1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Prelude of War Эксперимент №288: Максимальная прибавка атрибутного урона в PVE

Тема в разделе "Экспериментариум", создана пользователем Айедора, 7 авг 2019.

  1. XGunX

    XGunX User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Просьба ответить знатокам только без "флуда".
    Предположим атрибутная защита стихии ветер у меня 970, а атака противника (не важно какого PVE/PVP) оружием с атрибутом ветер 1 300. Я правильно понимаю что:
    1. Противник мне нанесет максимальный урон (имеется в виду урон от атрибута) и как бы он не увеличивал значение атрибута в своем оружии больше урона атрибутом он не нанесет? Например, возьмем оружие дракона 3ур.
    2. Урон от атрибута по мне я смогу уменьшить только если, в данном случае, значение защиты стихии ветер у меня будет примерно 1 080 и выше?
     
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Если у противника на 222 атр атаки больше твоей защиты то по тебе макс урон от атр, чем меньше разница тем меньше урона по тебе, если у него 1300 атаки то и защиты нужно столько же чтобы не получать дамаг.
     
  3. XGunX

    XGunX User

    Регистрация:
    28.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Спасибо!