1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые скиллы!!

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем shurik760, 7 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Berengar

    Berengar User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    от маджести и других аур бафы не слетают а вот от отклонить стрелу и боевой ауры слетают(((
     
  2. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    ну для да нм не так уж плох. ну а бегал я в тм, разок пробовал в мж. правда дольше чем на пару недель меня не хватило, сменил на тм. как-то так. а троллинг твой ни к чему. будь проще, ога
     
  3. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    ну а я бегал в мж, взял до кучи тм, но "дольше чем на пару недель меня не хватило")) - тм был продан. а пара знакомых танков носили нм и ну нисколько не жаловались). каждому свое

    я аж засомневался) специально проверил - бафнул пала на все его слоты, затем переюзал все его ауры - селфы и не только(и мажести в том числе). бафы слетают от всего - их максимум столько сколь у тебя слотов, не больше - с селфами и без селфов.
     
  4. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    про терпение: выучил конечно зря, ибо с бафами аккуратно теперь нужно, но есть такое ощущение, что он не только 20% урона скилам прибавляет, но и критуют скилы как-то чаще под ним. мб просто так фортило
     
  5. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    солокачер?
     
  6. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    )
    не только). до ы бегал в-основном соло,в пати мне казалось медленнее на порядок. на ы такое быстро надоело. да и локи стали доступны, в которых пати кач уже на порядок лучше чем соло.
     
  7. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    терпение это вообще подстава какая-то, бесполезный триггер сбивающий нужные баффы, меня даже 23 бафслота не спасают от этой гадости.
    какой нафик увеличенный урон от скилов, у меня трибунал один только, да и тот не дамажит, а дебафает в основном.

    был же скрин на 4гейме с корейскими кракозябрами, как с триггером терпение уменьшается получаемый танком дамаг, почему в итоге такая бяка получилась?
     
  8. MustTrueDator

    MustTrueDator User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    скилл "терпение"="терпите пока триггеры не уберут в отдельную строку"
     
  9. Frostmourne

    Frostmourne User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ты не шаришь! скилл называется "терпение" не с бухты-барахты! отставить нытье, корейцы учат паладинов терпению!
     
  10. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ну в целом все понравилось, кроме того, что теперь либо резисты не бафаю, либо новый (так сказать) селф.
    в итоге, из того, что можно на себя бафнуть . включая ауры и прочая, что заполняет панельку бафоф = 16 ячеек для бафоф и + 2 ячейки.. 1 от "синей лужи" и 2 блок щита.
    наверное забафно все это выглядит на танке разом :d
     
  11. Twriter

    Twriter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    а еще же триггеры с сабов...
    что касается урона от скилов, то ждем следующие хроники, там добавят дар щитом, который наносит повреждения :)
     
  12. Balabol4ik

    Balabol4ik User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    эх, дожить бы еще до этих хроник =)
     
Статус темы:
Закрыта.