1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отключается игровой макрос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RedPage, 30 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Заметил иногда самопроизвольно отключается игровой зацикленный макрос. Так задумано или сервер глючит?
     
  2. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    +1
    Сейчас напишут "обращайтесь в саппорт" и сотрут это сообщение
     
    RedPage нравится это.
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Как видите, на форуме никто с этим помочь не смог, так что в СП действительно стоит обратиться.
     
    RedPage нравится это.
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А скиллы ты случаем не пытался учить в это время или еще что-то делать?
     
    RedPage нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Нет, это происходит именно когда я все настроил фармя на споте, проверил и отлучился. Давно нечего учить ;), если повторится отпишу...
    Сейчас это :3010: равно падению сервера :Unsure:, так что не актуально и душу греет, то что страдают все :3123:, а не только я...
     
  6. Вагит

    Вагит User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    он у тебя не отключается, а как бы включен, но мобов перс не бьет?
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Нет именно на панельки вырубается и обеих окон. То есть Сум не кидает метки, а Ис перестает бафать (по старинке раз в 5 минут). Так и стоят в обнимку :3186:бездельничают :3170:. Это было до падения серверов, мож он так пытался :3086: снизить нагрузку... Жалко, что я сам момент не уловил пока, чтоб понять что происходит перед или во время сбоя :3010:...
     
  8. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    А что мешает КЛу изучить клан скилл (на 15 дней) пока вы отлучены?
     
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Вы о чем-то своем :rolleyes: я про скилл не писал... Или Вы имеете в виду, что кл что-то подучил и я остановился :Unsure: сомневаюсь... Я сам продлевал «Эффект печати ур.3» все работал это вить пассивное умение клана... И прошлые сбои были куда за более короткое время... Спс за вариант, но думаю это не то...
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
  10. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Я когда учу скиллы на 15 дней (или когда они кончаются), циклические макросы стопаются у всего клана. На этом же компе окна из другого клана продолжают работать.
     
    ExiveR и Arni4ka нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Надо поэкспериментировать. Как стану зайду погляжу продлевала ли кл скил или сам проверю права есть. В любом случае до последней обновы такого подарка не было :Unsure:, зацикленный макрос работал от профилактики до профилактики, а тут глюк на глюке и фичей погоняет :(... @ОднаТян, Спс за наблюдательность :33400:.
     
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    @ОднаТян, К сожалению снова повторилось, не просто отключение макроса но и коты из положения защита перешли в обычно пассивное, к сожалению от изучения или продления клан скилов это не зависит :Unsure:... Дето в 23:10 +- 10минут произошло... Зацикленный макрос остановился на основе и на окне :Thumbsdown:...
     
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Странно... У меня все окна на макросах простояли спокойно
     
  14. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    чудны деяния твои иннова что еще сказать)
     
    RedPage нравится это.
  15. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    так же не было замечено отключение макросов, хотя персы стоят на макросе каждую ночь и день пока я на работе, статистика за последние зо дней:). Исключение только вылеты сервера/профилактика/дисконекты. У чанта автобаф (на панельке правой кнопкой каждый скил, рапса), у дд - также макрос на панельке (нексттаргет, метки, дикость). Автокач не использую. Может автокач глючит.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Со мной друг в пати, спойл у него таких аномалий не наблюдается, так что как-то так. Запускаю макрос заново и он скачет как кузнечик :3111:.
    6 сен 2019
    Это не авто охота, это именно простой зацикленный макрос. К стати бафы которые бафаются новым методом просто с панельки быстрого доступа отрабатывают нормально, даже при сбои зацикленного макроса. Я зацикливаю тока те бафы которые требуют расходных материалов типа «Мелодия Фантазии» все остальное в зацикленном макросе который иногда может просто так остановится в обоих окнах одновременно :Unsure:.
     
  17. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Наблюдал в каньоне как отключается макрос, если уводят твоего моба далеко от респа, а ты за ним бежишь. В момент, когда моб возвращается, макрос останавливается и остаются работать только цикличные скиллы. Ушел в шепчущие поля. Там такое проделывали только 1 раз ибо спотов свободных хватает. Сдается, что это все дело рук проказников, которые используют игровую механику для освобождения спота.
     
    RedPage нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Спс за вариант, но я не бегаю за мобами, макрос имеет вид:

    /targetnext2
    /useskillstand Клеймо Пустоты
    /targetnext2
    /useskillstand Клеймо Слабости
    /targetnext2
    /useskillstand Клеймо Хитрости
    /targetnext2
    /useskillstand Клеймо Чумы
    /useskillstand Баланс Жизни Слуги
    /pickup

    * /useskillstand - не сходя с места...

    Но иногда бывает так: визуально мобы на споте, но после агра, куда-то бегут, потом возвращаются и только после этого агрятся и умирают. Но как быть с окном бафера :Unsure:, оно почему останавливается вместе с основным, оно то не кого не атакует o_O... Тайна :(... Жду обнову, может там споты будет более четкими и можно будет использовать автоохоту, не блуждая по всей локации. А так для сума Автоохота кривой инструмент.
     
    pawИса нравится это.
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    @ОднаТян Верно подметил(а) только не при изучении/продлении, а по завершению периода.

    Макрос работает:
    140920192250.jpg

    Период закончился и зацикленный макрос автоматически отключился на обоих окнах:
    140920192255.jpg

    Чары в одном клане... остальные отключения могу связать только с большой нагрузкой на сервер, может отваливалось клан умение...
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
  20. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.