1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

При старте клиента идет "разрыв связи"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ElvovinEngeven, 6 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HuXT_HuXT

    HuXT_HuXT User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    даже при настройках электропитания "высокая производительность". хард засыпает через 20 мин.
    [​IMG]

    2 ashvenom
    а правда, что фрост может порвать соединение, на стадии между "принять" и экраном чаров.

    кстати, вспомнилось! это, скорей всего, фрост. так как такая же бодяга была и поинтбланк - 1 в 1: попытка подключения, раскрутка диска, дисконект, "вы уже залогинились". правда с 1 отличием: после 2ой попытки соединение не сбрасывалось, а висело какое-то время, блокирую возможность войти.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  2. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    хм.. 5 попыткок зайти при открытом файле скриншота в папке клиента, пока-что заходил сразу... ничего другого не менял..

    не.. ничерта подобного... на 7м таком варианте запуска выскочила до боли знакомая табличка...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010
  3. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    прочитал всю тему, кроме elvovinengeven и модераторов никто информации для работы не предоставил.
    я не угрожаю. я предупреждаю - если вы считаете что клиент кривой - вам здесь делать нечего, идите на сайт ncsoft и обратитесь к ним, указав, какая часть клиента, который они нам предоставили - кривая.
    я согласен с вами, нет ничего проще чем сказать что все кривое и нифига не работает. действительно, зачем предоставлять информацию, вам ведь не проблему решить, а покричать нужно. так?

    дальше по теме - у кого дисконнекты актуальны - мне в личку список проведенных тестов и скайп.
     
  4. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    следующее наблюдение:

    при запущенном и авторизованном у жены запускатре - я имею шанс нарваться на описанный выше дисконект.
    если же я захожу в игру первым или жена отключает запущенный запускатр - проблемы нет (по крайней мере пока из 5 проверок не было).

    --------------------------------------

    эм... все выше наблюдаемое - в топку...

    сегодня нарвался на такую проблему при прямом подлючении компа к инету...
    ком жены выключен, роутер отдыхал от жары... айон впустил не сразу (с 3й попытки).

    есть у кого идеи, что сбои-то?
    прежде чем зайти в игру - читал форум. хз, правда какое оно к проблеме имеет отношение, танцы с бубном...

    ---------------------------------------------------------

    кажется, нашел, где собаки покопались...

    перед нажиманием "принять" сворачиваю окно, запускаю любую прогу на диске с системой (из "программ файлс", куда установлен и запускатр), поднимаю окно айон, жму принять, все проходит как по маслу, ничего не зависает, ничего не раскручивается, сразу открывается окно выбора персонажей, сворачиваю окно, закрываю прогу.. и играю в айон....
    за прошедшие 5 дней ни разу не дало сбой...

    на диске с системой ничего кроме системы и программ нет. так что затык в драйверах.. или в запускатре... какие будут советы дальше?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    у огромного количества пользователей аналогичной проблемы нет, как и у меня, как дома, так и на работе - сомневаюсь, что проблема просто в ланчере, а вот конфликт или некорректная работа ланчера с какими-то компонентами в системе, вполне возможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
Статус темы:
Закрыта.