1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Развитие 99+

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Ottox, 18 авг 2019.

Метки:
  1. Ottox

    Ottox User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Добрый день! в ла2 я не играл лет 6-7, и вот решил снова зайти поиграть, но игра так ушла вперед в развитии с тех пор, что на определенном уровне стало непонятно - что делать и как быть?
    Играю титаном тира, прокачался до 99 лвла + дуал 99 и встал вопрос как развиваться дальше и что вообще делать в игре, потому что в локациях 100+ стало (на мой теперь уже нубский взгляд) играть соло невозможно, хотя мой выбор титана был аргументирован именно преимущественно соло игрой, так как немного побегав я понял, что в пвп лезть очень рано. Так вот: продав купоны на карты таро и сделать по современным меркам минимальный буст (+10 благ. лайт сет ада, +13 р95 двурук, тату +15 сил, камни 2 лвла по квесту, из эпиков - благ АК, таути, благ орфен и благ фринта) я совершенно ничего не могу сделать в локациях 100+ соло (окно иса 99). В локациях 98-99 слишком много сумонеров, магов, луков и следовательно качаться там невозможно, поэтому 99-101 я тупо апнул с помощью книг на 1ккк опыта о которых случайно узнал. В этой связи прошу помочь советом "как играть в эту игру" соло и возможно ли это и чем вообще заниматься в этой, теперь уже новой для меня игре, если во всех 100+ локах (за исключением пещеры гигантов, но там опыта в 2 раза меньше чем в Кровавых топях) даже по +10 R лайт сету бьют очень больно.
    На данный момент по времени не могу позволить себе кп и все упирается в то, что контент для меня становится на мой взгляд весьма ограниченным.
     
  2. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    В каждом предыдущей обнове кач упростили дальше некуда, сначала снизили количество опыта для получения уровня, потом дали новые локи где оч хороший кач и если твоя цель как можно быстрей прокачать тира то я вобще не вижу проблем.

    Вот раньше чтобы апнуть 100-101 я месяц с рунами под пику фармил зх, а теперь все проще простого, недавно титана на котором даже па нету я качнул за 3 дня до 101 в "раскаленных топях" на авто охоте без исы на банках.

    И если ты говоришь что тебя везде пробивают то не лезь туда пока, поставь на авто охоту в топях или каменоломнях, апни 103-105 и иди в каньон танор или остров аллигаторов, можно еще в море водилой поработать.

    Да и тиры нынче не дамажат в масс каче с пикой, у самого на основе тир, так вот где тир бьет пикой в моба 50к то маг бьет 500к, это лично мое сравнение лично на мне.
     
  3. Ottox

    Ottox User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    в топях в принципе норм, если бы не одно "но": там куча народу (маги, луки, сумы), которыми забиты все споты (сервер Элькардия), в кровавых топях после на 101 ооочень мало опыта с мобов, или я зажрался?))
     
  4. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    да опыта с моба не очень много, но респ мобов быстрый и убиваются на изи, думаю топи самя лучшая лока дла кача 101+ если 107+ локи не тянеш.
     
  5. @Wooden

    @Wooden User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    63
    Не очень правильная оценка чара - тира всегда пробивают (если он не топ-буст), но он отжирается за счёт дамага. Если ты не отжираешься - значит ты не дамажишь, т.е. делаешь что-то не так. Что конкретно не так - понять сложно. Но в целом если забыть про разгон покупкой нового буста или другого баффа, то вопрос - ты юзаешь дебаффы и контролящие скиллы, чтобы больше дамажить и тебя не били?
     
    GrinGalopom нравится это.
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    иди в каменоломню на хб или мегалиты Белефа там довольно-таки нормальный кач пока сумами колочу 8к квест иска без ПА окном до 102 качнулся)потом можешь перейти в волшебную долину ну а после смотри уж сам где сможешь соло стоять.фантазму желательно сменить но то уже по ходу пьесы сам глянешь в чем проседаешь.если сильно лупят усилься изобилкой и камнями не 2 лвла само собой уйди в жир.если не будут сильно пробивать уходи в атаку.в этой обнове нормально переделали некоторые локациии и для сильных персонажей и для более-менее слабых.в астатин пока не суйся там врядли выживешь хотя...лучше не суйся)).бегай тестируй если что реснешься ничего страшного если помрешь не ты первый такой))
    18 авг 2019
    единственное что в топях хорошо это книжки колотить попутно а опыт ну до 100го доапаться сойдет хотя хб как по мне поярче в этом плане главное найти куда пристроиться ибо народу как цыган во всех щелях стоят)
     
