1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Котовод

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Tinki^^, 11 авг 2019.

  1. YaKot

    YaKot User

    Регистрация:
    01.11.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Расскажи что-то интересное про кота

    Талик Бая тестил? С петами может уже игрался?

    Котовод это маг или физик все же?

    Дай фид бек. Не секретничай. Один хрен сервак загнется и все забьют когда-то
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    для пве физ билд приоритетнее.
    на кота передаются только те статы, что описаны в передаче способностей.
    оникс и атрибут работают(атрибут это мастхев вещь в пве и пвп для кота)

    кот многогранное чудо, можно и чисто в физ билд уходить, а можно и не особо заморачиваться, тут все дело твоего кошелька и желания.
     
  3. KимЧенЫн

    KимЧенЫн User

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    Бая нету, пета тоже не выбил)

    Зависит от буста, при хорошем бусте как маг будет сильнее. А при не очень хорошем слишком быстро умирать будет как маг.
     
  4. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Если сравнивать с другими саммонерами, то кот как себя показывает? На классике играл котом и мне нравилось, а сейчас вот подумываю на Эссенс перекатиться и тоже котом поиграть.
     
  5. KимЧенЫн

    KимЧенЫн User

    Регистрация:
    13.06.19
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    Конь сильнее кота и ФСа.
     
  6. Март49

    Март49 User

    Регистрация:
    30.01.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Привет народ играю котом качаюсь в тои на 4 этаже атаки 6900 без бафа королевы кошек и защиты 2900.Видел чьи-то скрин было 8500 атаки и защиты 4к вроде вопрос откуда стока?) Сам 82 да одет в лайт НМ тушку перчи безмолвия, ФП шлем и какие то Б боты.Подскажите что одеть чтобы атака и защита у кота выросла, а то качаюсь сейчас на 4 этаже тои, хочу подняться выше. Потом еще выше и так пока до бая не дойду))
     
  7. Асгардец

    Асгардец User

    Регистрация:
    27.03.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Народ, играю ФСом после обновы сумон больше не автоатачит :( включаешь бота, первого моба бьет потом все просто рядом бегает, не подскажите как починить?
     
  8. 0CH4R0V473LN0

    0CH4R0V473LN0 User

    Регистрация:
    13.11.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    121
    отключи автоиспользование скиллы относящиеся к другом самону. Пример:третьепрофный кот автоатачит 1ого моба и тупо встает, потому что в автокаче активирован мп реген от Кэта.
     
    Асгардец нравится это.
  9. Асгардец

    Асгардец User

    Регистрация:
    27.03.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Спасибо помогло, поискал сумонов с активными скилами, на панели их не было, но как вывел на панель, они стали активными ....
     
    0CH4R0V473LN0 нравится это.
  10. Feenix

    Feenix User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Привет всем, обожаю профу котовода. На эсенсе недавно. Не подскажете где качаться профитнее физ билдом с 73 и выше? Буст : талик адена 4, 2 Ева, 2 пояс дракона, 3 плащ, бвл сет и +5 хома без кристалла души. Ещё интересует что при таком затаре стоит бустить в первую очередь? Талики и пояс само собой ежедневно точу. Буду рад вашим ответам, спасибо ^^
     
  11. 0CH4R0V473LN0

    0CH4R0V473LN0 User

    Регистрация:
    13.11.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    121
    73+ - некрополь,тои 1, крума. если совсем все худо - неистовства,безмолвия,лизарды.
    Роль рапиру себе.Если хочешь относительно безболезненно с физ.сосками постоять,то "Ц" грейд. ( ты вообще где себе хомку достал,а тем более нафига ее точить было?:D )
    При таком затаре(при условии пве режима) я бы добил аден минимум на +5(в идеале +7) и начал бы собирать Агр. шмот. Там уже сам смотри по своей игре, можно в комбо из лайта\хеви на физ.билд. Как соберешь сет и пуху с бижой, там можно уже играться с поясом(не ниже +5), камнями и др. таликами.
     
  12. Feenix

    Feenix User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Достал из рандом крафта) вопрос почему именно некры? В чем отличия от катакомб? С рапирой все ясно, буду копить(на крафт надежды мало) а по комбо сетам на что в первую очередь ориентироваться? Декс и шанс Крита?
     
  13. 0CH4R0V473LN0

    0CH4R0V473LN0 User

    Регистрация:
    13.11.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    121
    Повышенный респ мобов, в катах будешь ждать кд респа.
    Я бы ориентировался на ск.атаки,т.к. самон сам по себе имеет неплохой дпс, а свою силу разгонять - такое себе.
    Конечно, доспех молнии + перчатки безмолвия смотрятся сексуально, но если рассматривать бюджетный вариант, то обрати внимания на НМл концы на вамп, мжх концы на ск.атаки. Шлем в зависимости от того че те не хватает %дамага или защиты. Тело - лайт, смотри по резистам. Можно так то и робу напялить, если хочешь сидеть на 2ух стульях. Разницы большой нет.
     
  14. Feenix

    Feenix User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Большое спасибо за советы, поразмыслю над этим. Как насчёт татуировок?
     
  15. 0CH4R0V473LN0

    0CH4R0V473LN0 User

    Регистрация:
    13.11.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    121
    Опять же, зависит от твоего стиля. Можно набить аниме-девочку на плече, можно цитатку иностранную на запястье, многие брутальные мальчики забивают "рукав", а девочки промышляющие промискуитетом - бабочку на копчике.
    Если серьезно, то с тату не баловался. Я сразу решил для себя сидеть на 2ух стульях и поставил топ-тату на +мдр, с билдом через маг.сапоги\шлем\тело и перчи безмолвия + ое рапира в руках получилась интересная сборка как для пве в физ.-маг.,так и для пвп в маг.билде.
     
  16. Feenix

    Feenix User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Чекнул что дают а робы, как то в отрыве от перчей на скорость каста не впечатляют) больше нравится идея мжл тело либо мжх :)
     
  17. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    про мжх можно забыть, он не дает бонуса в 25 % скорости атаки в отличие от мжр и мжл.
     
  18. 0CH4R0V473LN0

    0CH4R0V473LN0 User

    Регистрация:
    13.11.18
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    121
    кста, дополню. вроде на хеви то и нет вкусных пассивок,а само по себе тело кроме мизерной прибавки пдеф(если она вообще будет учитывая пассивку на лайт и робу) вряд ли будет юзабельным. Когда то у меня была сборочка, через нмл тело, нмл сапоги, нмх(вроде) шлем и перчи безмолвия, после обновил на нм робу, дк маг шлем, дк маг боты, перчи офк оставил. Разницы особой не почувствал, что в пдефе(+- 60 ед.;а вот в робе хп скакнуло на порядок вверх), что в ск.атаки, что в п.атаке. Это не к тому, что сборка чисто под физ не юзабельна. Думаю, что с др. концами (те же мжх боты) было бы поинтереснее, но именно в моем случае эта сборка скорее ограничивала меня, чем бустила.
     
  19. Feenix

    Feenix User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    точно, не подумал.
     
  20. Climer

    Climer User

    Регистрация:
    09.04.20
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Приветствую. Хочу начать играть за котовода. подскажите, кач в мили билде совсем убыточный? Или все таки с какого-то лвла уходит в плюс? И с какого лвла лучше начинать в мили билде играть?