1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продажа через комиссионный магазин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ehilkaa, 11 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ehilkaa

    ehilkaa User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    Добрый день! Сегодня 11.08.2019 в 20.15 выставила через аукцион через чара Лафна адамантитовый трос по цене 85к аден, затем медный трос в кол-ве 442 шт (примерно) по цене 890к аден. Адамантитовый прошел как надо. А медный трос заменился имеющимся в инвентаре фрагментом оружия высокого качества(кол-во около 2.8ккк по цене 6.3кк, примерно столько же сколько и трос +-100 штук). И мгновенно продался, Т.к следующим я собиралась выставлять фрагмент оружия высокого качества. Но его не было в регистрационном окошке, а фрагмент вместо троса висел на ауке. Я его ввидела, что он вместо троса по цене троса, но отменить не было возможности тк в списке выставленных товаров его уже не было, а адамантитовый трос только висел, что 1м выставила. Почему комиссионный магазин лагает, из-за лага поменялся товар, и я попала на 3ккк а получила 350кк??? Почему я не могла отменить товар, видя, что он висит в списке выставленных. И как так в ту же секунду его купили, это что за боты такие там у вас?
    Еще почему лагает склад, магазин у нпс и комиссионый магазин? В магазин нпс я выставляю на продажу товар, нажимаю продать. Продавала за 10 минут до этого куски от пух/шмота и блес точку на оружие п о цене 75кк. Нажала продать, но магазин не продал, завис. Я закрыла окно. И в сумке товар исчез, но в магазине не было отображения кнопки, что продажа совершилась. Что за баги такие, ведь можно понатыкать не пойми чего, думая что не продалось. Что это за лаги и баги. Вернете мне фрагменты оружия высокjго качества вместо медного троса?
     

    Вложения:

  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
Статус темы:
Закрыта.