1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свс Во Фреи

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем moonst, 6 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    в венере повышается живучесть барда и небольшой прирост в п атаке, бардовский бонус к 84му уже не так актуален т.к. к этому времени сонги проточены как минимум до +9. да и по опыту последних масспвп все больше достают уже не станы берсов, а заморозки от сбшек, венера дает резист к удержанию(хотя берут сомнения что от читорного скила спасает хоть что то).
    поправка: чет совсем попутал, удержание это рут, а резист парал -отдельное сопротивление. злобные корейцы и тут нас обделили-ни 1 нового тяж сета на резист парализ не дали :(
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2010
  2. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    фринта и фрея :)
     
  3. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    по отзывам некоторых сб, венера сет не спасает от паралича )
    сонги проточены выше +10, однако, вопрос мп все так же актуален в пвп =/
     
  4. Nemezi

    Nemezi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    для свс в маг пати - венера/берфес
    мили/луко пати - дестино/элегия (ну это сложно пока)
     
  5. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    моя имхо ) пока дино месяца два наверно ) потом когда спадет бум на дестино купить для махание мечиком )
     
  6. Silveria

    Silveria User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    разве дестино так сложно достать? омомом но поему не так уж и тяжко)
    бегаю в ик потому что я пока 79) вот апну 80 и буду с дестино) решено точно)
     
  7. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    его достать не сложно.но тут намекают , что через некоторое время он в цене сильно упадет , так как дропается неплохо.
     
  8. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    =) взял спалил контору )
     
  9. HaonSWS

    HaonSWS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    кто то тестил с дестино и дино сетами, сколько п дефа мы терям если вместо дино одеть дестени ?? а то я резко продал свои дино и уже бегаю в дестени. сет вообще супер я мего доволен им =)) но вот сколько п дефа потерял не заметил. (в этом сете теперь то уж точно можно спокойно брать в нож не хаст а крит удар)
     
  10. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    если что и потерял то очень немного, 5,4% от дино компенсируется более высоким п.деф (около 5%)дестино.
     
  11. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    хм........ но в дино нету сопротивлений стана или удержания а это большой минус
     
  12. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    стан после 80го уже неактуален. судьба свса 90% времени качаться в фулпаках, а там просто обязан быть резист шок (разумеется, заточенный). однако есть еще доступная тв бижа и относительно доступный закен.
    конечно 50% резиста к стану в сете это отлично, но... парализ с каждым днем становится все более актуальной проблемой, а слх - примари таргетами :)
     
  13. Nemezi

    Nemezi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    вот только тяж сетов от парадиза все равно нету)
    пдеф дестино больше чем династи
     
  14. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    честно говоря не в восторге от дестино и венеры. дестино неплох, но в плане толщины не дает пактически ничего(скорее всего его ждет судьба мж-заменителя), у венеры резисты не очень, слишком много мороки с превращением в нобл и толку от нобла мало. верпес и элегия - вот ради этих сетов можно и постараться, первый для танко- второй для дд-направленных свмов. верпес неплохо падает с фринты(элегия хз, возможно тоже, пока выбивали только верпес)которая по моему мнению фармится немногим сложнее закена, так что скоро появится на рынке в достаточных количествах.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2010
  15. Silveria

    Silveria User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    я согласна с тобой но эти сеты можно носить с какого лвла? 84?
    а дестино можно натянуть на 80ом)
     
  16. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    мне пофиг на бонусы, в крайнем случае татухи на декс немного подправить чтобы скорость атаки была в венере как в дестино. я хочу нобл венеру! вы видели как эта красота выглядит?? может через полгода или хз когда но у меня этот сет будет, просто потому что он такой раскрасивый! я всетаки эльф и мне положено заниматься самолюбованием)))) хочу-хочу!!
     
  17. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    да, нобл красивый, но как подумаешь что нужно нафармить 2,5к+ итемов...становится понятно что и дино ниче так по красоте :d
     
  18. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    2880 камней надо)) если учесть что я экимуса не фармлю и в ближайшую пару месяцев врядли буду... придется камни скупать)) к первой пенсии наверное как раз наскребу)
    зато мечта красивая ^^
     
  19. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    красивые пиксели...это ппц.мороки много , толку мало.
     
  20. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    ну ну, сейчас итемы продают по 500к за штуку(совсем озверели), полтора миллиарда долго будешь наскребать:d
     
Статус темы:
Закрыта.