1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надоели ПК

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем D-Qiz, 3 авг 2019.

Метки:
?

Что делать с ПК?

  1. Пусть бегают и сливают всех

    50 голосов
    38,2%
  2. Надо ввести дроп с них

    81 голосов
    61,8%
  1. Akritaq

    Akritaq User

    Регистрация:
    20.09.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Тоесть вы против дропа с Пк ? против не 2 х а 5-8 бесплатных ресов и реса потом за 10-15 л монет ? Гм. Ливайте или боритесь ехх сколько пафоса а к чему он ? Кто хочет воевать тот найдет с кемм и где вот вчера включил вечером гляну осады на блеке так на ЗАМОК никто ! вот никто даже не записался на осаду ) Без пафоса давайте посмотрим - те кто влил деньги и время те хотят доминировать и получать эмоции а так как те кто играет 5-6 часов и без фанатизма донит те конечно ничего им сделать не могут все ясно же . В чем я не прав ?
    нужны людям влившим 500 к до ляма эмоции конечно да они за них заплатили вся ясно но что делать с теми кто не вливал и не задротил ? Нужен компромис .
    ЗЫ. Пока все по этой логике ливайте идет вот он и мерж на носу в итоге соберут донов на одном серве и будут без пвп просто шивфтовать пояса и тьалики все на этом
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
    Нефилим77 нравится это.
  2. trah155

    trah155 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    70
    Зачем отвечать человеку, который винит игроков в мерже серверов и называет их мусором? Тут налицо нарушение причинно-следственных связей. Скорее всего его уже увели обратно в палату.
     
    Nelerelad нравится это.
  3. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Не пиши больше ничего пожалуйста, пощади.
     
    Chairman нравится это.
  4. Akritaq

    Akritaq User

    Регистрация:
    20.09.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Ну странные рассуждения вот что значит боритесь перевожу на норм язык - я полгода дротил круглосуточно и не спал а кемарил под гудящий комп а какой нить пояс на 8 стоит как шуба жене а талик как собрать детей в школу я нашел деньги и потратил их не на шубу и детей а на пояс и талик и вы должны тоже самое делать .А не будете тратить я вашего томагочи буду пекашить . Вот собственно все . С чего я должен не шубу жене купить а пояс дракона в игре я хз.
     
    Biestbars и Dimeks нравится это.
  5. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Это что тут за вылоз безвольных нонеймов? А ну бить мобов и кнопку на бсое держать не забывайте! На этом ваш жизненный цикл в л2 завершается.
     
  6. Rbkvl

    Rbkvl User

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    250
    Опять начал ПК?)
     
  7. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Меня поражают люди с эпиком +16 СОЕСом, взявшим геройством и на предложение пойти в биг-вар они отвечают "я еще минимум 3 месяца буду кач". Тут 80% силы в инактиве, пора очень плотно всё это болото трясти, надеюсь руководство оппозиции сегодня это одобрит, тогда раз в 1.5-2ч каждый угол будет зачищен. Да и не важно куда они пойдут, пускай в работяги, пускай нам усложняют жизнь, но только не качаются в инактиве, так больше нельзя, им скажи, что завтра закроют сервер, они ответят "так 1 день еще успеем покачаться", они забыли во что играют, пусть либо воюют, любо ливают и закрывают этот ессенс, смысл терпеть вечно? Если их за шкирку не брать они и до 90го будут качаться. Довольно.
     
    0CH4R0V473LN0 нравится это.
  8. trah155

    trah155 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    70
    Вы всегда такой дерзкий? Шепелявите наверное.
     
    Dimeks нравится это.
  9. Wooot

    Wooot User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Премию лицемера господину Chairman. Держу в курсе, чувак в терпомоде топил до 82, не сходил с места 24/7 то в катах, то в стихийках. Эвейдил конфликты. Потом зашел в топсайд и через какое-то время ливнул не осилив бигвар (онлайн был выше тогда, зарубы за эпиков были долгими). Пошел ПКшить арб на Неистовства, т.к. с его слов цена на коробки из-за них высокая (гы-гы). Вернулся в топсайд, когда на сервере полтора землекопа остались и толкает речи на форуме.
    30 сен 2019
    Если вас начнет гонять Chairman (он же FireJhony) чтобы вы пошли хоть в какой-то сайд и перестали тупо стоят и давить эксп, а вместо этого участвовать в жизни сервера, то не бойтесь, идите в любой сайд, для вас ничего не изменится, также будете стоять и давить эксп, т.к. это только в фантазиях джонни люди в топ сайдах дерутся, а не качаются:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
  10. Akritaq

