1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаба 78 81

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DECOJIATOP, 6 июл 2010.

  1. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    а пока вы тут ноете на лансере уже даже тараса и валакаса убили =)...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  2. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    никто не ноет, народ пытается понять это фейл инновы или они терь всегда такие будут ?

    естусу респект
     
  3. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вот неужели так сложно понять, что иннова получила файлы для перевода и уже собранный клиент в котором ничего вообще поменять не может???
     
  4. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    и поэтому система реков дала сбой? )
     
  5. lolpwnz

    lolpwnz

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    доставил :d
    ну чуть сложнее стало. подумаешь
     
  6. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    спасибо за инфу кэп )))
    это она в лучшую сторону неможет а накосячить очень даже ))

    играю больше года, и уже навидался стоко фейлов что хватит написать большую советскую энциклопедию ))) по тому как иннова может обосрацца
     
  7. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    tachi, райз? ж))

    нормально прошли вчера 81, только долговато как-то. и жаль, что втроем теперь вряд ли сходишь ...
     
  8. Tachi

    Tachi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    ну несовсем райз (вертекс)

    в 3 я и неходил (( пиписька не доросла а вот в 5 норм, проходили без напрягов. теперь походу несможем. даже под тош хп в минус уходят ппц (свс небыло правдо).
     
  9. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    да ладно не доросла пиписька ж)
    ходила с вашим (то бишь значок райзов, а точно клан не смотрела) шк до фреи, конечно, и с бд втроем в лабу. пп бафф оффпати был. ты наверно просто не пробовал ж) по крайней мере, втроем я им еще нужна была, а вот впятером ходили (эклер, варк, берс, бд и я), так там я вообще кроме стигмы ничего не делала ж)))
    сейчас печаль, да.... еще и с гранями что-то натворили, говорят...
     
  10. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    ничего не натворили. просто теперь их надо проходить. а не чтоыб там лежало окно трупом)
     
  11. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ну наверно если бы там дофига опыта давали за мобов, их бы и так проходили все с удовольствием.
    и как теперь? реально ли ходить вчетвером-втроем или фулку надо? и как опыта дают за мобов, действительно?
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    трупы из данжей выкидывает через минуту. площадь может пройти дагер сидя в невидимости или два чела с трансом драка по очереди могут посидеть.

    за час на 82-м левеле там получаешь 3%. это очень много. учитывая, что теперь есть бонус за кач в пати, будет еще больше. но! там такие мобы...фулка там не качается, а просто борется за выживание, смерть сапортов автоматически означает смерть всей пати. я каратель 82, меня на площади любой моб убивает в 3-4 удара, а в башне в два. да на фиг он нужен такой кач.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  13. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    по идее еще бд на шд может посидеть там часик ж))

    ну вот видишь - о чем я и говорю, % может и много, а смысла мало. поэтому там никто и не проходил. в мини-пачке в восточке/стакато/гц получишь по % может и поменьше, зато нервы целы останутся. и вот я представляю - через час пати попадает к рб - все измученные, без маны/хп, клянут такие грани на чем свет стоит ж))
     
  14. ArtMoney

    ArtMoney User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ахаха!!! ваще тащусь. делайте рерол, нубы! :d:d:d
    хоть кто-то вас покарал, задры ненасытные. ололо! пацталом.
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не-не. на рб дают 20 минут. на площади он живет против нормальной пати минуты три. а фишка рб в гранях та, что во-первых с них падают лепестки, во-вторых с них падают куски пушек топ-ы80 и сами пушки, плюс самый разный другой дроп, например мне недавно упала точка благая на пушку ы. но самая главная фишка - это опыт. с рб на площади падает почти 15кк опыта, с рб в башне почти 17кк. с обычного рб ты получишь 1,5кк, как говорится, почувствуй разницу.
    на площади можно сидеть в шд, в башне это не прокатит. в башне мобы видят сквозь шд и ассимиляцию.
     
  16. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ну и что, что лепестки? эти лепестки стоят уже давно копейки ж) ну и если идти фулкой или около того - за обе грани дают около 1.5%, с ожиданием в 2 часа (это по крайней мере до фреи). это совсем не айс. дроп - это такое мифическое понятие - сегодня тебе упала благ заточка, а потом полгода ничего не падает ж)) если идешь в грани втроем-вчетвером - опыта гораздо больше, конечно, но это-то и "прикрыли" на сколько я понимаю.
    ну и удобно было - когда надо дома что-то делать (убрать, сготовить, детей искупать), со спокойной совестью заходишь и ищешь пати в грани. дела делаются, между делом еще и опыт идет какой-никакой.
     
  17. q1w2e32

    q1w2e32 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    0
    пруф? и 10 букав
     
  18. DECOJIATOP

    DECOJIATOP User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    хотя норм сегодня в 78 завалили в 3 респа мдд.
     
  19. Alez5символов

    Alez5символов User

    Регистрация:
    30.05.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    83 вчера прошли в 3 респа, сегодня гдето в 5-6.
    кого угодно в пати теперь лучше не брать.
     
  20. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    никто не пробовал сравнить дамаг и пдеф финального рб в лабе при прохождении с полной зачисткой и вообще без зачистки предыдущих комнат?

    кстати, по башне - уже научились обходить ограничение, технология на гохе описана, причем теперь даже умирать никому не надо, просто пл должен дождаться появления рб в комнате ожидания.

    а в лабы советую пока что брать саппорт с волками (кроме хилов), это существенно облегчит вашу жизнь, т.к. у многих бд, танков (кроме да), свсов и вк волки есть.

    вчера проходили 78 в 2 захода. на 2м был вызван волк, снесли остаток (а оставалось более половины хп у босса) намного быстрее.