1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу помощи, по поводу раскачки человека.

Тема в разделе "Люди", создана пользователем Anonimat, 6 июл 2010.

  1. Anonimat

    Anonimat User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    фу, вонючий флудер!
    главное по теме не чего не написал...(бот)
     
  2. Lukke

    Lukke User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    59
    по теме автору и для автора.
    в игре lineage 2 нет таких понятий как "таланты" или "прист". есть совершенно четкие названия классов, которые были придуманы разработчиками компании ncsoft и уже впоследствии официально переведены компанией innova systems в ходе локализации данного проекта.
    если вы задаёте на профильном форуме вопрос, то надо его четко формулировать. иначе вас попросту не поймут и не смогут на него ответить. чтобы четко его сформулировать, нужно заниматься самообразованием. во-первых, читать гайды, лазить по базам. на это у вас имеется глобальная сеть интернет.
    во-вторых, взять в руки учебник русского языка, хотя бы класс за 9ый и посмотреть как правильно строятся предложения в великом и могучем.
    ну и наконец, когда уже понимаешь, что всё это знаешь, идти на форум и вопрос формулировать.
    здесь внимание: прежде чем создавать тему надо посмотреть: нет ли такой же либо похожей темы.
    убедились, что нет? создаём, задаём вопрос.
    вы же этого явно не сделали, что ж напрягаем мозг. и подходим ещё ближе к теме:

    очень похвально, однако, сразу возникает вопрос: за кого именно играли? (вк, овер, тир, дестр) на каком сервере и тому подобное.

    у каждой расы безусловно существуют свои характеристики, в основном всё зависит от класса игрока. опять же человек-прист такого понятия в ла2 нет. биш/пп, кто именно? не ясно. но вам любой из здесь присутствующих скажет. что ни тот ни другой отрывать не в состоянии, ибо игрок сугубо партийный и на хай лвл даже в соло не качается 9не говоря уже о пвп. (заметьте, пользуюсь вашей терминологией, оторвал ^^)

    к тому каких понятий в ла2 нет возвращаться не будем. места кача зависят от того где качается пати, так как я уже сказал что саппорт он и есть саппорт. как исключение кач пп с дуалами или биша в трансформе, но где и как вам никто расписывать не будет, это долго и много. для вас есть целый форум и гугл.
    скилы (таланты, по-вашему) как это не прискорбно надо учить все ^^
    вопрос "зачем" более сложный. ну в принципе если незачем можете играя бишом не учить мажор хил =))))

    p.s. а вот с хамством надо завязывать, помощь нужна вам, а не нам, так что ведите себя соответственно.

    to all: вот оно мне надо было?! ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010
  3. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    таких топик-стартеров я обожаю. читать одно удовольствие.
    по сабжу: читай гайды, а не задавай тупых вопросов.
     
  4. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    мне вероятно повезло, потому что меня спрашивают - ну что, куда сегодня пойдем? :d а не ставят перед фактом:umnik:
     
  5. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    не надо посылать этого тролля в раздел бишей. ему там не рады будут.
     
  6. хххНАГИБАТОРххх

    хххНАГИБАТОРххх User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    автор либо троль либо одно из двух
     
  7. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    жир течет по монитору
     
  8. Lamour

    Lamour User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    автор агрессор какой то. сам затупил жестко и на людей кидается.
     
  9. Луна88

    Луна88 User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    вероятно не земного происхождения.:eek:
     
  10. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    чего я не понял чего ты написал почитай описание рас и классов