последнее нашел только на Орфен за 2018 год, далее на Фафурион отдельный раздел за 2019 год отсутствует.

    Ведь по сути последняя Сага Epic Tales of Aden, Episode 1- 6 подошла к концу, поправьте меня если я не прав. Думаю нужен отдельный раздел для новой саги.
     
    Adickt нравится это.
  17. TauTitan

    TauTitan User

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    132
    Когда будет ивент Алых Трусов? Есть инфа?
     
    Moroagro1998, Sowelu, l3nchik и ещё 1-му нравится это.
  18. Ubermutant

    Ubermutant User

    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    25
    Нетрогайте Хатос, чего тебе надо? Единственный чистый сервер где нет старого шлака типо рефрешей и прочей старой фигни которая влияет, оставьте людям выбор, мне лично нафик ненадо вечно бится за споты в итоге ни мне и ниеому и так на хатосе все занято а если смержат вопще мобов не увидишь, ливай нафик с хатоса куда хочешь, пусть будет более мене спакойный неперенаселенный сервер, там люди с рефрешами бегают какой тебе нафик баланс между серверами старыми и новыми, нех ничо трогать, надо еще сервер открыть, чтоб те кто сфейлились пробывали силы на новом а потом можно 2 новых и мержить.
     
    Sowelu и ЛедиAlfena нравится это.
  19. WendyMaers

    WendyMaers User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    45
    Дайте хатосу жизнь... Не с кем играть, мобы уже сами пати предлагают..
     
    Эльша и Adickt нравится это.
  20. JonyNocs

    JonyNocs User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уважаемые админы, при ношении кольца червя, которое дает 30 к защите от стихии воды и ветра отсутсвует данное описание в пасивных скилах. Прошу поправить.