1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надоели ПК

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем D-Qiz, 3 авг 2019.

Метки:
?

Что делать с ПК?

  1. Пусть бегают и сливают всех

    50 голосов
    38,2%
  2. Надо ввести дроп с них

    81 голосов
    61,8%
  1. SinSority

    SinSority User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Дроп с пк уже никто никогда не вернёт. Это окончательное решение корейцев, и они не сделают такую регионалку для пары десятков нытиков из России. Если так хотите афк хрючить, просите 4гейм подать идею корейцам, что-бы ПКшник после смерти не мог встать за монетки например. ПК станет меньше, а тех красных твинкоперсов, что продолжат сливать, никто бустить не будет и в пвп они будут падать как мусор.
     
  2. free434d

    free434d User

    Регистрация:
    08.05.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Поганые собаки или там не собаки один фиг эмблема одна, ч вам надо от 60-70ур игроков в катах? за 20 мин слили 9 раз игроки не ниже 77 лвла, самый высокий был 89.. Камон, вы дауны что ли?
     
  3. CrazyEU

    CrazyEU User

    Регистрация:
    21.05.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Они думают что ТШ вкачивает опозицию,вот и роняют пол сервера нубов,хотя пол клана на F1 бсое ставит
     
  4. VinsentVega

    VinsentVega User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    Дроп с пк надо вводить
     
  5. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Нет) как раз наоборот, сервера мержат не из-за отсутствия движа, а из-за отсутсвия онлайна, файтится сколько людей? 300 рыл на сервер максимум а чем заняты остальные? играют в тамагочи. И когда им мешают играть в тамагочи они ливают, Оставляя 300 рыл + тех кто играет на фейсбук(а иногда это одни и теже), онлайн под упал но жить еще можно, 300 рыл + фармеры+твинки, но вот печаль, хрючево дешевеет, так как спрос упал, аденка дешевеет, тамагочеров желающих купить эпик нету, половина людей сразу не видит резона воевать за то, что ни кто не покупает. Тут выхода два: Искать другую кормушку, слиться в одно болото, дабы сократить расходы к минимуму, и за счет этого хоть как-то поддержать уровень хрючева. Но такой расклад уже не нравится пвпшерам, и они из-за того, что фан пропал тоже ливают. А следом за ними ливают и фейсбучеры, ведь нету кому продавать.
    Онлайн после этого скатывается, сервера мержат. Опять начинается файт 2 бывших болот, про нейтралов забывают, они опять начинают играть в тамагочи, а пвпшеры начинают получать фан, часть фесбучеров уходит на новый серв который сделали после мержа, тем самым давая дышать свободнее тем кто остался. А на новый сервер залетают новые тамагочи и так по кругу.
    Так что в первую очередь влияет то, что кто-то так или иначе мешает получать контент за котором люди пришли в игру. В частности это Пкшники, которые пришли по фаниться, их довольно мало, но портят игру самому образующему онлайн типажу.
     
  6. НеЗлодей

    НеЗлодей User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    69
    Соответственно вижу выход из ситуации:
    1)Сделать бесплатный рес при смерти от персонажей
    2)Оставить платный рес от мобов
    3)Оставить платный рес для персонажей в хаотическом состоянии(чем больше ПК тем выше стоимость реса)
    4)Увеличить штраф для ПК персонажей по скорости передвижения(зависит все также от количества кармы, на максимальном количестве кармы снижение скорости передвижения до, допустим, 90%)
    Данные изменения позволят бОльшему количеству людей влиться в ПВП, ведь на сегодняшний день большинство персонажей, на мой взгляд, в варах не участвуют потому что это дорогое удовольствие. А так вместо траты на рес будет возможность потратить монеты только на буст. Для того чтобы навредить АФК персонажу, ПК придется поизголяться, пытаясь сделать так, чтобы перс умер от моба, а не от руки ПК. Да и тем кто хочет бегать сливать АФКшников хоть иногда придется подмываться, чтобы делать это все также эффективно из-за ограничения по скорости.Также тем кто любит мстить ПКшнику будет лишний повод этим заняться, зная что данному индивиду теперь бегается не очень быстро и снимут с него приличное количество монет в пользу мира во всем мире.Это лично мои взгляды на оздоровление контента в игре. Раньше была ветка для общения с администрацией, типа "ваши предложения", если ничего не путаю. Сейчас не вижу таковой, поэтому излагаю тут, мб кто-то читает форум хоть изредка из властьимущих. Мб прислушаются к мнению игроков, хотя знаю что шансов практически нету))
     
  7. ChePka

    ChePka User

    Регистрация:
    29.04.19
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    37
    все уже давно придумано и продумано:
    пк надо наказывать рублем или %.
    чем больше кармы- тем дороже рес, как в % так и в L монетах. 1к кармы- при смерти теряешь 5% или воскрешение за 300монет, 2к кармы- 6% или 400 монет...и так далее
    рес Биша поднимает ПК лишь на 20%
    так ПК быстро откатятся по лвлу или потеряет много денег. в любом случае- это будет существенное наказание
     
  8. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Уже проходили, пвп превращаются в закидывание трупами пока ненадоест
     
