1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Школа полномочий

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем GOLIAN, 7 июл 2010.

  1. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    че то не понял,что не так? )
     
  2. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    блин. долина ящеров и школа полномочий в адене.
    камни атрибута падают в грации. на другом материке. о чем я и написал.
    как называется квест в школу полномочий?

    спасибо. много там набивать?
     
  3. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    все квесты у этих двоих бери там кроме школы других нет первые два ниочем и квест итемов немного надо а вторые два - 400 значков - непомню скок набивал но тож недолго на париках а вот с поварами сложнее их мало а набить надо 200 пустых или 100 полных бочек

    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=2068185#post2068185 тут все по новым квестам
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010
  4. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    упс удалите плз случайно нажал
     
  5. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    не в адене,а в орене! да,у стражей квесты бери
     
  6. TrackOne

    TrackOne User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    мир аден!!!епт
     
  7. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    ааа.....он понял наконец что он имел ввиду ; )
     
  8. -Believer-

    -Believer- User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    0
    есть 2 материка - грация и аден. на материке аден 2 королевства - аден и элмор. орен входит в королевство аден. о чем спор?
     
  9. ШальноеЛезвие

    ШальноеЛезвие

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    спасибо,профессор,вы свободны )
     
  10. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да просто шальное никак не может игрушку по материкам поделить. все нормально.
    вчера тестил школу полномочий, сдох один раз, потратил 4 бсое и три бреспета.
    кароч тактику вроде уловил, локация специально для карателй, видимо, чтоб они не скучали. нужно просто заходить со стороны педагога и рашить его. у него здоровья дофига, выдерживает 4-5 рашей, все ученики прутся к нему и, соответственно, дохнут на мостике. имеет смысл под фулбафом. без бафа можно запросто сдохнуть, запутавшись в толпе.
    я того пп, который меня там нашел и реснул бресом моим, таскал с собой минут 30.
    с десятников нормальный такой дроп кусков дестино и рецептов на этот же доспех. я рец на шлем выбил.
    если пройти чуть вперед и налево там есть лагерь такой типа, а за ним площадка, вот там все время идет нон-стопом респ поваров, с которых набивается кашка с лососем. кашка вещь полезная, лечит безоткатно на 2300 единиц. с одного повара падает от одной до 4 кашек.
     
  11. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    суровые каратели 81+ ходят бить поваров за кашку с лосоем xd
    я хочу-хочу такую траву как у корейцев
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    соваться стоит, при условии, что хотя бы рекруты тебе белые. у рекрутов слабая физзащита и слабая атака. сравнимо наверное в логовом зла. на 82-м левеле мне там белые только повара и рекруты. никакого резиста к атрибут у рекрутов нету, зато у всех остальных, если память не изменяет - к огню.
    с рекрутов и вообще со всех падает куча банок на житуху, а с десятников к тому же очень часто падали банки с зельем гризли. мана тоже падает, в принципе ее падает достаточно, чтобы качаться нон-стопом, но тут могу ошибаться, потому что все же таскаю с собой курицу. мне кажется что туда скорее надо брать пп или варка. локация для реально для оверов с полями и берсов.
     
  13. Asterion

    Asterion User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    теперь кажется проясняется почему мобы такие тугие были, когда я вчера туда забежал посмотреть локацию, у мобов резист к огню, а у меня пуха с атр огня( собрал небольшой парик и раз 7-8 прокатился, чтобы убить всех мобов, хотя автор писал про 3 подката на 80 лвле. значит он качался на рекрутах, а я на других мобах с резистом к огню, тем более они мне желтые были на 81. эх, придется новую пуху делать.
     
  14. ВашаСовесть2

    ВашаСовесть2 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у каши откат 5 минут, хотя как доп банка для екстренного хила непомешает:)
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у меня за спиной хвостиком пп бегал, и я все время под пофом был, поэтому не заморачивался. показалось видимо, что безоткатная каша.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2010
  16. calambyr

    calambyr User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я 79, качаться там вполне реально, хотя хожу туда чисто из-за дропа дестино кусков.кач напряжный канечно, кусаються больно,но 4-5 десятников ложу (кач с курой +элики на баф,кура побила рекорд по сливу:d). на рекрутов прыгать еще не пробовал:), много их там, надо будет хила взять и попробовать.
     
  17. LordWar

    LordWar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    рекруты с 3 подтаков падают, и бьют не сильно:) их соло отлично фармить, только с них мр очень редко падает, в основном тока банки на хп(
     
  18. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    берсы забейте на соло кач - ниочем ищите консту - был везде соло локи как всегда интересны но констой веселее ща пьян потом распишу)))
     
  19. calambyr

    calambyr User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я б с удовольствием забил на солодроч, дык консту найти не так и просто
     
  20. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    кстати...заметил там то ли баг, то ли прикол.
    объясните мне,это кто-то прикалывается так что-ли? периодически на поле появляется повар в уд. на нем такое синее поле и его под ним невозвможно убить. но это фигня. ели пнуть такого повара, то он автоматом начинает пинать тебя, но при этом он не убивает тебя, а лечит! поле у него не вечное,но минут 10 точно.
    сразу вспомнился баг с деревьями