1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.08.2019] Elcardia+Esthus: обзор событий

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 2 авг 2019.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]


    Приветствую, читатель!

    :2222:В этом выпуске читайте:
    – Олимпиада. Завершение июльского периода: встречи, победы и поражения. Герои августа.
    – Мини-интервью. С кем? Читайте ниже!
    – Обновление «Prelude of War». Первые дни после установки. Что за анархия творится вне мирных зон?!
    – Видео недели
    – История от читателя. Клан и его многолетняя история или адена?



    Олимпиада

    [​IMG]

    По традиции на олимпийской арене встретились [​IMG]MadDivision и [​IMG]IgnisDei. За битвой двух топовиков следят все, ведь бои именно этих магов такие динамичные и непредсказуемые.
    В этот раз встреча завершилась победой [​IMG]IgnisDei.

    На этом напряженные бои [​IMG]MadDivision’a не закончились. Сорк 2 раза встретился с [​IMG]EvillyRU. Обе встречи завершились победой [​IMG]MadDivision’a.

    Шутка-минутка:

    Когда какой-либо фармер попал на [​IMG]MadDivision’a



    [​IMG]EvillyRU встречается с опасным СХ – [​IMG]qwiins. По происходящему было видно, что либо маг нервничал, либо что-то другое. Но вырвать победу у лучника [​IMG]qwiins не удалось.

    [​IMG]



    Встречи луков с магами продолжаются! Следующая парочка – [​IMG]AncientMage и [​IMG]MurderMaks.

    Ранее [​IMG]MurderMaks умудрялся просушить хиро СХ, однако, в этот раз что-то пошло не так. Просушить мага не удалось. Итог – несколько побед за [​IMG]AncientMage.

    [​IMG]



    [​IMG]Вдохновенье и [​IMG]MurderMaks
    [​IMG]Вдохновенье не смог повторить успех своего соклановца [​IMG]AncientMage. [​IMG]MurderMaks относительно быстро просушил мага и выиграл.

    [​IMG]



    Встреча сорка и сх – победа однозначно за сорком?
    [​IMG]ReN4e (Архимаг Фео) несколько раз пересекается с Повелителями Бури Фео. Так, сорк встретился с магами [​IMG]Frizak и [​IMG]qwiins, итог этих встреч был один – победа СХ.
    [​IMG]Вдохновенье также заработал поражение от [​IMG]qwiins’a.


    Странно, а не должно быть наоборот?
    :50:




    Еще одна интригующая встреча – [​IMG]Shkarapetka и [​IMG]HighAllTheTime.

    [​IMG]
    [​IMG]Shkarapetka – рукастая няха, которая показывает отличную игру на олимпе, а [​IMG]HighAllTheTime – обладатель Воителя Антараса 2 уровня.

    В данной ситуации [​IMG]HighAllTheTime было очень тяжело, ведь ему предстояло сразиться с уверенным фармером олимпа, в то время как обладатель пушки дракона появился на просторах Эльморадена сравнительно недавно.

    Итог встречи – победа за [​IMG]Shkarapetka. Поздравляем!
    [​IMG]caxar0k вновь попал в объектив колумниста. На сей раз лучник летал уже с Броском Антараса 3 уровня. Одним из интересных боев был бой с [​IMG]HighFall, в котором оба лука были с Оружием Антараса 3 лвл.

    [​IMG]


    Запись самых интересных и захватывающих олимпийских боев от Эллайны:




    Великая олимпиада от [​IMG]Cocaine!




    Новые Герои августа!

    [​IMG]

    [​IMG]



    Небольшое интервью с одним из известных игроков сервера – [​IMG]Frizak

    [​IMG]

    Колумнист: Привет, представься, пожалуйста
    Frizak: Привет, меня зовут Андрей. Играю на маге под ником [​IMG]Frizak

    Колумнист: Расскажи, как давно играешь в л2?
    Frizak: Играю уже приличное время. Начинал еще с шока.

    Колумнист: Кем начинал играть?
    Frizak: На офф серверах я начал играть овером (+ был еще и хиро-сорк). Вообще, переходить в хроники «Goddes of Destruction» я планировал чантером, однако, один из пати-мемберов был против этого, поэтому пришлось быть сорком.

    Колумнист: Почему ты играешь на СХ?
    Frizak: На момент введения ГоД’а у темных эльфом было больше инта и, соответственно, больше м.атаки.

    Колумнист: Как тебе нынешний олимп?
    Frizak: Интересный, только сказывается нехватка хотя бы пушки дракона.

    Колумнист: Т.е. как обладателю оружия R110 тебе тяжело?
    Frizak: Да, тяжко.

    Колумнист: Кого бы ты смог выделить как самого рукастого оли-фармера?
    Frizak: Если не брать в расчет пушки дракона 3 уровня, которые нивелируют все недостатки игрока, то, скорее всего, я бы выделил qwiins’а.

    Колумнист: Хочется ли вернуть свое геройство? На Athebaldt+Esthus ты многократно был героем.
    Frizak: Желание быть героем есть, но, к сожалению, слишком много обладателей третьих пушек на олимпе, которые мешают достижению цели.

