1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Essence: Green] #3

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Cassee, 12 авг 2019.

  1. Осталось5дней

    Осталось5дней Banned

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    Оооо, так ты и тут начал, ну ладно, тогда даже продолжать не буду
     
  2. VuGen

    VuGen User

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А можно подробнее где и кому Перцовка признался что он был на осаде?) если он сам не в курсе?
     
  3. Осталось5дней

    Осталось5дней Banned

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    "мы делаем, что хотим, мы вам ничего не должны"
     
  4. VuGen

    VuGen User

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    кстати так для информации, подкину на вентилятор... Наш колумнист записывает все разговоры в ТС (с ее же слов). Будьте бдительны
    14 авг 2019
    это к чему?) типа признание Перцовича?)
     
  5. Осталось5дней

    Осталось5дней Banned

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    Это немного контекста из тса
     
  6. VuGen

    VuGen User

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    бугага интересный контекст... этот ответ был не на вопрос об осаде.. почему не упомянул?

    и давай контекст от Биста, слабо?) при чем наша сторона общалась вообще без оскорблений... тут агроняша я думаю подтвердит, что оскорблений и мата в нашем ТС нет... Такого отборного мата и оскорблений за свои 35 лет, я слышал лет в 16...это к адекватности руководства черных.

    Конкретно по осаде мы во первых требовали пруфов, во вторых мы подтвердили лишь одно, что кто то мог быть на осадах(все мы люди со своими мыслями) как на стороне зеленых так и стороне черных... но у руководства нет доказательств, т.к. были бы наказаны и те и другие...
    А вот вар от черных это ожидаемо... т.к. они уже почувствовали себя царьками... и т.к. рулят черными по моей информации ушедший быдлосостав зеленых, мы не сомневались что политикт зеленых будут придерживаться и черные... что мы видим из постов других игроков...

    Да и кстати на скринах не Перцовка и Карузо, могу поспорить на соес +11 или лямов на 300, никто не хочет?)) там уверенные вроде были
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  7. GamaElders

    GamaElders User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Спасибо за субъективный обзор без пруфов.
    Кислотники из шервудов стали кислотниками из иксов, но теперь их нужно почему то любить.
    А мид кланы туманили колумнисту голову и он по каким то причинам не мог иметь своего мнения.
    Россия24 какая то)
     
  8. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Так помогите разобраться. Был ли Перцовка (хз кто это) на осаде? Был ли он за шервуд?
     
  9. Cassee

    Cassee Guest

    начни с себя, создай такой алли, какой тебе хочется и покажи всем пример :)
    интересовался причиной? может ты вар\односторонка\известный мульт шервудов?) может ты стоял с режимом "по всем целям"? может тебя попросили чуть подвинуться на споте, чтобы встать вдвоем, а ты, как выше написал "был афк"?) не думаю, что все именно так. как ты пишешь, если это не заказной пост от шервудов, т.к. подобных жалоб или "обсуждений" я не слышала в ач
    уточни? 78 икс на 85 шервуда ватера?) может ты просто не осведомлен какой лвл у некоторых персонажей и как влияет их разница на пвп или опять же "заказной пост" :)
    у антагов есть имена, кланы? или это твое мнение раздутое до "90% антагов", которые существуют только в твоем "мире"?)
    Позавчера апала 77-й в долине безмолвия ночью, прибегал 79-й арбалет Ниакрис, после убийства писал "ку", затем он ловил меня в равнине неистовства 65-го уровня (Berouze, вроде 81 лук, также любитель гангать мишек)) и в молитвенном (70-е каты), что на это скажете?
    молодой человек, если, как вы говорите, 78-82 гангают 74, зачем им идти на 74 толпой?) там разница в уровне задушит дпс-ом, нелогичное обвинение. остыньте и хватит клеветать "заказным постом"
    так появились же... :) Иксы воюют с Ватером, с Гобелсом, с Миакой, с Сентерио - это все элита рейтинга из шервуд.

    я не буду даже на вас злиться за такой агрессивный пост, возможно у вас какие-то неприятности, и вы нашли для себя на ком отыграться и выплеснуть проблемы личного характера. в большинстве случаев вопросы решаемы, главное начать это делать, а не с пеной у рта бежать на форум, хорошего вам дня.

    п.с. если уж такое происходит и вы действительно не при чем, напишите мне, я ресну :)
    14 авг 2019
    да, так что пусть акм в след раз думает прежде чем залетает в чей-то канал с грязным ртом. а то иксы плохие, а как общается акм еще народ не слышал)
    14 авг 2019
    Перцовке предложили пруф, он отказался, а если вашему кл-у не надо, то мы тут при чем?)
     
  10. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    А что конкретно иксы делают?

    И с Перцовкой разъясни ситуацию. А то твой пост с расследованием есть, а доказательств пока нет.
     
  11. Cassee

    Cassee Guest

    какие доказательства, кроме скрина его чара тебе нужны? я не понимаю.
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    Вот говорил Кассюне что к ней личная неприязнь у людей и они ее везде ищут, нет это отношение типо всех зеленых, лул
     
  13. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Я с ней вполне мило беседовал в игре. Никакой неприязни нет, простое любопытство. Кто же все таки прав и где был Перцовка. Все равно обсуждать особо нечего. Война против элиты сервера, звучит красиво, стало интересно, в чем она проявляется.
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    не я про то что ее сливают и ищут.
    Война дело серьезное, посмотрим что будет дальше, осады уже скоро
     
  15. GamaElders

    GamaElders User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Перцовке предложили пруф, он отказался, а если вашему кл-у не надо, то мы тут при чем?)

    Ты пишешь обзор для всех. Без подтверждений инфы, ты просто провоцируешь удобную тебе/твоему сайду ситуацию.
    Даже в моем посте ты обратила внимание, только на то что задевает именно тебя.
    А кто то даже стал вдруг моим КЛом))) видимо так иксов дает новый скилл (навязывать людям свою игру)
     
  16. agroarba

    agroarba Banned

    Регистрация:
    17.07.19
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    в неистовстве я букофки собирал) меня не смущает и убиство 40 лвлов. Я из тех времен когда вара давили везде пока он в трейд не уйдёт.
     
    beastpwnz и iObLIvi0N нравится это.
  17. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    По красоте.
     
  18. user9292

    user9292 User

    Регистрация:
    21.06.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    49
    и главное тактика рабочая.
    Вон даже ватеррезист на подкасте говорил что пару пачек рендж дд ливнули с клана и стали распродаваться.
     
  19. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Вот только альпачиму ушли раньше гринчей, те до оппозиции.
     
  20. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    то то Дарк да Мутный бегали еще недели полторы на замасах, куолове бегал на первой неделе.
    И если в куолове понятно, в НСах сидит сейчас. То ДаркМеттер на днях антагнулся.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019