1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 и UBUNTU Lucid

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ForrtovbIj, 6 июл 2010.

  1. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Я вот вообще ни разу не специалист, но какая связь между операционной системой и биосом?
     
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Если в БИОСе отключить какие-то аппаратные возможности, то в системе они будут не доступны - как-то так...
     
    mauserd нравится это.
  3. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Это очевидно для неспециалиста. Но не для глупого школьника, который вычитал где-то и запомнил несколько круто звучащих словец, и теперь пытается писать длинные посты в стиле рассуждений линукс-гуру. Хотя ему поначалу даже пытались объяснить, почему фрост от инновы не заработает под вайном, но видимо безуспешно.
     
  4. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    IcedEarth если вы прочли неданий пост то увидели бы что линукс взят в пример , а операционная система с которой как мне и не только мне обьяснили это виндус 10 ибо в нем это нехороший Hyper - V включен и интегрирован в саму систему . так вот ибо сам " производитель " втюхивает в свою систему всякуго рода "новшивства" в целях привлечения потенциальных клиентов получается так что некоторые программы получается что конфликтуют с программами этого проекта . мне обьяснили как надо этот нехороший Hyper - V отключить и отключить сказали в БИОСЕ . сам я не специалист поэтому по интернету полазил и нашел много чего интересного про эту самую виндус 10 и у меня возник вопрос где гарантии что с последующими обновлениями этой системы не получиться такаяже ситуация что в системе окажуться программы с каторыми не будет пускать в данный проект ? из этого и предложения что не пора ли сделать программу по средством которой можно было бы входить в проект лигитно и функцианировать в проекте нормально . чтобы программа не была привязанны к операционной системе и браузерам и какого года он выпуск , в не зависимости обновился ли у вас к примеру твитер или еще какая нибудь программа . всем приятной игры .
     
  5. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Когда окажутся, тогда и начинай волноваться, слегка потеть и искать решение.
    Пора, сделай.
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Аппаратная виртуализация в виде AMD-V и Intel (VT-x) для поддерживающих её процессоров может быть включена в BIOS, и на игру при этом она не влияет. А вот Hyper-V, который и будет использовать возможности виртуализации, нужно ставить отдельно, в 10-ке по умолчанию он отсутствует начисто (при условии что образ легитный с MSDN, а не сборка сделанная "аз-есмь-супер-хакер-из-соседней-парадной"). Но при его установке клиент перестанет запускаться.

    И да, программы отдельные, то бишь ланчеры, для клиентов уже были. Не стоило просто использовать их не по назначению, равно как и режимы загрузки операционной системы. Тот же режим отладки заблокировали когда в APB его стали повально использовать для установки большого спектра читерских программ. Не умеете честно играть или как?
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
  7. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Здравствуйте .Ulthar спасибо за ответ если вы знаете о чем говорите , если не знаете то тоже спасибо . вот я не знаю чем и как работает этот виндус но меня насторожило и озадачило тот факт что в этой системе могут появиться функции и программы с которыми не будет впускать в данный проект и эти функции с программами надо будет через какие то БИОСЫ или сторонними программами выключать . рассмотрим тот же Hyper -V я понятия не имею он стоит в системе или его нету , но посмотрев в службах системы виндус было найдено что его службы там есть и они работают . посмотрев на просторах интернета про систему виндус 10 было узнано что некоторые службы эта система может сама включать если ей это будет необходимо . есть случаи с судебными разбирательствами по поводу обновления виндус до того момента что система после обновления проста не запускалась если я точно помню . в отличии от некоторых у меня система стоит для работы а не для экспериментов которыми занимается " производитель" этой операционной системы и мне не хочется чтобы после какого то обновления у меня перестал работать компьютер . как я уже описал я не специалист но меня крайне тревожит тот факт что в системе которая описывалась как 100 % работая для входа и нормального функцианирования в данном проекте не может нормально работать и конфликтует с программами данного проекта и требуется что та отключать в этой системе . как я уже описывал разные есть системы и некоторые после обновлений или слабых технических возможностей самого железа не могут работать в обычном порядке и тянуть все программы и функции вложенные в эту операционную систему , по этому приходиться запускать операционную систему в облегченном режиме с ограниченными функциями . люди умеют играть честно но что делать если кто то делает программы для входа в свой проект которая дает такие возможности , приведу пример как у СТИМА у него автоматически блокируются программы и функции почему у вас такое решение не реализовано ? на счет виртуализации в современном железе изначально заложено " производителями " чтобы можно было изпользовать это железо с виртуализацией и по этому там изначально есть эти функции , к большему виртуализированию идет тенденция таковы реалии . напомню я уже в СТИМЕ наиграл больше 6к часов и ни разу меня не попросило обновить какие либо программы . всем приятной игры .
     
  8. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Но лезу вставить своё "авторитетное" знание? Дядя Петя, ты дурак?(с)
     
  9. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Зачем вы его кормите? Пусть выражает свои мысли в режиме монолога. Будет его собственный блог, в котором он писатель и читатель.
     
    syd_linoge нравится это.
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    чукчатель :D
     
    Аpocalyptica нравится это.
  11. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Здравствуйте . Gianty вам что та не нравится укажите место где я не прав , покажите свое авторитетное мнение . Аpocalyptica а вам что не нравится , вы видно специалист в вопросе о котором описано в данном проекте так покажите свои знания и подскажите мне не знающему почему в системе служба программы есть а самой программы может и не быть и не повлияет ли это на вход в данный проект ? всем приятной игры .