1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1 верный из 112491241041 способ улучшить игру и увеличить донат

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем GranKain777, 20 авг 2019.

  1. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Во первых, есть ситуации, когда биш может отвлечься на рес. Во вторых, я не против платить монеты, читай сообщение, а не свою фантазию включай. Да и просто % мне потерять не жалко будет на 80-м, если так нужно будет. Это ты ребяткам с треда рассказывай, кому и куда что закрыто.
     
  2. JustLetMePlay

    JustLetMePlay User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    176
    И я так думал. Что % будет не жалко. А по факту терять не хочется.
    Ты как биш и так качаешься очень уныло. Разве что у тебя овербуст и всех нюкаешь по 1-2 раза.

    И вставать с твоего реса будут только нонфакторы (или на коре/в тои). Частенько бесит, что в пылу раша и боя - ты ресаешь вроде как уже 10 секунд лежачего, а он берет и улетает в город. Чего лежал тогда так долго?
    Ну или РЛ командует "масс рес", ты его кастуешь долго предолго, а никто не встает.
     
  3. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Поддерживаю.
    Я влил 30к рублей на сайху, что бы апнуть себе 82+ лвл. Далее меня пкашат, естественно около 5-8 раз за сутки, это около 800 монет в день, при том, что я не участвую в варах, конечно же я не буду вставать даже на минус 1% на таких лвлах. То есть что бы апнуть 82 лвл нужно не только 30к рублей, но и по 500₽ в день что бы вставать за эти тупые монеты.
     
  4. GranKain777

    GranKain777 User

    Регистрация:
    06.06.19
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    ОПЯТЬ же окно биши, а где же осноположная задумка игра в 1 окно, и только ненадо говорить типа ( ето социальная игра ищи игрового биша который будет тебя постояно ресать)
     
  5. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    А в чем профит игры в эссенс, если нет лишних денег? Не лучше ли тогда на классик уйти? Там как раз и автоохота есть, и кач без виталки нормальный, и с ПКшников дроп падает, так что прежде чем бездумно ПКшить люди сперва головой думают.
     
  6. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    И играть в 5+ оконо ? Нет, спасибо
     
    Нефилим77 нравится это.
  7. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Учитывая что на эссенсе в селфах нет денсов и сонгов, то для комфортной игры на классике достаточно лишь ПП, остальное бафается с дешевых рагу.
    И не лучше ли заплатить подписку еще 1-4 окнам, чем каждый день платить 500 рублей на L-монеты для ресов от ПКшников?
     
  8. Ozzeron

    Ozzeron User

    Регистрация:
    18.05.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    27
    Никто особо хочет улучшать игру просто ради улучшения игры. Развитие геймплея Эти хроники так и задумывались, поэтому ждать от разработчиков каких-то телодвижений в плане увеличения интереса игры БЕЗ вложения ещё большего количества денег. Просто посмотри последние обновления и отзывы людей. Тут сидят или приверженцы доната, для которых не зазорно заплатить сколько-то денег и получить с этого профит. Довольны ли они полученным за свои деньги продуктом это уже другой разговор, А другие это хардкорные выживальщики, которые умеют крутиться и зарабатывать внутриигровой валютой. Выживать. От этого вполне можно получать кайф.

    С другой стороны на форуме редко кто будет создавать тему, если ему всё нравится. Человек идёт на форум и пишет, если всё херово и он хочет высказаться, обсудить что-то, но источником был чаще всего именно негативный опыт. Поэтому на форум как не зайдёшь, так видишь темы такого характера почти постоянно. Имхо, это худшие из всех хроник, на которых я играл когда либо. Не играл я только на хрониках после эртейи (ещё там одна или две, не скажу сейчас точно)
     
    =mikt и Don Karton нравится это.
  9. nicot1ne

    nicot1ne User

    Регистрация:
    18.06.14
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    63
    потому что на уровнях 76+, про которые мы тут говорим, тебе не хватит 1-4 окна. нужно будет 10-15 окон.
    нужен будет трейн в некрах, в которые тебя не пустят, что бы нафармить аденку на шмот.
    дешевле ли классик? - определенно дешевле. но думать, что туда можно прийти играть в 1-4 окна не правильно.
     
  10. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Зачем мне фармить аденку на шмот, если на деньги, сэкономленные на вливание виталку и L-монеты на рес на эссенсе, в классике можно вполне комфортно одеться даря сертики?
     
  11. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Ты что-то знал...
     
  12. ReBazz

    ReBazz User

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    113
    Спокойно фармил каты магнусом оф пати с бд, свс и варком уже на 77 уровне, играя ручками. Сейчас думаю с ингейм ботом в пати можно гораздо профитнее фармить в четыре одетых чара