  7. Ottox

    Ottox User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    да, возможно что-то делаю не так, ибо да, в топях мобы убиваются изи, а на ХБ - бесполезно, пробивают - потому что нет дамага, а значит нет вампирика. И я не думаю, что покупка 3 лвла камней изменят ситуацию, дебафы и стан - юзаю. Это, конечно, помогает, но дамаг все равно печальный, +13 благ р95 эспадон по атаке как пве р99 +10, я понимаю, что там +15% дмг в пве, но не на столько же критично его отсутствие в р95+13, что кач превращается в пвп с мобами
    18 авг 2019
    "аменоломню на хб или мегалиты Белефа" - везде сложно, в том смысле, что как я писал выше - это не кач, а пвп с мобами
    18 авг 2019
    Короче получается, что покупка +10 благ сет ада - деньги на ветер, ибо в топях, что раскаленных, что в кровавых можно бегать в ивентовом бессмертии, который много лет назад покупался за очки ученика на старте года...
     
  8. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    стояй в топях и не парся, поставил на авто охоту и забыл, ингда ток трупик подымть и ставить заного, ты больше промыкаешься туда сюда, думай лучше что задонатить хотябы на пве пуху и кач в разы лучше пойдет.
     
  9. Ottox

    Ottox User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    спасибо за советы, попробую, над покупкой пве пухи я думал на перспективу, а перспектива пришла спустя 5-6 дней на сервере)), не думал, что ОЕ Р95 пуха так скоро станет неактуальной, а вдобавок неликвидной.
    ЗЫ: а макрос на баф банки за ПА чтобы ису не грузить и опыт ею не воровать выглядит /useshortcut 2 1 (если банка на 2 строке в 1 ячейке), а следующая строка - /delay 3600 или на пару секунд больше ставить? а то я в первый день попытался, но чар не юзал снова эти банки через 3600 секунд
     
  10. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Да не, там в окошко автоохоты можно накидать расходников и активировать их правой кнопкой. Они будут автоматом использоваться. Бафф в том числе.
     
  11. Ottox

    Ottox User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    небесный коктейль с ПА магазина не суется в автоюз окно и на панели скиллов нельзя поставить автоюз на него, или мы о разных банках говорим ?))
     
  12. F-Materia

    F-Materia User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    39
    Скорее всего про баночки из ИМ по 10 рублей. Они всё же интереснее будут и не такие уж и дорогие
     
  13. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    лучше грузи иску окном пусть ворует опыт потом пользы больше будет.апнет 101й тот-же помчик будет давать и в макрос подхил иногда закинуть.и стоять проще будет и депсить сильнее станешь.можешь и под ИМ банками стоять но хз проще на прем 450р отдать чем на банках месяц жить.да и куда тебе лететь качаться раз ты на своем лвле уже испытываешь трудности с мобами.бустись пока не будешь их дубасить с закрытыми глазами играя мизинцем левой ноги)
     
  14. Ottox

    Ottox User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    меня вот это и разочаровало, я думал, что +10 благ лайт R сет, +13 благ эспадон R95 и эпики на силу крита - достаточный буст, чтобы бить соло мобов (на парики я изначально не рассчитывал и не планировал), а лвл-то всего 100+
     
  15. X5riteil

    X5riteil User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    44
    Стою на мегалитах луком в кадейре +0, но лук и чант в пати постоянно подхиливают, иначе один чант может помереть)
     
    Mapku3a1 нравится это.
  16. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    тут вон дестры с таути правда 4 камнями нормально выносят правда 101+.сделай красный кошачий глаз рубин брюлик опал для начала желательно 4 лвл,купи изобилку хотя-бы 1 лвл,никто в шею не гонит-же давай кач кач кач кач).у тебя сейчас пока буст по инстам гонять и немного в поле.диадему сделай себе твинами драгоценную хотя-бы+5 уже статы лишние те-же+5 сил и 7% физатаки.тут все так собираются по мелочи там чуть-чуть там чуть-чуть.
     
    Ottox нравится это.
  17. vadimpowerup1

    vadimpowerup1 User

    Регистрация:
    15.07.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    На 4 поэмах 1 уровня за очки па вряд ли кто жить будет , ису надо , 99 ПП легко щас сделать
     
  18. Ottox

    Ottox User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Спасибо за советы! А на счет инстов, какие для тира 100+ актуальны?
     
  19. vadimpowerup1

    vadimpowerup1 User

    Регистрация:
    15.07.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Все инсты
    :)
     
  20. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    все подряд начиная с 97+ и погнал)тир в пати вещь хорошая)