    Akritaq User

    Регистрация:
    20.09.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    7
    Ну разве это лицемерие ? Звучать должно так я как ровный нагибатора достал свиток на 84 лвл с лутбокса а хрючить Мобов удел неудачников . Тогда самый сок будет
     
  11. Dabzik

    Dabzik User

    Регистрация:
    05.04.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Про данную тему я уверен уже говорилось не однократно, но давайте быть чуть более справедливыми. Я понимаю что игра уже не та которую мы знали ранее, но есть те кто приходят в экстаз убивая тем самым не давая игроку играть, возьмем в пример zPony xPony NEWBY который попросту косит всех везде, при этом зная что человек либо спит это примерно 1-2 ночи, либо отошел от пк. Если начинаешь его ловить более менее равным чаром это 90% БСОЕ. У человека тактика просто сделать какую то гадость. Уважаемая администрация когда вы уже начнете уважать основную массу своих игроков и прислушиваться к ним? Сделайте уже что то хотя бы с теми кто систематически мешает играть, игра превращается в симулятор убитого.
     
    Biestbars нравится это.
  12. Dabzik

    Dabzik User

    Регистрация:
    05.04.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Мне кажется вы немного не туда тему свернули, касаемо того чтобы играть не на топ проектах... Хорошо предположим я и еще человек 100-500 уйдет на спокойный кач на другой сервер, и он по сути и будет сформирован топом по онлайну) Так что вариант так себе. Я написал тему не для того чтобы все отписались топ они или нет) А для поиска решения проблемы. И именно проблемы. Может пусть администрация введет хотя бы санкции в отношении игроков пк, если на них допустим будут поступать массовые жалобы.
     
  13. 0CH4R0V473LN0

    0CH4R0V473LN0 User

    Регистрация:
    13.11.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    121
    Нет никакой проблемы. Что на Классике, что на Эссенсе все время ныли: "ой, мы уйдем! Ой, Алиот,если ты не дашь дроп с пк мы все уйдем! Слышишь? Играть то невозможно! Вы все слышали? Уйду я! Как вы тут без меня? Загнетесь, ЗАГНЕТЕСЬ!111 У меня же работа,мамка болеет, сын съел тампон и вообще я ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК я хочу 24\7 качаться и чтоб никто, СЛЫШЬ НИКТО!1111 не смел меня убивать! А если захочет убить, то пусть пишет заранее и ждет пока я ему не отвечу и чтоб было все честно!111 Так еще дрянь такая -убегает от меня,когда по мести прилетаю!11" И так каждый день, каждый сервер, который год подряд. Так, что либо терпи, либо давай отпор. Мониторь почаще чара. А вообще у вас там на Сильвере презабавная история творится как посмотрю, помнится те кто пол года назад изрыгал тонны токсичной желчи в пм и голосе, сейчас на покер-фейсе ходят, пк-шат и чет там лепечут про свою святую миссию и игровой момент))) Забавно было когда то слышать, что они чуть ли из штанов не выпрыгивали со слёзками, что их сливают)
     
  14. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    На самом деле все проще... Вангую, что убивают тебя в некрах... Это простая конкуренция за спот, ничего большего. (Точнее, просто бизнес)
     
  15. Dabzik

    Dabzik User

    Регистрация:
    05.04.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Плохая из тебя Ванга) Убивают не в некрах и точно не за спот, всех убивают без исключения.
     
  16. ChePka

    ChePka User

    Регистрация:
    29.04.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    37
    один из самых простых методов против некоторолируемых ПК, если уж не хотят делать с них дроп, надо сделать так- что если тебя убили когда ты был в состоянии ПК- для тебя не доступен рес за монеты. и все)
     
  17. -TSOY-

    -TSOY- User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    25
    Ну на это не пойдут, копеечка к копеечке, а вот увеличить стоимость реса в хаот состоянии в 10-20 раз было б норм)
     
  18. Feenix

    Feenix User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Оконных бишей заведут делов то
     
  19. ChePka

    ChePka User

    Регистрация:
    29.04.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    37
    видимо ты не видел сколько экспы теряется на 85+...
    никто от Бишей не встает на ессенсе
     
  20. Lemurzin

    Lemurzin User

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ПК достали и достали очень, спасу нет от них((, но я не жалуюсь.
    p/s Когда власть бездействует и не желает услышать народ, то вершится самосуд!