  9. НеЗлодей

    НеЗлодей User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    69
    Верно, но в данном случае в ПВП подтянется гораздо больше народу, а не только ребята с большими кошельками...Как было в старой доброй линейке на осадах/эпиках и прочем. Кто хотел ПВП, тот ПВПшился т.к. ничего не терял, а нынче ПВПшат только те кто может себе это позволить. Я думаю за вечер массовых мероприятий в биг варе вполне средним показателем будет потратить порядка 4-8к монет на воскрешение. В итоге за месяц игры получается только на воскрешения 15-30к рублей....средняя з/п в регионах получается....а это без учета круглосуточного вара и буста, без которого ты еще больше на воскрешения потратишь...Игра для Абрамовича и Прохорова получается?)) Закидон трупами так закидон трупами, зато доступно для среднестатистического игрока. ИМХО.
     
  10. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Не подтянутся. Вот только недавно были бесплатные ресы, народ как тепрел, так и продолжает терпеть.
     
  11. НеЗлодей

    НеЗлодей User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    69
    Потому что народ в курсе что это временно....Его участие в замесе не пройдет бесследно, его запомнят и после ввода платного реса его также на спотах продолжат сливать сильные мира сего, что дорого станет. Не факт что вливание в массовые мероприятия произойдет мгновенно при вводе бесплатного реса на постоянной основе, но это в любом случае увеличит количество людей в ПВП.
     
  12. Lemurzin

    Lemurzin User

    Регистрация:
    27.12.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А кто-нибудь из администрации читает это или модераторы, или ГМ?? СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ С ПК ИГРАТЬ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ НЕВЫНОСИМО!!!!!!!!
     
  13. lkarmin

    lkarmin User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    86
    лол, что они могут сделать?:)
     
  14. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Весь контент в этой игрульке свелся к вытягиванию бабла из кошельков, что и является основной причиной всего, что описано выше. И такой контент многих не устраивает. Стоит зайти на любую фришку прежней Л2, там движухи больше чем здесь, да и гамать гораздо интереснее.
    7 июл 2020
    Стрельников, ты там жив еще, ПКшники тебя не трогают?)))
     
  15. НеЗлодей

    НеЗлодей User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    69
    Дайте его ник, мы ему разнообразим контент))
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ну так, по мелочи...
     
  17. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    И собаки, и не собаки такие же. Ты прав, на счет последнего. Меня взгрела уже эта ситуация, жалею, что на сильвере играю ;( Сброд неадекватов (хотя хз как на других серверах).

    Хотят пвп-контент, но в корне его рубят, сливая нубов, чтобы не было конкуренции и не надо было пвпшиться, сидя на фрифарме. Либо тагайся и сливайся по кд от варов, либо не тагайся и сливайся по кд от обоих сайдов :) Логика феноменальная, даже хз что выбрать. Например, не играть.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2020
  18. l2ripPK

    l2ripPK User

    Регистрация:
    22.02.21
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Да это бред что у хай лвлов персов есть доступ к нубским локам пусть даже не 80+ просто приходит 88+ и убивает 70+ всех что видит и толку ?? Остантся сами с собой и чаров по итогу засунут в мусорку с своими вкинутыми мямами рублей все безнаказанные пк видут к одтоку людей с сервов если нц софт не понимает это то в будущем будет очередное слияние сервов из за отсудствия людей )))) очередная обнова реклама серваки заполнились и пк пошли в разнос и судя по л2он людей с каждым днем становится на сервах меньше и меньше ))))) У меня ощущение что те кто пкашат имеют айкю 20-30 не более сами себе же и пилят ветку на которой сидят что бы остатся в говне и будут пкашить свои же окна )))))))))))
     
  19. angel_sia

    angel_sia User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Пришел поиграть, после того как мне писали кучу раз с рекламкой! Сразу оговорюсь, играл раньше и много. Так вот. Пришел я поиграть ну это ИНОВА, закинул как полагается 10к для старта. Быстрый бустик к 70+ и тут персонаж "Страпон". Думаю ну ладно утвердись малый тебе это так надо. Заказал его даже. И что вы думаете. Да сие персонажу вообще пофиг где бегать, режет все. (Мне даже интересно сколько у него на счетчике ПК, и да от 1-3 когда убивает можно стерпеть но когда он тебя кошмарит несколько часов такое себе. Симулятор БДСМ просто.)

    В общем мой итог. Играю на фрихи 2 день полет нормальный ПК есть но мелочь не трогают. (З.Ы. Макс что может пк +-5 уровней бить.)
    И зачем вернулся я хз ))
    А ну да поболтать. Но для этого можно было не вливать.

    Печаль просто! Мне вот даже интересно сколько сие киты приносят что вы так им потакаете? Я молчу о том что даже в поднебесной такого нет, а если что то намечается Администрация быстро ставит на место.
    У них есть честь и достоинство. И они не убивают слабых.

    Всем удачи и доброго!
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
  20. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Это тоже самое , что и забанить нфа , потому что он сливает с массухи 80% клана апокалов , зачем ты бред пишешь ? Не нравится не играй