1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 27.08.19

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 27 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Я уже тоже. (Починили Оперу, вот там ребята работают в нее вообще ни копейки не закидывал :D) но только ...
     
  2. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Хех
     
  3. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    Тот случай когда на ЕУ даже не подумали как бы обобрать на ивенте игроков, а тут от жадности аж взвыли что АБУУУУЗЗЗЗ!!!... жесть, репутация локализатора остается на уровне. Хватит уже воду мутить. Пусть играют люди. Твино говно оккупировавшее все пвп 1х1 и 3х3 как три года выжило дофига людей, а ныться пошли к корейцам за нитки, уважения просто нуль.
     
    FORVI нравится это.
  4. Doktop-CMepTb

    Doktop-CMepTb User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    141
    Абуз , что ? Я понимаю если постоянно получать награду перекидывая между двумя персами постоянно , это абуз , согласен . А перекидывать кост , который можно перекидывать . Какой это абуз ?
     
  5. Alviza

    Alviza User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    237
    Тоже вот вытащила 2 костюма с сундуков и теперь боюсь на твина скинуть, хотя написано что по акку можно передавать.
    15 марок получаешь, 6 из них отдаешь за передачу - такой себе абуз....
     
  6. Makikun

    Makikun User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    42
    Учитывая, что некоторые по 28к голд тратят, чтобы достать один кост, то это такой себе абуз. Тут скорее разрабы байтят, типо ой тут вы ниток и марок дофига получите, а на деле просто чтобы игроки напокупали мешков и голд из игры вывели. Нитки и так собираются, а сейчас их на изи будут пихать в слоты сокры и донатные коробки, зная что у людей и так есть, но создавая видимость что что-то падает. А с марками - ну будут на твинах марки, что это изменит? Будто твинов в костюмы одевают или там есть сверх ценные костюмы, которые иначе бы купили на основе.
     
    OnePerson, AkemiRokrua, Johanna DeRio и ещё 1-му нравится это.
  7. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    2. С нарядом "Джинсовая фантазия" (который сейчас можно получить в ивентовом обменнике) возможен абуз: его передача по персонажам приносит игрокам дополнительные игровые ресурсы (Почтовые марки и Цветные нити) в большом количестве. Мы уже сообщили об этом разработчикам, они исправят данную ситуацию в ближайшее время.

    Да уж, если на твинка скинуть один раз костюм, прям озолотишься.
    P/S Тоже тянула основным персом, а теперь думаю, не прицепятся ли с арбузом абузом, если скину на твина.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
  8. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Как по мне - недосмотр корейцев и да, возможный абуз. Гену закрывать по 10 раз в неделю тоже ничего не мешало так то, вполне была игровая механика.
    А тут все лечится тем, что кост выкидывается из пула передаваемых и профит.
     
  9. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Да озолотишься,потратив пару косарей голды,что бы ачивку сделать.
     
    Fenrirchik и Embru нравится это.
  10. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    ллл.jpg
    Косарь почти уже ушел)
     
    Iris Sepperin и Johanna DeRio нравится это.
  11. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Делал как на ачивку,так и нитки не помешают лукарю.
     
  12. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    Просто Иннова в лице тестеров и усатого не досмотрели сий момент, который появился с ачивкой, ибо с евро это не раздували как абуз а приняли как подарок от разработчиков, если бы они узнали раньше(иннова и усатый ) то попросили бы выпилить это в РУ локализации, а потом бы когда пользователи начали говорить почему эта ачивка на ЕУ есть, а у нас нету, то усатый как и в моменте с марками говорил бы , ну вот так вот, на евро разрабы завезли а нам не дали, типо у нас же особый путь.
     
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Когда почините настройки чата и интерфейса????
     
  14. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Игровые ресурсы? Игровыми ресурсами можно считать золото, драконьи фрукты, небесные персики и так далее. А нитки и почтовые марки это игровые предметы, которые никаким образом не влияют на экономику и баланс игры в целом. То, что вас от жадности перекосило, от того что игроки затарились соточкой ниток и покрасят какие то костюмчики, которые между делом из ваших же донат ивентов вытаскивали - сугубо ваши проблемы, вам все патчи за пару месяцев на птс приезжают, для чего вам птс нужен? Убирали бы почтовые марки из ачивки за этот костюм и все равно бы получили порцию текстового шлака от пользователей.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ваш ник отлично подходит под то, что тут в темке творится начинает :Roflmao:
     
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну фиксы,шмиксы нам завозят ну почти за час до проф,кто то ,кого то гонит поставить патч,можно недельку и предержать ,на птсе проверить.
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Ну за час-то то это крайне маловероятно, а вот за сутки-двое этакий "патч последнего дня" вполне.

    Дракон к слову патч оценил, и теперь просто сбрасывает свою зону (судя по логам Wireshark-а) когда захочет, отчего стал практически непроходимым..
     
  18. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    И как нам не гореть,не сорваться,мат не в ставить?Мы то хотим играть,а не сидеть на мине с дитонатором замедленнго действия,ну ну сейчас сейчас выкинет.
     
  19. Кайнан

    Кайнан User

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    я об этом методе написал еще в посте по ивенту, как я и говорил можно использовать абуз, чтобы получить марки и нити, а потом хапнуть банан. хотя я полностью согласен, что корейцы изначально могли это сделать специально, в качестве некой награды. в конце концов кост джинсовая фантазия не так уж часто падает.

    кстати, я одним персонажем получил 3 джинсовых наряда пока получал лунные ящики, 2 из них отослал, ибо деньги и ткани потрачены, а 3 одинаковых наряда на одном персе мне никуда не впились. я просто сразу предупредил, чтоб потом не бухтели.
    29 авг 2019
    я на эти коробки ивентовые влупил порядка 5к голды, так что как остальные говорят и правда такой себе абуз.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2019
  20. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Говорили что 3 коста - 3 ачивки = норм. Абуз - 1 кост и 3 ачивки.
     
Статус темы:
Закрыта.