1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хто здесь!?

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем White Rabbit, 14 авг 2019.

  1. Гелий

    Гелий User

    Регистрация:
    23.08.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Раз пошла такая пьянка, то вот пара идей для конкурсов:

    0. Конкурс "Оп беспокойный филантроп"
    • Отдаем мне весь эквип и не паримся. Потом делаем камбек через 3 месяца от безысходности и депрессии. Возврат шмота с 50% комиссией за хранение гарантирую
    1. Конкурс "Пузо и косички спешат на помощь"
    • Условия участия: К конкурсу допускаются только персонажи 1 уровня. Раса - Гном. Экипировка на персонаже должна быть стартовая(та, что дают после создания персонажа).
    • Условия победы: Передать 2 оружия и 2 элемента экипировки заданному персонажу. Ник персонажа не объявляется, указана только приметная экипировка (цвет плаща, оружие). Скриншот в момент трейда для последующей проверки выполнения условий (должен быть виден инвентарь, отправленные письма, систем лог).
    • Завязка: Маленькая девочка гном в красном плаще с большим веслом потерялась на локации равнины славы/неистовства. Нужно найти её и передать спасательный набор: 2 оружия и 2 предмета экипировки (это важная изюминка).
    • Кульминация: Толпы маленьких коренастых пузанов вместе с девочками нимфетками прочесывают локацию в поисках пропавшей девчули. Кровь и кишки и рыжие хвостики разбросаны по веткам елей и кустов. Свет от пылающих пуканов озаряет лица фармящих адену арб.
    2. Конкурс "Змеиная грация"
    • Условия участия: К конкурсу допускаются только персонажи 1 уровня. Экипировка на персонаже должна быть стартовая (та, что дают после создания персонажа).
    • Условия победы: Остаться последним выжившим в комнате. Выходить из комнаты запрещено.Скриншот в финале для последующей проверки выполнения условий (должен быть виден инвентарь, отправленные письма, систем лог).
    • Завязка: Локация катакомбы (деревня охотников). Носильщики лута отбились от группы охотников за сокровищами. Они не могут выйти из комнаты, в которой заперт агрессивный моб. Страх и отчаяние, предательство и кооперация. Кто выживет? Кто получит весь дроп?
    • Кульминация: Ошметки бороды разбросаны по полу, из кучи трупов торчит поломанная рука мощного орка, эльфийскими ушами устлан пол. Человек вынимает окровавленный кинжал из спины потомка попугаев. Человек остался остался последним, последним, кого сожрет опасный монстр, если не придет подмога.
    P.S. Могу помочь с организацией
    P.P.S. Принимаю в качества благодарности шмот
     
  2. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    все ивенты где учавствует термин "стартовая экипировка" и "экипировка ранга ..." забей ваще. всегда-то будет мухлевать. На таких условиях ивенты проводятся только с ГМами, которые чекают сумки.

    Да хз вроде решили, теперь ждем отдыхающего.
     
  3. Puma444

    Puma444 User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Ничего не понял, но очень интересно:Thumbsup:
     
  4. nexttarg3t

    nexttarg3t User

    Регистрация:
    28.04.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
  5. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    К тому моменту когда все продумаете - сервер будет не актуальным(
     
  6. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    тоже так думаю) ребит братик ну в сентября уже эти тряпки хз куда сливать xD
     
  7. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Спустя 4 месяца все таки работяги (в том числе и я) поняли что из нас качают наши кровные, интересно кто теперь в сентябре останется на сервере
     
  8. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    чайки поборники, которые будут ловить дешевый шмот за копейки и обмазываться им.
    ну да и половина вернется. ибо стоять для них на макросе проще чем пальцами кнопки нажимать.
     
    Upiter18 нравится это.
  9. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    Могу скачать игру на комп, зайду скину, маякни только принял инфу или нет....
    а то написать тебе в дискорде нет возможности, потому что кое кто слился с моего сервера :)
    http://prntscr.com/oxyqoz
     
  10. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Да я дискорды чистил перед стартом. Щас решим.
     
  11. Пандорко

    Пандорко User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    132
    Участвуют только Отписавшиеся в теме что-ли?
     
  12. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    господи ты реально соседнюю тему глянуть не можешь?