1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надоели ПК

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем D-Qiz, 3 авг 2019.

Метки:
?

Что делать с ПК?

  1. Пусть бегают и сливают всех

    50 голосов
    38,2%
  2. Надо ввести дроп с них

    81 голосов
    61,8%
  1. D-Qiz

    D-Qiz User

    Регистрация:
    03.08.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Надо что-то делать с этими ПК, которые тупо сливают всех подряд кто АФК. Да, вы сделали систему автобоя - это круто! Но какой смысл в ней если стоит отойти и ты уже лежишь? Желания играть на совсем уже нет. Просто сделайте, хотя-бы дроп с них, чтоб они думали прежде чем сливать по сути беззащитных игроков. Я не против пк в классическом их понимании, как это было раньше, но то что твориться тут это полный треш. Все просто поуходят с серваков и останутся только ПК и торговцы в Адене.
     
    Biestbars нравится это.
  2. Snangel

    Snangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    43
    будет дроп пка будут кони ножы 78 лв зашел слил вышел и им пофиг падает сних че или нет ты все равно АФК о недалекий друг
     
  3. D-Qiz

    D-Qiz User

    Регистрация:
    03.08.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Ну пусть не дроп, но надо их пыл поубавить. В чем прикол то? Даже пвп по сути нет. ПК, АФК и торгаши.
     
    Biestbars нравится это.
  4. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Терпи такова судьба.
     
  5. D-Qiz

    D-Qiz User

    Регистрация:
    03.08.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Да смысл? Проше уйти с сервака и перестать поддерживать проект. Думаю об этом думаю не я один.
     
    Biestbars нравится это.
  6. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Смени сервер и стой практически везде спокойно. На грее спокойно стою на мишках\в тои ночами и падаю в 1 из 5 дней. Вы знали принципы эссенса с самого начала, знали про пк систему, которую, к слову, и так немного доработали. Так на кой вы лезете на топ сервера, если у вас нет ни времени ни денег там играть (падать)?
     
    Snangel нравится это.
  7. D-Qiz

    D-Qiz User

    Регистрация:
    03.08.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    да я не против пк же, пк конечно должны быть, но вести себя они должны по другому.

    Ты хочешь сказать нормально простить деньги, за то чтобы тебя пк не трогали? Я такого бреда нигде не видел! Но тут это норма, уйдет надор на другие серваки они пойду туда за ними и все по новой.

    Сами всех сливают и просят лаве.
    123.jpg

    Почему баланс не найти?
    3 авг 2019
    Видел я тебя, как ты себя ведешь. Нелепые стримы, где в открытую вымогаешь, а как только попадается, тот кто может тебе ответить то сразу делаешь тп. Боишься да?
     
  8. Mescaline228

    Mescaline228 User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    40
    обидно да?
     
  9. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Ну все же просто\не? не афкшишь - не умираешь. Хочешь афкшить - плати бабки и стой спокойно, раз выбрал блек или вайт. И ни на одном сервере, даже фришках, тебе не дадут постоять на топ спотах топ кланы, если на то пошло. А здесь все один большой топ спот, ибо везде падает адены одинакого, начиная с 60 лвла) Все справедливо, имхо))
     
  10. D-Qiz

    D-Qiz User

    Регистрация:
    03.08.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Справедливо? Ты видимо слишком молод еще, чтобы понимать смысл этого слова. На фришках совсем другая ситуация и даже сравнивать тут нет смысла. На адену глубоко пофиг, а вот тратить часы чтобы получить немного % опыта, а потом их сливают жалкие пк. Это не справедливо а подло.
     
    Biestbars нравится это.
  11. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Молод ровно на столько, чтобы понимать очевидные вещи. Деткам скучно или нужно почистить спот, чтобы фармить больше аденки - они ПКшат и какой-то сверхпричины в этом нет, мне это тоже понятно. Заведи сам ПК чара, раз у тебя так полыхает, да сливай обидчиков безнаказанно. Игра это предусматривает и даже одобряет. А о каком-то глобальном чувстве рыцарской справедливости и любви к ближнему, либо подлости и коварства - говорить не стоит априори. Это игра и каждый что хочет то и делает -) На худой конец всегда можно собрать народ, да накатать петишку массово. Вернут вам и дроп с ПК и пати кач и что угодно еще, главное просить массово и аргументированно, а не раскидывать соплями на форуме, который читают только модеры, про то, как вы устали и нет желания играть. Нет желания - не играй -)
     
  12. Industria

    Industria User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    42
    Если ты играешь на грее - свали в свою ветку форума, не придется читать "нытьё", за одно избавишь нас от своих глупостей.
    На блэке не ПКшат за споты и не воюют за идею, тут больше нет оппозиции и войны как таковой. Ходят чары 83го уровня и раздают конями по 6к урона каждый час, там, где они не качаются, тем, кого они не знают и кому варами не являются. Мало того что игра крутится на дисбалансе персонажей, так ещё и основной целью игроков стало просто бездумное вредительство.

    Вполне нормально что люди теряют интерес и не видят смысла в игре. На блеке на данный момент нечем заняться, либо выродки не дают качаться, либо становиться таким же и ходить убивать тех кто слабее и тех кто афкшит. Зато иннове профит.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2019
    Biestbars и Нефилим77 нравится это.
  13. HeloBB

    HeloBB User

    Регистрация:
    14.11.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    так это же одна из главных фишек есенса.
     
  14. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Ну так возьми под крыло всех этих 83+, сделайте оппозицию и воюйте, в чем проблема то? И ты видимо меж строк читаешь, я не писал что все ПКшники - идейные что ппц, как раз наоборот. Им скучно просто.
     
  15. D-Qiz

    D-Qiz User

    Регистрация:
    03.08.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Ну как фишка она не удачная получилась.

    Да они при первой возможности выходят из игры или делают ТП, как тараканы разбегаются.
     
  16. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Что малой копейки перестал на изи фарме фармить по КД нужно сидеть у компа? я думаю пора на завод или грей.
     
    Mescaline228 и DirPadre нравится это.
  17. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    ПК в этой игре лучшая система на моей памяти.
    Это игровой момент, каждый использует по своему.
     
    DirPadre нравится это.
  18. D-Qiz

    D-Qiz User

    Регистрация:
    03.08.19
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Какие еще копейки? Это как придти к детям в песочницу и дать всем пендалей, дети же не ответят тебе, и убежать с чувством высокой самооценки. Вот он наш русский менталитет.
    4 авг 2019
    Потому-что для ПК нет никаких ограничений по сути, вот почему детям это нравиться, можно делать что хочешь и мама не поругает.

    ПК должно быть, но как это происходит тут - это полный бред.
     
    Biestbars и Нефилим77 нравится это.
  19. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Думаю дети уже не играют в эту игру.
    Сейчас есть штраф, раньше и его не было.
     
    ipepec нравится это.
  20. HeloBB

    HeloBB User

    Регистрация:
    14.11.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    9
    пк система есенса это баланс автоохоты, дабы не хрюкали 24/7 афк. Мешают пк? Следи за персом.