1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Котовод

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Tinki^^, 11 авг 2019.

  1. KillerOfAll

    KillerOfAll User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Силу еще триггер с талика скорости поднимает
     
  2. KимЧенЫн

    KимЧенЫн User

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    Уже давно не играю, со времен геройства, до патча взял перерыв.
    7 ноя 2019
    Логично, триггер же как бафф вешается, триггер героя так же передается коту.
    7 ноя 2019
    Ну так об этом и речь, а разделение передает лишь ограниченные статы коту, ни шанс, ни сила крита туда не входит к сожалению.
     
  3. Брунхильда

    Брунхильда Banned

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    а как себя чувствуют ФСы по сравнению с котами и в чем существенное различие?
     
  4. Laipes

    Laipes User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    27
    отличие в скорости кача до 80+
    у Кота уникальный бафф суммона на скорость бега, у Фса на атаку
    дебафф у Кота - физ/маг атак,
    у Фса на - скор.атак/маг,
    кубики. Кот -1 анкор 2 - юзлесс, Фс 1 - стан, 2 - дебаффы -атак,п.деф,скор.атак
    бафф суммоны. Кот - бафф п атак,шанс и сила крита + клинс на некоторые дебафы, Фс - хил, агр + дебафф на п.деф
    78 ковы,тут наверное главное преимущество кота + хп + п.деф +п атак + скор.атаки, у Фса сила и шанс крита, точность и уворот и еще что то несущественное
    скиллы атакующих суммонов - у кота масс рут,у креветки травилка + дебафф аля винд шакл, стакается он с дебффом перса или нет хз

    /upd Самое главное забыл... у ФСа нюк красивее
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2019
  5. Брунхильда

    Брунхильда Banned

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Кот поярче будет в физ билде...Масс рут нормально проходит? И что с возможностями ФСа сапортить? Как молох захиливает? Полезен ли его дебаф на резисты?
     
  6. YaKot

    YaKot User

    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Друзья, не понял юмора, но я тут ипашу пытаюсь статы поднять и что на выходе?

    Вот старые скрины, которые я выставлял ранее.

    3.JPG 4.JPG

    После этого сделал бенир на +5 и добавилось +1 СИЛ!!! Но в статах стало меньше п атаки у кота, хотя котоводу прибавило.!!! Не могу разобраться почему? Есть мысли?
    И еще, теперь когда вешаю любой баф на кота, пдеф или мдеф или скорость атаки - режет физ крит и режет атак спид. Есть мысли?
    Еще:
    + у патаке за счет +5 бенира 1982->1992, кот 8442->8222 ???
    + к скорости атаки за счет МЖ хеви ботов и корала +1% - 1047->1054, кот 1484->1407 ???
    Плащ +5 поменял на плащ +6 - добавил пдефа 2475->2504, кот 3391->3410
    По какой то причине упала сила м атаки 4008->3972 ???
    Чем то поднял +1МДР и вырос каст немного 917->922

    Вот что вышло:
    1.PNG 2.PNG

    Возможно в последнем апдейте что то "пофиксили"

    Буду рад выслушать любые мысли
     
  7. vanadada

    vanadada User

    Регистрация:
    02.11.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    22
    У меня только одна мысль: дело в бафе. Возможно коту не хватает слотов и бафая один баф, ты выбиваешь другой. Проверь. А лучше, открой скрин со старым бафом и повтори его.
     
  8. YaKot

    YaKot User

    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Жеееесть, спасибо.
    Оказался ответ самым простым. У кота лимит 20 бафов. Некоторые выбивали другие. И теперб я понял самое важное - баф со свитков тупо перебивает все статы коту. Слотов не достаточно.

    Буду тестить варинаты бафов теперь
     
    desty и Брунхильда нравится это.
  9. YaKot

    YaKot User

    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Вот пока все что удалось выжать с кота
    10.PNG
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  10. vanadada

    vanadada User

    Регистрация:
    02.11.19
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    22
    это + - кэп твоего кота. все дальнейшие бусты шмота будут давать копейки, заметная прибавка будет только при добавлении какого-то бафа. ну и лвл кота когда будет апаться.
     