    Колумнист: Можешь ли ты, как пати-лидер, дать оценку своему паку? Какие пачки тяните, а какие нет?
    Frizak: Если сравнивать паки в пвп, то скажу так… Мы тянем все паки, в которых количество пушек дракона на ДД равное количеству наших пушек. Саппорт (по пушкам) в расчет не берем.

    Колумнист: Почему состав пати 2 мага? А не, например, маг+лук или маг+нож.
    Frizak: Ну-у, потому что я не пересел еще на более полезный класс :6:. А вообще, в душе у меня все еще живет маг! И этот огонек еще не погас! :1:

    Колумнист: После распада [​IMG]Angels0fWar вы долгое время находились в своем пве-клане, были ли предложения от конкурирующих сайдов?
    Frizak: Предложения от кланов были, но на условиях анонимности. Ни деталей, ни условий, увы, разглашать не буду. Как ты видишь, с тагом мы уже определились.

    Колумнист: Что ты думаешь о распаде клана [​IMG]Angels0fWar?
    Frizak: У клан-лидера не было желания заниматься кланом. А человека, который бы захотел взять на себя роль КЛ’a нет. Поэтому и распался Angels0fWar. Жаль, это был хороший клан.

    Колумнист: Как думаешь, какой клан ([​IMG]CouldBeWorse или [​IMG]Freedoms) занимает лидирующую позицию в биг-варе?
    Frizak: Это очень сложный вопрос. Есть много факторов, которые влияют на положение клана в биг-варе. Сложно не только дать объективную оценку нынешнему состоянию вара, но и спрогнозировать будущее.

    Колумнист: Что бы ты хотел добавить в игру?
    Frizak: Для того, чтобы «забалансить» третьи пушки, нужно ввести какие-либо 100% точки на оружие R110. Оружие точилось бы, например, до 40, и шанс сделать не такой«космический», какой он сейчас. Тогда и простые игроки смогли бы хоть немного сравняться с обладателями пушек дракона, у которых остались бы свои бонусы (почет и т.д.).

    Колумнист: Спасибо, что уделил время.
    Frizak: Пока-пока!


    Обновление «Prelude of War». Первые дни после установки. Что за анархия творится вне мирных зон?!


    После установки обновления на сервере настали тяжелые времена как для мидл-игроков, так и для фармеров адены/ресов.
    В этом обзоре уделим внимание Проклятому оружию, именно оно вызывает «бурю» эмоций и чувств.


    Первый Акаманах и Зарич

    Первым Акаманахом сервера стал персонаж-лучник
    Вот такой красавец

    [​IMG]


    А оружием Зарича завладел мембер клана [​IMG]Parabellum, т.к. долго время он находился в замке Гирана

    [​IMG]

    В первый день не было большого ажиотажа с Проклятым оружием. В 23:30 к сундукам Акаманаха и Зарича пришли только [​IMG]Freedoms. Проклятое оружие несколько раз переходило «из рук в руки», но в конечном итоге Зарич и Акаманах достался мемберам клана [​IMG]Freedoms. Сундуки на последних 5 минутах были защищены, а оба игрока, по имеющейся информации, получили Кровь Акаманаха и Зарича и по 5 млрд. аден.


    Второй день после обновления стал самым кровавым днем текущей недели. :102:

    А все потому, что оба Проклятых оружия оказались в руках двух сильных магов (еще и с одного пака) [​IMG]Frizak и [​IMG]MadDivision.

    Ох, что вытворяли эти маги… Кошмар!!!

    Это был вечер страданий мидлов, фармеров адены/ресурсов и, естественно, варчиков. Акаманах и Зарич патрулировали все локации: Астатин, Море Спор, Фабрика Астатина, Земли Хаоса и др.

    Когда прилетела на Парнас, то увидела шок-контент!

    :64:


    [​IMG]

    И такое зрелище можно было наблюдать во всех локациях, где побывали эти ребята.

    А в среду были еще и драконы! Что там происходило? Об этом читайте в следующем обзоре!


    Шутка-минутка:
    [​IMG]Frizak, как оказалось, разочек умудрился потерять Кровавый Меч Акаманах. :48:

    Как рассказал маг, после релога он забыл включить МШ, некоторое время бегал по Морю спор (набивал уровень эффекта оружия), соответственно, при первом же серьезном пвп погиб. Чуть позже ему удалось вернуть меч в свои руки.

    Ситуация была похожа на анимашку ниже :22:




    Взглянуть, как 2 проклятых оружия уничтожают все, можно на стриме у [​IMG]Frizak’a

    https://www.twitch.tv/videos/460627192?t=00h00m01s

    Фотка самых кровожадных Акаманаха и Зарича чуть не стоила мне жизни!

    [​IMG]

    А вот на третий день проклятое оружие оказалось в руках магов из [​IMG]CouldBeWorse ([​IMG]Вдохновенье и [​IMG]IgnisDei). Однако, весь «движняк» крутился только вокруг [​IMG]CouldBeWorse и [​IMG]Freedoms. Слегка пострадали окошки и качающиеся игроки в Землях Хаоса и Море Спор, а также в Каньоне Танор.


