1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Орден защитников.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем ХудеемВместе, 6 авг 2019.

  1. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Кто знает чей ЕС? Этот неадекват уже достал,все локи 70+ терарризирует нон стоп,а потом орете людей нет.
     
  2. SRWSRW

    SRWSRW User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    Алианса rise
     
  3. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Почему то я не удивлен
     
  4. Destenyy

    Destenyy User

    Регистрация:
    30.05.19
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    Я его и в локе 20+ видел, видимо чел забил и ищет свой специфический фан. На то это и л2, каждый развлекается как может
     
  5. SilaLeta

    SilaLeta User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    97
    Благословение Защиты в помощь. К сожалению, для 70 уровней и выше не актуально, приходится прятаться от данного дегенерата.
     
  6. Нефилим77

    Нефилим77 User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    107
    Человек тратил деньги,а из пвп тут только пк вот и развлекается.Его наоборот надо пожалеть.
     
  7. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    А я не капельки не жалею его!) Тупо прожимаю бсое и пусть страдает... :3154:
     
    Нефилим77 нравится это.
  8. Нефилим77

    Нефилим77 User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    107
    На Руси всегда жалели сирых и убогих))))
     
    Yarilo-888 нравится это.
  9. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    если так то скоро забьет свалит мистерпиг или как там этого свинью зовут все реже вылазит :)
     
  10. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Вся проблема в том,что нет дропа с ПК,так бы он долго не побегал
     
  11. Yarilo-888

    Yarilo-888 User

    Регистрация:
    31.05.19
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    56
    Да жаль убрали дроп с ПК... Так бы шансово с 100% вероятностью дропалась бы любая вещь, причем чем выше грейд у вещи тем больше у нее шансов выпасть))
     
  12. b0tanique

    b0tanique User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    46
    Ага, причём прямо сразу в инвентарь
     
  13. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    У тебя стартовый набор: по квесту в виде сета, нг+16 непередаваемый/не дропающийся... ну будет дроп с пк и что??? Это ессенс - сервер с уклоном на ПК/ПВП. Недавно повнимательнее посмотрел на диаграмму ессенс так там в сторону ПВЕ нет перекоса!!! Вся игра сводиться к быстрому набивания 60-76 лвл а дальше разделяй и властвуй... в Корее Оли с 40лвл для ессенс. Имхо 76+ для хардкорщиков и толстосумов, для казуалов нет причин спешить: качайся пока есть халявная сайха...воюй, бей в ПК когда кончилась или садист на твина. ГЛАВНОЕ КОПИ СВЕТОЧИ!!! Потом через год :) другой заюзаешь весь запас и апрель свой 85 лвл.
     
    Нефилим77 нравится это.
  14. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Серьезно? Я бишом 73 бью по этому коню по 250,о каком пвп речь идёт? Кач тут медленней чем на классике,ибо нет инст зон,если эта чепуха бегает целыми днями льет на -4 по всем локам 70+, тут либо вливай бабки на ресы,либо забей и иди дышать свежим воздухом.Да, и там не стартовый набор,глянь его эквип на сайте,если б он дропнул свой шмот,в стартовом он уже мало что мог сделать. И да,направление пвп, ПК...ПК система всегда была с риском потери шмота,тут убивать ПК чаров даже интереса нет,а дурочки вкачались,оделись,слились сервера и бегают жизни не дают,без какого либо риска для чара,помимо упасть на -4
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  15. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Принимай его за моба Агра которых в ессенс почти везде выпилили :) волков боятьс в лес не ходить... сиди торгуй в городе. :)
     
  16. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Бред пишешь,моб агр,который преследует тебя по всем локам,Найс рофл...И ты давно я вижу не заходил,уже как бы стражники с мобов вылазят...держу в курсе
     
  17. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Они вылазить если качаешься в поле на мобах которые тебе белые/жёлтые/красные и если ты сносишь больше 60% за Удар. В ФОГ это особенность зоны. ПК это особенность ессенс, прими это как должное или данный проект не для тебя.
     
    Нефилим77 нравится это.
  18. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Давай ты не будешь рассказывать,что для меня,что нет, если один даун бегает и портит игру всем рандомам и соло игрокам,это не особенность эссенс,это у аутиста недостаток мозгов и нехватка внимания, что то я не видел, что б ханы бегали сметали всех начиная с 60 Лок.
     
    Нефилим77 нравится это.
  19. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    В неистовствах раза 4 точно от них падал потому что арба стояла рядом с местом где они парики водили... когда буквы собирали пару раз падал за букву....для меня впринципе не критично упасть от ПК когда перс на АФК стоит, если руками играю то лечу мстить... сам тоже когда занимаю спот снимаю скальпы в радиусе фарма, пойми это игра и у неё есть определенные правила, которые не соотносятся с нормами морали, УК, УПК, карана, библии.
     
  20. Jakartaa

    Jakartaa User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    19
    Мы говорим о разных вещах, я тоже иногда убиваю, если чел в наглую становится рядом и не хочет отходить, зачистка спота под себя это нормально, а я говорю о челе который специально бегает 24/7, требует иногда бабло и орет ,что кач запрещен, разницу улавливаешь?