1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФОГ, я гоню ли нет ? Оо

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем дpянь, 6 июл 2010.

  1. дpянь

    дpянь User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    товарищи, постоянно качаюсь в фоге и у меня (и я не один) сложилось впечатление что дроп камней с жуков оличается. точнее я имею ввиду что чисто визуально камней падает больше с жуков которые стоят ближе к некроспоту и 2-3 комнатах ряжом, а вот на любимом всем месте на жуках "сверху" (где тупик и по 2 комнаты с каждой стороны) камни падают гораздо печальнее. я схожу с ума, или кто-то тоже это замечал? мобы то как бэ одинаковые .....
     
  2. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    радном никто не отменял.
    было еще на кадмусе. стоя на иопе часа 4 мог выбить как 0 камнй фаер, так и штук 8. хотя там мобы одинаковые) и все дропают камни)
     
  3. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    можно точные имена жуков???
     
  4. Ксюшка^_^

    Ксюшка^_^ User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    178
    во-первых корейский рандом, а во-вторых хоть мобы внешне и одинаковы, но id у них может быть разным и дроп соответственно))
     
  5. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    на иопе за 5 часов можно выбить 0, а можно 10... из тех же мобов... проверено на горьком опыте... рандом...
     
  6. Окся21

    Окся21 User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    кем-то выдвигалась теория что шанс рандома формируется при каждом входе в игру. провел длительное время на одном споте в вос, иной раз сыпется подряд, иногда полдня можно впустую профармить мобов. кстати чаще всего путный дроп с мобов бывает у меня по утрам с 7 часов по мск. возможно связано с маленьким количеством игроков на серве?
     
  7. xFireBlade

    xFireBlade User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    всегда замечал что после рестарта серверов, дроп бывает лучше. явно этот рандом както связан с онлайном.