1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс [Конкурс] Гайды. Пиши, снимай, делись!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alioth, 30 авг 2019.

  1. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    [​IMG]

    Знаешь лучшие споты для фарма? Превосходно разбираешься в игре за свой класс? Или умеешь качаться быстрее всех? Поделись своими знаниями и опытом с сообществом, участвуй в конкурсе текстовых и видеогайдов! А лучшие работы мы отметим и наградим.

    Условия конкурса:

    • Работы принимаются с 30 августа по 25 сентября включительно.
    • Тематика гайда может быть любой, однако он обязательно должен быть актуален для текущего обновления игры.
    • Гайд может быть опубликован как в классическом текстовом формате, так и в формате видеогайда на YouTube. В обоих случаях работу нужно разместить в разделе "Гайды и советы по игре" в виде отдельной темы, а также указать в самой теме ник и игровой сервер.
    • Гайд должен быть создан специально для этого конкурса и нигде ранее не опубликован.
    • От одного участника принимается только одна работа.
    • Представляя работу к участию в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована администрацией в маркетинговых, рекламных или иных целях.
    • Конкурсная работа не должны нарушать правила игры, форума и действующее законодательство РФ.
    • Победителей определяет команда Lineage 2, результаты будут опубликованы до 27 сентября.

    Рекомендации:

    • Для загрузки картинок на форум рекомендуем хостинг Imgur.
    • Не пытайтесь перечислять все-все умения, предметы и их доскональное описание, для этого есть база знаний L2Central. Если требуется указать на определенное умение или предмет, то лучше всего дать ссылку.
    • Объем текстового гайда ~20 000 знаков.
    • Продолжительность видео от 5 минут.

    Призы:

    • https://l2central.info/essence/Монета_L x30.000
    • Количество призовых мест определяет администрация.
    • Лучшая работа дополнительно будет поощрена памятным оружием +16 Волшебный Карандаш Главы Сервера.
    Свойства:
    [​IMG]
    Внешний вид предмета:
    [​IMG]

     
    Cassee, Curley и LadyWiFi нравится это.
  2. SlouwOk

    SlouwOk User

    Регистрация:
    12.07.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Запилите супер гайд на ТИРА !!!! было бы круто =)
     
  3. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    Я бы очень хотел увидеть гайды, я прям не понимаю игру, на мой не сведущий взгляд в мобах лежит только Б грей с шансами 0.00 чето там и лоу А броня, оружие А вообще не падает, рецепты А оружия тоже, стоишь целый день на 1 мобе с которого ничего не падает и пофиг оружие+10 у тебя или +20 и при этом уходит сайхи банок 150-200 на боте без штормов, а выпавшая адена не окупает и половины затраченной сайхи, персонаж куда бы не пошел играет в минус, гайд очень нужен, прям горит как хочу знать как не играть в минус 500 рублей в день даже если все развитие персонажа это получаемый опыт, на вид это невозможно ....
     
    Нефилим77 и Grandeuz нравится это.
  4. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Только по рб ходить групповым человек в 10-20.
     
  5. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    там даунгрейд + время должно совпасть что бы туда попасть и шансы в 1-3%, а дальше то потом что? я не понимаю что я должен делать что бы персонаж развивался, куда бы я не отправился там или нет даже теоретически дропа или сайха стоит в разы дороже выпадающей адены т.е что бы я не делал я ухожу в минус не окупая даже опыт с мобов не то что экипировку улучшить, поэтому любой гайд прям очень хочу увидеть_))
     
  6. kissipat

    kissipat User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    145
    Могу написать гайд сколько стоит поиграть в эту игру, но думаю мало кому такие цифры понравятся, особенно новичкам :)
     
  7. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Вот тебе гайд:
    1. Идёшь на работу.
    2. Получаешь з/п.
    3. Переводишь з/п в сундуки L8000.
    4. Играешь в l2e.

    Вроде уложился в в ограничение по символам :)
     
    cot-respect, MisterFelix, vzvodd и 9 другим нравится это.
  8. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    А в чем тогда "игра" зачем выходить персонажем из города как в очень плохой так и в хорошей экипировке если любое действие в игре "убыточно" и не приносит развития для персонажа? зачем вообще все это окружение из локаций и монстров ? т.е по твоему вся эта сайха на 500р в день за опыт и экипировка в шопе это просто что бы 1 персонаж бил 3 скилами другого в чистом поле у города?
     
    Grandeuz нравится это.
  9. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Так никто и не говорит, что это будет легко. Тут игра сама по себе в могилу летит со скоростью паровоза. Есть подозрение, что когда Л8к взлетит до 50-60кк останутся одни доны и перекупы и то не на долго.
    Новичкам в целом тут уже делать нечего, учитывая, что многие книги важные просто не найти, а выбивать с шансом 000009 смысла никакого нет ибо персонаж растет быстрей, чем ты книгу достанешь с таким % я уже не говорю, что она должна выпасть именно та которая нужна так как там, обычно, в дропе несколько видов.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
  10. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    На грее уже по 50кк, афк боты стабильно фармят, пока онлайн не падает
     
  11. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Я не говорю щас конкретно про 1 сервер, а именно про все. То что на 1 сервере что-то случается это ведь не показатель, а вот когда на всех такое будет, народу явно поубавится. Хотя, конечно, народ многим запасся по инерции еще сколько-то просидят, но конец явно неизбежен, но если принять во внимание след обнову с дк, которую вероятно выкатят рано или поздно... как говорится могут еще "дровишек" подкинуть в топку.
     
  12. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Если новый сервер запустят как в Корее, то вероятно да.
     
  13. Damnedd

    Damnedd User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    21
    Новый сервер не будет актуален в данной версии игры.
     
  14. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Корейцам зашло, если не ошибаюсь даже сразу 2 новых сервера открыли. Какой сейчас онлайн не известно, но больше чем на старых серверах.
     
  15. mr.sh

    mr.sh User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    308
    Им много что заходит, они из игры лепят мобилку,а я вот открываю "Годдарт" а там 2 локации для телепорта всего "кузня богов" и "стена аргоса" (даже мобов вокруг годдарта убрали) ну а че, с телефона автоохоту со значком на пол экрана ткнул все ок,зачем много локаций то, еще пол карты туманом замажем и вообще супер!!! там и дроп Л монет отменили т.к многооконка всегда была и поэтому это оправдано,но ряд этих изменений нам не подходит вообще, как и те что были уже добавлены
     
    Напополам и KatyaSpoila нравится это.
  16. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Интересно а этот карандашик умеет точить шмотки на +много без фейла или вообще зачем он нужен?)))
     
  17. _Gorthauer_

    _Gorthauer_ User

    Регистрация:
    12.06.19
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    166
    а я смотрю много новых гайдов появилось (ирония) :cool:
     
  18. Macvay

    Macvay User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    310
    Игра настолько скатилась, что даже гайды писать лень для конкурса.
    Как бы тот гайд по свс не остался бы единственным.
     
    Напополам и ForceLimit нравится это.
  19. ForceLimit

    ForceLimit User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    9
    Я старался :Facepalm-l2:
     
  20. xTheDead

    xTheDead User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    я бы тоже глянул гайд на шк
    7 сен 2019
    думаю лучше всего гайды вышли бы от разработчиков
     
    xRolls нравится это.