    Пвп за заветное оружие, неоднократные попытки убийства Зарича и Акаманаха - все это можем посмотреть на стриме у [​IMG]kleb'a






    Ролики PvE || PvP


    Фан по флагу от [​IMG]Батшиба




    Трон Героев от клана [​IMG]Lex




    Запись фарма Анаким еще до обновления «Prelude of War» от [​IMG]Тедд:




    Мировой Рейд - Великий Храм Этины от [​IMG]Тедд:




    Прохождение Внешней и Внутренней Твердыни Мессии [[​IMG]Клюква]









    [История от читателя] Клан и его многолетняя история или адена?

    :50:
    В редакцию колумнистов обратился пользователь MahasikGame. Он рассказал о продаже клана игроком ради наживы.

    MahasikGame:

    "Я знаю клан CLF с его рождения. CLF топ-клан в 2009-2012 годах сервера Lancer. Видел его рост и падение. Человек, который сейчас продает этот клан, состоял ранее в нем, но потом забил. Когда он вернулся, то клан передали ему. Сейчас он (ник RiPLeR) продает клан. Я неоднократно обращался к нему с просьбой отдать клан, но тот не слушает. Хотелось бы сохранить этот клан (его иторию) и оживить его, но он не соглашается. К сожалению, с бывшим владельцем клана связи нет.

    Как мне стало известно позже, клан уже куплен. Пытался связаться с новым КЛ'ом, но все тщетно. Вижу, что клан набит твинками.

    Очень жаль, что игроки не ценят многолетнюю историю, пусть она и игровая, но все же история. Люди совсем изменились, но не в лучшую сторону"





    [​IMG]



    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме, ВКонтакте или Дискорде Колумнистов
    Буду рада вашим письмам!
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
    Simbowa, Kotvmeshke, warkraftik и 10 другим нравится это.
  2. GothicFaust

    GothicFaust User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    35
    я как понял инфу по ивенту и по расположению пушек дракона 1 лвла ждать от Касюхи?)
     
  3. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Их как грязи, что за всеми не уследить. Лично я не вижу смысла. Об инвенте с посохами будет в следующем обзоре
     
    warkraftik нравится это.
  4. spoil_01

    spoil_01 User

    Регистрация:
    08.06.19
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    74
    Планируете ли вы обзор новых локаций? Интервью с их фармерами? Хиро надоели, тупо дублируют торговый чат, все пишущие туда сразу в игнор) Спасибо
     
  5. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Привет, планировала в следующем обзоре уделить внимание новым локам. Какого плана обзор новых локаций вас интересует?
     
  6. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    да все расскажи, где аденка больше падает где ресы вкуснее, баги какие в игре и тд, говорят диадемы на халяву от кудо то сыпятся
    об этом тоже, думаю народу интересней как жить и выживать и все секреты зароботка пока их не пофиксили:)
     
  7. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Жаль огорчать, но дроп и адену уже везде порезали
     
  8. warkraftik

    warkraftik User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    45
    Хороший интересный обзор, спасибо.
     
    Эллайна нравится это.
  9. васюган

    васюган User

    Регистрация:
    09.07.19
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    71
    Куда Касюха пропала ? Где ее обзоры ?
     
  10. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    Посохи наверное точит круглосуточно:D
     
  11. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Думаю, на это вопрос она ответит сама.
    @Cassee
     
  12. Cassee

    Cassee Guest

    я переехала на другой проект
     
  13. васюган

    васюган User

    Регистрация:
    09.07.19
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    71
    ну это беда .... теперь обзоры можно не читать.... Удачи на новом месте
     
  14. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    какой?ну и кидала
     
    Оркофф нравится это.
  15. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    довели игру до ручки уже и колумнисты убегают:109:
     
    Laisa24 нравится это.
  16. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    а что обозревать? как точатся дончики? или убийство кровавыми мечами твинков пачками?
    вчера апнул 106 и понял, тут делать нечего(
    кач ради кача, инстов с вменяемым дропом нет, пвп ваще забей(от 200к рубасов только на пушку)
    крч, такое забей\
     
    FatherYan нравится это.
  17. St.Chigrin

    St.Chigrin User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    26
    для корейцев гринд это прям 2 пальца об асфальт. и что это за пуха за 200к? для мидл пвп подойдет и хелиос за 75ккк
     
  18. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.441
    Симпатии:
    4.969
    та я понимаю гринд с какой-то целью а пинать мобов ради циферки 105 или 106 как-то фиолетово).абы свет мотало))
     
  19. ПерсиBB

    ПерсиBB User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Это еще все начало игры хардкор еще дальше...
     
  20. spoil_01

    spoil_01 User

    Регистрация:
    08.06.19
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    74
    Рентабельность интересует, в первую очередь. Увы, постояв часиков по несколько в Каньоне Танор, Острове Аллигаторов и Кристальном острове, уяснил, что они сделаны под копирку. Одинаковая экспа, одинаковый "дроп".