1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объявление для работяг [Grey]

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем st.flame, 9 авг 2019.

  1. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Бабло везде одинаково делается. Весь проект л2е это попса по принцу на старые дрожжи накидали рисованные фантики за реальную денежку, собрали урожай. Через месяцок, другой повторили. А с Новым классом наибольший выхлоп будет именно на новом сервере, где у людей пустые сумки и нельзя с мейна/твина шмот скинут. А так глядишь и наборчики по 450₽ разойдутся как пирожки да и полюбому к релизу ещё добавят мастхэв итемов, ибо я так думаю новый класс на ру к НГ поставят.
     
  2. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Да неее, там светочи за коины... 81ый лвл - 60+ккк ~ 1кк коинов.
    Поскольку инфа только догадки, я бы не спешил её постить, еще и в теме этому не посвященной =) Спасибо, за ответы.
     
  3. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Пока мы до этого доживём, имхо будет актуален мерж двух групп серверов (B+W) (G+G+Y). Но, боюсь, до этого момента мало кто доживёт, в том числе и я.
     
  4. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Я не про Райз писал,а про работяг))они же просят!А что про Колю,если он дорвется до руля,то это гг вп))))))
     
  5. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Многа букав... кароче понтонулись хаи... спасибо за понты... будем и дальше покупать с налогом (или не будем)!!! :3183:
     
  6. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Куда ты работяг не целуй, всюду задница...
     
  7. b0tanique

    b0tanique User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    46
    А я согласен, что требуют убрать налог только барыги
    2 часа беготни на мишках (отдельное спасибо арбам) ~ 60 слов, в итоге 550 сертификатов на соски, туева хуча свитков на сайху. Ну а хилки, спириты можно и с налогом купить, особо не разоришься
     
  8. Win100P

    Win100P User

    Регистрация:
    07.08.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    12
    нет, хочу рунок купить и лсиков, что бы потом за койны не покупать. потому что с сохранением на 6 ур , будет реально руну до 10 догнать, а если и 11 прокнет, то ух заживем)
    14 авг 2019
    много букВ не осилил, в 3х словах: " мы пощитали 1 лярд это 20к руб (условно) и терять деньги мы не хотим...",а про варов это вообще забей у ханов их нет и не будет до мержа, а судя по тому какие паки "топовые" то мб после мержа и не станет хана (в том виде что мы его видем сейчас). Вы сами знаете, что кучу всего уберут в обнове. Про донатеров орнул в голос, они себе давно пушки сделали и нет смысла в ссаный боп вливать бабло, когда тригер пухи будут в "ивент" сундуках, дорого но будут.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    Нефилим77 нравится это.
  9. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    А вот и нет
     
    Destenyy нравится это.
  10. Win100P

    Win100P User

    Регистрация:
    07.08.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    12
    что а вот и нет? выражайте мысль точнее, что бы Вас поняли.
     
    Нефилим77 нравится это.
  11. b0tanique

    b0tanique User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    46
    Зато букв мало, текст способен осилить каждый )))
     
  12. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Понять и простить!) :3183:
     
  13. Win100P

    Win100P User

    Регистрация:
    07.08.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    12
    " мы пощитали 1 лярд это 20к руб (условно) и терять деньги мы не хотим..." смысл всей простыни.
    лишь по этому написал, что там много лишних букв.
     
    Autarchy и Нефилим77 нравится это.
  14. Osbourne11

    Osbourne11 User

    Регистрация:
    15.08.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите с кем можно связаться в игре по поводу рассмотрения возможности "сделать точечные исключения с вариантами компенсации, исключительно в целях экономии средств для буста персонажа."
     
  15. st.flame

    st.flame User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    180
    Предпочитаю не отвечать, людям с недельной регой, которые думают, что их мнение - ни что иное как истина. Однако, попытаюсь донести мысль, что я не занимаюсь продажей внутриигровых ценностей. Как минимум, потому что нечего продавать =) а еще и закидывать приходится =(

    Расскажу тебе Вам пару фактов, может быть ты Вы изменишьте своё мнение.

    1. Адена со всех трёх осад, сначала была поделена на 2 клана, соответственно половина от оставшейся адены (после оплаты наемников, расходников, вычета доли союзников) была поделена на все КП (я сейчас про x3m) и выдана ПЛам соглсасно, количеству мемберов в их паке(если они присутствовали). Поскольку нас к последней осаде было не очень много, то (за последнюю осаду) получилось по ~60kk на человека/~300kk на пачку.
    2. Лично мне пофиг сколько адены получать, 60 или 55 или 10, понятно, что чем больше, тем приятнее, ибо я не доначу (500 в неделю не считается). Однако, мне не жалко поделиться её с людьми, которые помогают воевать и фармить. Придет еще 10 человек, они также получат эту адену.
    3. Потерять лярд, это значит потерять 0.5 лярда на клан и 125kk на пачку. Значит кто-то не купит себе коробку на ресы или не закупится расходкой на пвп, свободными телепортами или свитками бафов сайхи, а значит наша боевая составляющая просядет.

