1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Долой волков!!!набор в оппозицию

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем ДолойВолков, 2 авг 2019.

Метки:
?

Хотите чтоб консул превратил сервер в болото?

  1. Да меня устраивает что сервер будет болотом

  2. Я против я за нормальный пвп сервер

  3. Я плыву по течению и меня все устраивает

Результаты будут видны только после голосования.
  1. bagrat1on

    bagrat1on User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    25
    Лидер - это, конечно, хорошо, но намного больше нужны адекватные пл-ы, с головой на плечах, и пачки, в которых не по 5 арб вкорячено.
     
  2. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    настолько очевидно, что на стриме консула было слышно слова сквозь слезы?:D
     
  3. FasT0FF

    FasT0FF User

    Регистрация:
    07.05.19
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    14
    Нужен Лидер который вовремя будет приходить на осады и делать норм мувы,лидер который дает инфу во время файтов,лидер у которого будут заготовки на каждом епик боссе а не который с тп залетать говорит только,лидер который не дизморалит в глобал,не опускает руки когда у него в цц 130 тел,лидер у которого есть время и желание этим всем заниматься.
     
  4. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    То есть мамочка, а не лидер? И чтобы обязательно всё получалось и вокруг летали феечки, а то вы небудете с ним играть, да?
     
    Glinok нравится это.
  5. DEMBEL_KGB

    DEMBEL_KGB User

    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    А какой нужен который гаркнет что он Лидер и ничего больше делать он не будет просто иметь статус лидера да?
    14 авг 2019
    Хрень какую-то тут вещаешь
     
  6. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Нанимали, никто не спорит. Я думаю на их месте так бы поступил любой КЛ. Ибо внутриигровая система наемничества пока так себе
     
  7. DEMBEL_KGB

    DEMBEL_KGB User

    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    А вот если ты сам так бы сделал это не означает что все остальные клы или просто люди такие же как ты. Не стоит обобщать и мести под одну гребенку всех. Такие хитрожопые клы пошли помогать волкам за Бабки на осады, а Потом удивлялись Почему их начинает дрючить оппозиция Что такое? Как так!? Типа продали свои ж*** а потом удивились Почему она вся раздолбаная. Видимо совсем недалекие так как сначала делают а потом думают и начинают задавать вопросы а не наоборот. Какой-то ссаниной попахивает
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    iQLDNL нравится это.
  8. bagrat1on

    bagrat1on User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    25
    Да нет, более чем достаточно перечисленного Фастом. Но какой бы ни был лидер, у него ничего не получится без адекватных пл-ов и пачек, так что нужно и то, и другое, причем начинать надо с последнего.
     
  9. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Это логично, что если ты идешь за бабки помогать Волкам, то готовся огребать от оппозиции. И я понимаю КЛов которые нанялись к Волкам за бабки. Наемники же. Кто больше заплатил, к тому и пошли. Если бы оппозиция заплатила бы больше, всякие мид кланы пошли бы за них (с последующим огребанием от Волков).
     
  10. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Так если с этого начать (нормальные игроки), то не будет и проблем описаных в его посте. Весь этот "лидер" это просто единая точка информации, не более. Можно его хоть менять каждый день на нового.
     
    bagrat1on нравится это.
  11. DiEslick

    DiEslick User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    12
    Скоро новая оппозиция в лице Гоши и Уголовника\Биониксом поставит на место Волков (нет) и ценна на аденку поднимется и фан будет (нет), заживем.
    Просто нужно немного подождать ;)
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ктоб к ним пошёл после того, что они делают :D Там ещё недостример санта и прочие клоуны
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  13. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Та не душите вы их хотя бы на форуме, дайте им мясом обрасти. Рил же интереснее играть будет
     
    MakePlay и Puliverizator нравится это.
  14. DiEslick

    DiEslick User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    12
    Чем они обрастут, если все к вам идут? :Sneaky:
     
  15. MakePlay

    MakePlay User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    79
    Надо же, какая ответственность на топчиках лежит :D бей, но не добивай, иначе будет как сейчас. Вы там им поддавайтесь что ли, чтоб они подумали, что огого и набрали бы больше людей. Глядишь и фан вам снова будет))
     
  16. Turrbo

    Turrbo User

    Регистрация:
    26.07.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    так вы сами бегаете пкшите, ты в том числе. У людей после этого должно появиться желание к вам пойти?
     
  17. DiEslick

    DiEslick User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    12
    а что еще делать на этом потерянном сервере? Когда оппозиция не может собраться ,а кому интересен фан, их человек 15-20, против пару пачек забущенных волков.
    + некоторые выкачиваются и идут к волкам, так хоть люди выберут "сторону"
     
  18. Coyyyc

    Coyyyc User

    Регистрация:
    25.05.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    будь проклят тот день когда я выбрал "white" в списке серверов. кхтьфу
     
  19. DEMBEL_KGB

    DEMBEL_KGB User

    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    63
    А что не так то? Не на одном из серверов ты не сможешь затащить соло топ клан. Ресурсов вроде у тебя больше чем у половины сервера. Сила воли есть? Если да, то борись против псов как это делают простые работяги. Осада вчера показала что на сервере еще есть мужики с яйцами!
     
  20. Coyyyc

    Coyyyc User

    Регистрация:
    25.05.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    тру. тру.