1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Kuuuru, 6 июл 2010.

?

Какой годстон тащит?

  1. Парализ 2%

    227 голосов
    26,9%
  2. Генеральский 3.7к 1%

    294 голосов
    34,9%
  3. Генеральский 1880 2%

    69 голосов
    8,2%
  4. Другой

    253 голосов
    30,0%
  1. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    не знаю,что за мода на паралич пошла-в пвп бесполезен по большому счёту этот камень для чанта.слепка-самый полезный камень)имхо.конечно).правда,на бовов одеваю в каруновский с 3.7к голдовым на мобов-прокает по 7.5к иногда.
     
  2. Широяша

    Широяша User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    делитантский вопрос: эффект гс слепоты снимается банкой? :hmm:


    ответ нашёл сам. пардонте.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2013
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а я такой камень вытащиоа во время ивента с душами.
    пошла и продала.
     
  4. Horror_boo

    Horror_boo User

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    508
    Симпатии:
    37
    а я розкошелился на немку золотую :d
     
  5. Vasenka

    Vasenka User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    9
    итак , что все-таки актуально в 4.0 слепота, немота илиж парал? склоняюсь к параличу, т.к утомили все убегать в мирные зоны
     
  6. Amelle

    Amelle User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    19
    немота, имхо. почему? да потому, что она гадит всем классам, как и паралич, но паралич сбивается опрокидыванием(которых у чанта с норм показателям ф крита немало проходит). как-то убил хорошего глада у нас на сервере в пвп за секунд 7-9 после начала, так как он не смог заюзать вд под немкой. ну про маг классы тут всё понятно ;)
     
    Vasenka нравится это.
  7. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    немота возвращается...магдеф народ стал снимать, и проки немоты стали доставлять :)
     
    Vasenka нравится это.
  8. Amelle

    Amelle User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    19
    даже с маг дефом(если его не 2.5+к), сейчас проки всех гсов повысили, как-то отвязали немного их от мдефа(мне так думается).. я думаю вы и сами заметили все по поводу проков.
    сам оставлял вначале маг деф для себя в районе 2-2.1к без потери в других статах(чисто от проков гсов), но посмотрев, что сделали что-то в 4.0 с гсами, переточился до конца.
     
    Vasenka нравится это.
  9. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    не знаю чего вы плюетесь с параллича по мне так норм камень. шальные опрокиды, не знаю у меня все нормально никаких шальных опрокидов, просто стараюсь не прожимать те скиллы которые дают опрокид и все. насчет немоты я бы поспорил, что она против всех классов снайперу на нее вообще плевать что с ней что без нее как пилить так и продолжает. немота хороша когда она залоченная
     
    Vasenka нравится это.
  10. Vasenka

    Vasenka User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    9
    в свою руноузопуху поставил немоту :) спасибо, что откликнулись
     
  11. loki_ak

    loki_ak User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    я бы тоже поставил немоту, против хилов доставляет бадаться... уж очень геморно. (пока 55лвл и маги не очень злые, потом чую будут с ними тоже проблемы)
     
  12. Amelle

    Amelle User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    19
    как же плевать? а бафы? там от баффов(особенно от этой "пули") дамаг такой даже очень-очень идет, особенно если провивинговать... собственно как и против всех физов - чтобы они не юзали свои баффы.
    шальные опрокиды при нормальном показатели ф.крита и вивинга, даже периодического, летят ну довольно таки неплохо=)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2013
  13. Drinks

    Drinks User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    54

    тут уржался пвп без бафов и хильства)))чант vs глад,чант vs танк без бафов тупо стоя на месте лупили друг,друга.для чанта беспомощнее классов в 4.0 нивидел вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2013
  14. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а ещё можно снять пухи и драться на кулаках!
     
  15. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    это как сравнивать пистолет с лопатой. одним можно копать, а другим стрелять. а вот если знать как пользоваться и тем и другим...
     
  16. HooDoj

    HooDoj User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    скажите пожалуйста,стоит гс на дамаг земли(синий),а прокает раз в 1000 лет(((это фишка или мой бог айона отвернулся?)))
     
  17. Drinks

    Drinks User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    54
    врать не буду,но у меня когда качался давно была пуха голд(посох бури) с 20% наносит 199 уроном огня,проходило крайне редко,даже думал 20% вроде,а так редко.
    но потом появились стражей,далее форт(в общем рыжие спайки) и гс на 1% 3790 ед урона стал по мобам заливать только в путь,а в 4.0 и в пвп не плохо попадает.
     
  18. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    не знаю,как в 4.0-не играю уже-но в 3.5 этот гс у меня прокал очень активно и лупил по 7,5 к.
     
  19. Котоко

    Котоко User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    104
    что лучше поставить синь немоту или голд оглушалку?
     
  20. Wider

    Wider User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    56
    во-первых, синь от голды отличается только свечением, во-вторых, смотря какие цели ты от гса приследуешь? для оглушения хорошо бы поставить фаталку, но для этого должен быть хороший пинг.