  11. YaKot

    YaKot User

    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Скоро 84 - там вроде прибавка будет
     
  12. Нелс123

    Нелс123 User

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Всем привет.
    Почитал вашу тему и узнал что бафы на кота суммируются с обычными бафами на призывателе))) Я даже их не качал, думал они незачем)) Блин вот я нуб!
    Статы Кинга впечатляют по скринам!
    Я так понимаю из всех сумонеров у Кинга самые высокие физические статы. Но вопрос такой, эффективней ли это в ПВП скажем? Я пока еще нуб, 65 лвл, но полетав в бои 3х3 вижу такой косяк, что если убегать например от милика, кот его догоняет но не бьет, лишь когда притормозишь наносит удар, либо бьет с задержкой. А чертовы коневоды бьют магией и им пофигу бегает противник или нет.
    И второй дурацкий вопрос. Поднимем тему о каче в новых реалиях. Щас пропали макросы. Все классы мгновенно выжигают ману на авто каче))) А котоводам стало хорошо)) Ставим на авто "нюк + рес мп от кота + можно еще атака котом" выходит довольно не плохо. Но не знаю куда мне идти кач на 68.... В долине неистовства резист к маг атакам, и народу как тараканов...
     
  13. Брунхильда

    Брунхильда Banned

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    В теории чтобы дпсить котом есть кубик и рут, как это выходит на практике хз)))
     
  14. Нелс123

    Нелс123 User

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    На практике полагаю это не как не работает)))
    Щас тестил в дуэли кота. Кот реально не атакует цель если она бегает! Это адская потеря ДПСа выходит! Потому все походу коней и качают (одни кони повсюду!!!) они гораздо сильнее и универсальнее выходят..
    В обычных версиях Л2 котов любили за два кансела, тогда как у коня был только один для физов. Тут же этот плюс испарился.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
  15. Брунхильда

    Брунхильда Banned

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Это древний баг, корейцам так и не удалось его пофиксить поэтому его отложили до лучших времён
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
  16. djinooo

    djinooo User

    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    46
    когда-то на классике был фикс, и петы били нормально цель в движении, но там у коней что не так было и фикс откатили
     
  17. Нелс123

    Нелс123 User

    Регистрация:
    25.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Только почему то на фришках такой проблемы нет.....
    Еще когда в России только появилась официальная ЛА2, бывалые котоводы перешедшие на официальные сервера стали на это жаловаться, я уж думал эту проблему решили......(
    Очень давно не играл в ЛА2, решил вернуться и начать за любимый класс, но этот косяк раздражает дико...

    Еще трудно осознать тот факт что А сеты тут это не комплекты брони, а сборные солянки из чего попало))) В нынешней версии игры так понимаю оглушающие атаки и дебафы сильно понерфлены, потому наверно нет особой разницы в чем ходить. Талум Лайт думаю лучший вариант в плане эстетики, он выглядит как маг сет, и стоит копейки. А то в БВЛ ходишь как космонавт))
     
  18. Magmus

    Magmus User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    118
    Владение броней зависит только от тела. Концы можно одевать абсолютно любые.
     
  19. YaKot

    YaKot User

    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    84 лвл

    Все, что удалось выжать на данный момент

    16.PNG

    Скорость атаки кота выше 1500 не поднимается, по этому скину очки ловкости и перелью думаю в силу. Гляну как пойдет. Может потом перекину в мудрость.

    Какие мысли на этот счет? Как еще забустить кота?

    Думаю еще убрать одну тату +4 вын -4сил на +4вын -4лвк. Если скорость атаки упадет ниже 1500 то очками добью

    2 дек 2019
    Вот скрин с переливом в силу

    17.PNG

    По сути +5 к силе дало только чуть больше +100 к физ атаке кота, печальненько
    2 дек 2019
    Ну как по мне Котовод должен стоять. А кот фигачить. Если Котовод бегает то и милик бегает за ним, а значит кот тупит и не атакует. Получается надо идти сразу в ближний бой с миликами. Плюс если юзать кошачий рут можно немного побить на растоянии милика, ну дебафы на скорость, физ и маг атаку, и остальные дебафы - но все в ближнем мою что бы кот бил всегда. Если успевать то отхиливаться просто всеми банками и хилами и продолжать дебафать и хилить кота. По этому видел важным для физ билда пускать все по максимуму в пдеф.
    С коневодами сложнее, так как они бьют магией и бегают. Вижу только вариант валить коня и переключаться на коневода, пока он призывает нового коня и бафает его он стоит. А мы херячим.
    С котоводами тут кто кого заДПСит и задебафает. По сути можно бегать, а кот пусть бьет котовода. Но противник скорее всего будет так же делать. Либо замачить кота и потом переключиться на котовода. Но я так не пробовал еще.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
  20. KимЧенЫн

    KимЧенЫн User

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    Больше никак, на 85 коту добавило около 65 п атаки всего и это под баффом. Атак спида кап, крит не передается, п атаку себе сильно не разгонишь особо, никакие эпики и куклы коту не передаются. Так что это максимальный кот в этих хрониках если ничего не переработают, а в Корее пока не собираются, в последней обнове вместо того чтобы как-то разделение улучшить или атаку на бегу починить - они котоводу второй нюк добавили, который ему нафиг не нужен.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2019