1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 и UBUNTU Lucid

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ForrtovbIj, 6 июл 2010.

  1. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    когда школоте нечего сказать, в ход идёт обсуждение или ника или аватарки. когда ник или аватарка нейтральны, придираются к подписи.
    когда и к подписи не придраться, у школоты клин и они срываются на "сам дурак".

    если вы относитесь к наличию руководителя, как к хозяину, то, чую, работать вы еще не начали и всё еще у мамы деньги просите.

    блаблаблабла

    ну так раздайте их людям, зачем вам зло то это нужно?

    так не опускайся, зачем ты мне отвечаешь то? для чего?

    да им это просто не нужно. это бизнес, а не центр милосердия.

    лол
    компания зарабатывает деньги, получив права на эту игру. продвижение её, игры - это всего лишь необходимость, очевидная необходимость.

    это какие это "другие" компании? назовите первую.
    (для справки: сам по себе клиент на линуксе "работает" изначально, его никто не допиливал и не думал про это).

    иинове, как коммерческой организации, положить метр прибора на тех двух линуксоидов-нищебродов, фанатиков, которые не понимают очевидного.
    распылять на них ресурс - глупо.
    когда линукс начнет представлять из себе ось, интересную для игроделов и когда его начнут делать люди для людей, а не гики для фанатиков, тогда, может быть, что-то и случится.

    а пока - пилите.
    и верьте в счастье и халяву.
    и не забудте раздать деньги людям. не держите зло в бумажнике.
     
  2. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    только врятли это поможет
     
  3. Sordis

    Sordis User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    сам клиен не всегда работает на линуксе (это факт)
    так как не у многих он запускается собственно так же как и у меня ( работают только клиенты некоторый не официальных серверов) и видать примат ярый фанат маздая раз так пишет. ну и опять же разговор идет не о примате а о том как все же запустить 4gameовскую линягу на gnu/linux. единственное что у меня получилось это при запуске фроста он говорит о том что обновление не возможно из-за отсутствия подключения к серверу. может есть идеи. да и еще, если вы уважаете мнения других просьба не тролить и не засарять тему аустой болтавней. даешь lineage2 на gnu/linux!!! да и еще обезьян правила форума 4.17 читали? освежите память и сверьте свое сообщение с его ограничением.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2012
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    сначала корейцам linux пришейте, ок? у них есть законы, которые напрямую запрещают использование подобного по. и они реально работают, а штрафы, по тамошним меркам весьма неплохие, ловить никто не захочет. поэтому все мечты про пингвинов можете выбросить сразу и навсегда - для корейских разработчиков приоритетный свой внутренний рынок, у которого свои правила игры.
     
  5. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    только полулюди-линуксоиды могут фанатеть от операционки.
    остальные пользуются.
    и это, у меня вторая ось, правда я ей не пользуюсь, так как не понял, зачем и в чем её превосходство, линукс минт.
    ну есть себе и пусть будет, целый винт ей подарил, все равно это мой последний 120 айдишный, не выкидывать ведь.

    даду даду, даду внедреж (дадуда (с))
    кто вам мешает то? берите, пилите.
    никто в здравом уме не станет тратить ресурс (как человеческий, так и финансовый) на пилеж подо всё это и весь этот зоопарк
    http://info-graphic.ru/_nw/3/76377576.png

    пожалуйся на меня.
     
  6. Sordis

    Sordis User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    как-раз таки корейский lineage ii работет на gnu/linux а вот 4gameовский frost (пусть и не их не важно) не работает речь идет об официальной lineage ii. так вот, остается одно сделать так чтобы заработал фрост.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    скрин корейского клиента без убитого gameguard. а то многие такое писать горазды, зато когда начинаются раскопки сразу признаются что gg сначала заткнули. и фрост вы работать не заставите пока с него антиотладчик не сдерёте, а делать это никто не станет, да ещё и по рукам за модификат дадут.
     
  8. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    каждый школьник в интернетах очень умный. а если он поставил себе линукс- то он уже хакер.
    как написано ниже, запили уже скрин с запущенным корейским клиентом и с гг.
    и кстати, а чем так радикально корейский клиент от уса\евро отличается именно в плане сабжа?
    =)))
     
  9. verganchik

    verganchik User

    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    руки поменяй и мозги вместе с ними 10.04 нормальний дистр,ну сам я от убунту не ав восторге 3 год сижу на linux mint играя в л2 на спермерке!
     
  10. Omniknighto

    Omniknighto User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    я на линуксе норм бегаю всегда) но запара сначала с настройкой
     
  11. FreeLucky

    FreeLucky User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    легитивно это невозможно.
     
  12. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    а здесь, дорогие телезрители, мы наблюдаем семейство некропостеров обыкновенных. безобидные создания, но очень живучие
     
  13. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    настройки, если не тяжело в студию, пожалуйста.
    (особенно интересно как фрост заработал... впрочем вообще интересно глянуть на производительность).

    причем тут легитимность? я чет прозевал где есть запрет на запуск линейки хоть на смартфоне. другой вопрос, как?
     
  14. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    чистые клиенты hf5, с убитыми защитами легко стартуют под ubuntu 13.04 x64 (wineprefix=32). но как только появляется защита, то падает либо она, либо l2.bin. вывод: все защиты сделаны коперастерами специально, что ыбы их ненавидели.

    хотя, есть 100% инфа, что на самосборных дистрах под ванильными ядрами frost таки работает. и ла2 руоф играется на ура.

    проблема только в том, что бы осилить тонкую установку инастройку той же генту надо не плохо так знать мат.часть и иметь кучу свободного времени. жаль.

    p.s. gg невозможно запустить ни при каких условиях.
    p.s.s. еще важно, что бы работалось корректно, запускать l2 нужно только в отдельных иксах. а у кого мощная тачка могут попробовать vmware. виртуалбокс немного убог
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
  15. feudor

    feudor User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    я не думаю что они фанатеют, более похоже что это твои коллеги по стилю общения. тебе самому не стыдно?


    судя по твоему скрину это игра двухгодичной давности, сейчас фрост проверяет окружение в котором запущен и блокирует запуск игры когда обнаруживает виртуальную среду вместо физической машины. ну из этого следует что настраивать надо не столь какую то дженту, а кое что другое...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    нет и не предвидится. особенно после одного из его последних апдейтов.
     
  17. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    по идее каждый может запилить себе уютную l2j фришку на линуксе, где и серверная и клиентская часть будут работать под ним.
    необходимые приборы, инструменты и материалы: комп+l2j серверное по+клиент ла2+руки+мозг+время+желание.
     
  18. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    недавно видел статейку про то как запускали л2 с линукса правдо та л2 была еще со старой защитой , старой защитой я имею в веду та программа которая раньше стояла для запуска игры запускатр . так на том сайте пошаговую инструкцию даже выложили ,( сразу скажу не проверял ) .но если люди пытаютса и что та делают это всегда хорошо от этого и движетса програсс )).
     
  19. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    некро...
    Клиент ла2 под линью запускается совершенно спокойно (без фроста, читай - фришка). Проблема в системе защиты, и этот так называемый прогресс грозит баном.
     
  20. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    вот по этому я и сказал что прогресс в начале запускается без фроста а потом люди придумают и можно будет запускать с фростом . да и потом есть много разных решений например виртуальный диск кинуть туда игру например .