1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Чародея [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Kuuuru, 6 июл 2010.

?

Какой годстон тащит?

  1. Парализ 2%

    227 голосов
    26,9%
  2. Генеральский 3.7к 1%

    294 голосов
    34,9%
  3. Генеральский 1880 2%

    69 голосов
    8,2%
  4. Другой

    253 голосов
    30,0%
  1. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    были же вроде тесты которые показывали что шанс прохождения не зависит, от грейда камня синь/голд. голды просто по моему ввели когда у асмов стали бохумы в бустхонине (у нях к сожелению не знаю) и повысился кап до 50-го и вот как раз, что бы, этим 50-м был дроп, в виде гс-ов, ввели голд божественные камни.
     
  2. Stavric

    Stavric User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    49
    вопрос: почему чанты так тяготеют к гсу слепоты, а не немоты?
     
  3. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    не знаю, где это ты таких чантов видел. по мне так в приоритете всегда была немота-паралич-слепота-глушилка. мб народ просто бомж и не может позволить себе немоту. или тех чантов что ты видел берут посох со слепотой исключительно против физиков.

    зы ставрос ты чего опять забыл в ветке чантов?
     
  4. Stavric

    Stavric User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    49
    я чанта качаю, вот думал какой камень ставить ... поставил в оконцовке немку
     
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    немота прекрасна, однако как переходной бомжекамень у меня долгое время стоял кровоток (кровь ариссы), обычно стоит очень дешево, дает мизерное преимущество в бою, однако своим действием: 1. заставляет сожрать желтую банку (я ктстати так и не поняла, снимается кровоток банкой или нет, однако желтая банка в откате всегда приятно), 2. сбивает касты, что интересно в дуэли против сорков/хилов 3. сбивает возможность сожрать конфетку на арене, что дает некоторое преимущество против дуэли со стражем/хилом/чантом.

    долгое время держала эту гску, ибо вовремя прокнутая она давала в принципе неплохое преимущество, учитывая действительно низкую цену.
     
  6. Deathmind

    Deathmind User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    67
    сомневаюсь, что нормальные типы жмут банку на этот гс. да и по поводу того, что сбивает касты соркам/хилам, тоже весьма сомнительно.
     
  7. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    и часто тебе на рендомной аренке нормальные типы попадались?
     
  8. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    даже самый тупорылый бомж, чьи познания в аионе составляют не более 30%, не прожимает банку на это унылое гавно, которое вы именуете гсом. а о каких сбитых гсом кастах и конфетах вы говорите, я вообще ума не приложу. я конечно понимаю, что без чуткого руководства людей, хотя бы немного смыслящих в механике игры, которые давно забили на сию унылость по причине, как минимум лета, вы тут совсем расслабились, но пороть такую чушь и дизориентировать людей на 90 градусов - это уж слишком ._.

    великолепный гс слепота, заставляющий любого физика полыхать похлеще украинцев при слове "газ". у меня лежит голд парал в вх, 3 обычных парала, 2 слепоты и 3 немоты. о да, я бомж который не может позволить себе немоту. я смотрю вы тут себя всеведущими топами почувствовали в отсутствие адекватных чантов, раз приемлите нынче лишь свое узколобое, и к тому же далеко не правильное, мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
    Pamira нравится это.
  9. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    насколько я помню тема про божественные камни. не отвлекаемся.
     
  10. Choclair

    Choclair User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    немота в один посох, слепота - в другой. имхо ни какие нах параличи, которые прокают 1/15 за пвп, а особенно генеральский на дамаг (фиии)
     
  11. Marlem

    Marlem User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    20
    соглашусь с товарищем choclair. немота и слепота наши лучшие друзья. имхо, чант не так часто машет своей одной палкой, чтобы ставить низкочастотники. с паралом бегал за чанта и недоумевал в чем там соль...горазо полезнее немота, которой у чантов в виде скиллов нету. вот на гане х2 паралы это тема....но там совершенно другая возьяня.

    p.s. ушел с чанта как ввели снайпа, пару раз заходил за него поглядеть что дали и выходил утирая скупую мужскую слезу...а так тоже как и кнопка не играю с начала лета. много, видимо, новых чантов развелось, не говоря о бардах ногибаторах
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  12. Choclair

    Choclair User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    что там такого злого в бардах? я бы не сказал, что бард 1 на 1 - чанта считает за халявного фрага. много сильных скилов у барда, дебафов, но прожить можно как и навалять.
    а так по поводу гсов - вроде там еще есть крит крафт гса на дамаг (5% по 400 или 500 стихией) вот такой в крабстве мне кажется очень недурным (считай две клятвы ветра)
     
    Pierell нравится это.
  13. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    какой гс актуален чанту в 4.7? опрокидывалка все так же тащит?
     
    6ECIIOJIE3HOo нравится это.
  14. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    я походу чо-то пропустил, но разве оно раньше было? оо

    [​IMG]

    всю жисть казалось, что с таким значком было оглушение
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
  15. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    опрокидывалка тащит! :eek:.
     
  16. Takanava

    Takanava User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    1.320
    о вы даже знаете какой значок у опрокидывалки?
    все чудесатее и чудесатее (с)
     
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    minto а вот за никнейм продавца тормозилки можно и ро получить, ты уж затри будь добр, мне твое нытье ещё дорого.
     
  18. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    я к тому, что за все время игры ни разу не встречал гса, в описании у которого есть слово "опрокинуть"
    поэтому и интересуюся, был ли такой или раньше, или моя жизнь никогда не станет прежней
     
  19. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    ты просто обязан ее купить и показать нам всю мощь этого легендарного гса +_+
     
  20. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    но у меня чант всего лишь 34 :с
    забиваю тебе пвп около со!