1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Календарь событий августа

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 1 авг 2019.

  1. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Как хорошо, что весь август я проведу за рубежом, без возможности, как и без желания, впрочем, залогиниться в игру :)
     
    RedPage нравится это.
  2. piramarx01

    piramarx01 User

    Регистрация:
    02.08.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня пропал сертификат наставника. Положил его в личное хранилище и все, больше его не нашел :(
     
  3. Jesus33

    Jesus33 User

    Регистрация:
    19.07.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    23

    Если такие как ты говорят НЕ ТРОГАЙТЕ ХАТОС, то Вам сколько не открывай сервов Вы и там обосретесь, а норм челы которые влили тонны денег и времени на данный момент тупо сливаются с игры из-за этого болота
     
    Adickt нравится это.
  4. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    не откажусь от трансфера С Хатоса
     
    RedPage нравится это.
  5. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Те кто влил тонны денег , их ну никак нельзя назвать нормальными . Так что пусть сливаются .
     
    Sowelu, ВасяЕссентуки и ЛедиAlfena нравится это.
  6. negrcofe

    negrcofe User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    48
    ты головой то думал когда шел НА хатос?
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  7. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Ну есть люди которые раньше на офе не играли вооооообще, и решив погонять на оф серве (ранее не зная о проблемах того или иного серва), куда по нормальной логике идти? На серв которому 4-6 лет, или который открылся год назад и будет разница в бусте менее значительна раскачаться будет проще? Я вот зимой пришел, на хатосе было вполне комфортно было, людей хватало, инсты были, кланы живые, рынок кипел, а щас... А что щас? :24:
     
    RedPage нравится это.
  8. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Для меня тоже актуально . только обнову поставили уже гайды им подавай.
    4 авг 2019
    Я тоже так хочу:(
    4 авг 2019
    Пора сервак для донов открывать и только для них. Будут мериться кошельком и зарплатой.
    У кого больше тот папка, у кого меньше тот мамка.
    4 авг 2019
    А ты на что расчитывал что вам какой то не такой сервак поставят не как на старых серваках, неужели было сложно подумать что новый сервак 1-2 года и будет таким же болотом как и старые серваки. Или ты думал для вашего сервака отдельно игру будут пилить что ли? где логика ваша? Вы не думали что открывая серваки , в настоящее время их делают не для игроков а для "купи то купи это" и стоит только донам влить обычные игроки начинают играть как на старых. Да первое время чистый сервак. но с годами любой открытый это такой же старый, или вы думали вам поставят сервак и он будет вечно молодой и красивый , насыщенный игроками?:)
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2019
    Sowelu, Недонатор и Adickt нравится это.
  9. [ Enev ]

    [ Enev ] User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    136
    Так то все оно так, как вы говорите, но повторюсь еще раз, я НЕ играл ранее на РУОФЕ, откуда я знал, что тут не "фри ту плей" а "пей ту вин", что здесь есть вообще такое понимание как "болото" что тут доны меряются "пипками" и кошельками, играя на других проектах которые в простонародье называются "пиратки", на каждом новом сервере который открывается на 1-5 месяцев и потом достигнув максимума или просто от скуки ты переходишь на другой, я не сталкивался с подобными проблемами и более того не думал, что вообще такое может быть, как столкнулся на руофе, по этому при выборе сервера я не знал в принципе, что отличает старый сервак от нового. Не с чем было сравнить. Я думал если новый (по примеру пираток) значит максимальной чистый, и там будут приколюхи ивены для начинающих, и будет людей со временем больше и больше. Хотелось как вы сказали эти 1-2 года поиграть на чистом сервера в свое удовольствие, а получилось кайфонуть лишь 2-3 месяца, еще меньше чем на проектах до руофа)))
    Кто знал, что на нем будет становится людей меньше и меньше, что ИМ будет убивать сервер что донат будет душить тех, кто расчитывал играть без има, и кучи других проблем?
    Было бы написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПРЯМО выше названия форума - эти простые истины, выбор был бы думаю другим, а так, имеем что имеем. Но хотим улучшений) По этому и озвучивается все это здесь.
     
  10. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Так че делать персонажам в полине с р пухой 150атт ? ) ну 100лвл и что дальше , на хб ? Там от моба с 1 плюхи падать )кач до за 3дня до 100лвл , но адены и на тп не хватает ) раньше хоть за спасию, фортуну,валока,истхину давали точки и атрибут , а сейчас новички спрашуют где достать адены ? То сложно самому и ответить на этот вопрос
    4 авг 2019
    Ботоводить в мастерских , но там в пк сольют или отправить на остров бурь за 1 час 14кк падает там
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  11. X5riteil

    X5riteil User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    44
    По-моему всем давно очевидно какой вид Фарма остался единственный, но эту тему мусолят изо дня в день.
     
    Sowelu и Adickt нравится это.
  12. Spectrre

    Spectrre User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    58
    наверное скоро
     
    Adickt нравится это.
  13. xXxAnaKimxXx

    xXxAnaKimxXx User

    Регистрация:
    26.11.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сделайте гайд по суммонеру пжлст!)
     
  14. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Естественно , как истинный гном , ну ты понимаешь о чем я )
    5 авг 2019
    Так вот почему многие гномы сидя на трейде в Адене вылетают из игры , если не кричат в мирку
     
    Adickt нравится это.
  15. RedPage

    RedPage Read оnly

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Какой был кривой класс такой и остался, паралитик с включенным макросом. Это походу единственный класс который угробили так же как Ис. Без галочки сбивать макрос во время движения или исправления скилов так чтоб не останавливаться для каста игра равносильна эпилептическому припадку...
    6 авг 2019
    Или по старинке с друзьями/родственниками пообщаться, купить им ценные подарки :Sneaky:...
     
    Adickt нравится это.
  16. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.029
    та да)утром в поиске групп не куча групп от торгашей а 2-4 сбора на байлора и пустота)
     
    RedPage нравится это.
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.349
    Просто сервер ложился - примерно в 4:30 МСК мои чары еще стояли, а в 5 МСК уже все окна были "Прервана связь с сервером" . Если бы был дисконнект у моего провайдера, то чаров мобы убили бы за 15 сек пока сервер ждал ответа, а так все чары на споте остались с полным НР. Однозначно краш сервера был, т.к. даже в подборе группы номера комнат были минимальные как после рестарта.
     
    RedPage нравится это.
  18. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.467
    Симпатии:
    5.029
    кто-то решил поточить посохи под утро вот и лежим:D точим-же только руками легитно:D:D:cool:
     
    ВасяЕссентуки, Оркофф и RedPage нравится это.
  19. FuryokuForum

    FuryokuForum User

    Регистрация:
    02.05.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Все реже заглядываю в поиск группы на Хахатосе, тупо макро кач и ничего более =(
     
    Sowelu нравится это.
  20. Эйвери

    Эйвери User

    Регистрация:
    13.06.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Добрый день.
    Большая просьба, запилить норм сервер с последовательным и умеренным донатом.
    Надо подтянется, хатос мертв но есть люди которым нравятся эти хроники но идти на старые сервера нет никакого желания.
    "Не воспринимайте как спам"