    4. Неизвестно когда будет мерж и кто до него доживёт. Я не знаю, насколько ты осведомлён, но мне удалось лично (в ТС естественно) пообщаться с представителями опозиции с вайта, которые переехали сюда в составе ~30 человек и сейчас активно выкачиваются. Источники с вайта подтвердили об их активной распродаже на вайте. Могу сказать на каком чаре играет Joker2Me4a =) Поэтому, сейчас мы активно готовимся, добираем людей и запасаемся жирком, монетками для ресов.
    Не говоря уже о том, что вары (Rise) вчера (14.08) переехали нас дважды на Коре... ммм?
    5. Ты конечно ведь друг какого-нибудь сотрудника инновы, и тебе ведь точно стоит верить про то, что завезут ивент сундуки с тригер пухами, и что каждый чел на сервере его вытащит.
    - Учитывая, что большинство пушек актуальных - это луки, то давай поговорим о них.
    - Лук ядра, Соул Боу, Шиид если ты не в курсе имеют скорость атаки "Оч. медленно" для 95% лучников сервера это очень плохо, ибо в пвп никто не бьет автоатакой, а скилы будут натягиваться медленней где-то на 200-250 атк. спд., что в свою очередь означает ,что дпс (в пвп) у лучников упадёт, процентов так на 25-30, если они эти скилы вообще будут успевать кастовать до реассиста.
    - Тригер и WIT с эпик лука - мусор по факту, пока ты его не заточишь где-нибудь на +10, насколько мне известно на нашем сервере нет коряги больше 6-ой (могу ошибаться), а их выпало штук 50 наверно, думаешь много желающих будет поломать Лук Ядра с ценой в 300кк??? С шансом на каждой точке, процентов в 25???
    - Окей, ты сейчас вспомнишь про безопасную точку, Шиид/Лук ядра +4 по атаке будет равен +-16 БОП, а вот по урону с сосок он будет сильно просядать, ибо в 16ом БОПе будет - 16*0,7=11,2, а в Луке Ядра/Шииде +4 - будет 4*1,4=6,4. Так что пока БОП 16ый выигрывает по всем показателям. Его прямые конкуренты - 7ая, 8ая коряга, которые активно пытаются точить наши мемберы.

    Пожалуйста, друзья, если вас правда, что-то интересует, я отвечу, не нужно кидаться различными постами о чьей-то жадности, каком-то мнимом рмт, или ваших собственных мыслях относительно вашего видения ситуации.
    Поверьте, даже я (мы/клан/сайд) не всегда имеем достаточно информации о событиях (людях/патчах/обновах/варах), чтобы делать какие-то выводы. Больно смотреть, как люди их (выводы) делают, проводя 2 часа в игре в 70ой локации.
    Благодарю.
    15 авг 2019
    Попробуем это обсудить в выходные, сообщу дополнительно.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    Хошимин и JustLetMePlay нравится это.
  16. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Ой...Все пропало....как дальше жить :) они же себе всех Мобов заберут :)
     
  17. Win100P

    Win100P User

    Регистрация:
    07.08.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    12
    лучше бы не отвечал...,
    "...не нужно кидаться различными постами о чьей-то жадности, каком-то мнимом рмт, или ваших собственных мыслях относительно вашего видения ситуации..."
    с твоих слов взята мысль "мы пощитали 1 лярд это 20к руб (условно) и терять деньги мы не хотим..."
    по поводу твоих знаний, бегай с бопом и зайди к ольфу расскажи ему что к чему:)
    больше всего доставил карявый понт с зачекиванием "ты"...
     
  18. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    Joined:07.08.19
    KPACUBO
    оппозиция душит форум, регя новые акки? :Ninja:
     
    JustLetMePlay нравится это.
  19. Win100P

    Win100P User

    Регистрация:
    07.08.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    12
    что вы все до моей реги докапались, не запаминаю я пароли от фогейма с тех пор как форум переехал и потерял всякий смысл, кроме как узнать конкретную информацию здесь и сейчас.
    и регнулся ради того, что бы спросить будет повтор без налога или нет.
     
  20. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    похоже на ситуацию с чарами 20+, которые в глудио просят аденки на соски отсыпать