1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лф людей с Донатом! таг Rise!

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем iQLDNL, 14 авг 2019.

  1. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Здесь позиция простая, «кто не с нами - тот подсос ханов», а какие-либо нормальные аргументы услышать не получится.
     
  2. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Ну вот лично ты ,я считаю и есть "он", и балаболка!Ты же мне в пм писал за день до вступления в хан ,что вы нейтралы!!!))Так закроем тему с тобой,ты мне не приятен))
    16 авг 2019
    Что именно ты имеешь ввиду?Осады? Если ты что то понимаешь в игре то думаю ,поймешь,что это сейчас анриал,а развлекать вас,такое себе!На рб?В равных ещё более менее можно ,но когда приходят к вам вы же всех качеров дергаете))А как вы ранее писали,против зерга не попрешь)))
     
    iQLDNL нравится это.
  3. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Держал нейтралитет довольно долго, но в л2е на хай уровне клан долго нейтралом быть не может (за исключением ситуации когда в нем только афк боты).
    По факту клан перешёл на более высокий уровень, просто стоит признать что ваши амбиции оказались сильнее ваших возможностей, оттуда и отток игроков.
     
  4. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    По этому люди пошли к варам?
    Т.е. ты не знал этого на старте?Если писал,что замки и рб вас не интересуют?
     
  5. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    т.е. вы не считаете нужным даже в плюс-минус равном составе раз 10-15 умереть за вечер? Пару раз умерли - усилия приложены - мы сделали всё, что могли - хватит. Так что ли получается?
    А то, что месяц назад мы по 3-5 часов пытались вам мешать забирать эпики в 1.5-2 раза меньшем составе - это, получается, мы вас веселили?)
    У нас, видимо, разное понимание игры и влияния "приложенных усилий" для достижения результата.
     
    SRWSRW нравится это.
  6. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Ну если ты хочешь знать лично моё мнения то да это глупо биться в зерг,а в равных конечно можно!!! Я уже ранее озвучивал свою позицию,я бы вообще отдал вам фри фарс,и просто играл в своё удовольствие(бегая к вам афк ),но у меня класс не тот))
     
  7. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Собственно о чем и была речь, афк нагибаторы)
     
  8. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    Ну вот это "глупо" зачастую играет роль зарождающегося сомнения. Как с позиции "почему мы на пвп сервере не дерёмся, а жалеем %", так и с позиции "А эти бравые парни настолько жОские, что 5 часов приходят-умирают-приходят вновь".

    Лично я, даже видя стоящих на афк варов, их не трогаю (хотя в большинстве случаев я просто не перебиваю отжор банками). Встречаясь с живыми - махаю ручкой. Кто-то это оценивает, как например НЕКТО, кто-то нет, как ДедлиУкр. Последний раз кого-то убил недели 2 назад.
     
  9. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Ну Го не афк сегодня после 23?У тебя как раз закончится рейд по рб,или завтра в игре Го спишемся?1 vs1 ?:pvp-l2:бравый воин))
     
    iQLDNL нравится это.
  10. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Сегодня я работаю, пиши ник)
     
  11. НоНеймКакойТо

    НоНеймКакойТо User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    152
    Скажи как будешь выходной ,напишу сам
     
  12. Joker2me4a

    Joker2me4a User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    73
    Коля врывается, топы удаляются.
     
    Autarchy и iQLDNL нравится это.
  13. iQLDNL

    iQLDNL User

    Регистрация:
    26.09.12
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    56
    Уже веду на фп переговоры по их чарам .
     
  14. En1gmat1c

    En1gmat1c User

    Регистрация:
    17.08.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Нет, другой)))