1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осады. Награды Наемникам.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем MrShield, 31 авг 2019.

  1. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Что мне тебе ответить?
    Что зерг не купился и снова влился в ваше стадо?
    Что твой мир мал и меркантилен?
    Что судя по твоим постам ты черпаешь из форума капли уверенности в себе?
    Выбери себе ответ по вкусу
     
  2. Palpatine

    Palpatine User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    А для тех кто все же рискнул и пошел на осаду за Х-side, был розыгрыш утешительных призов? Люди должны понимать, что их решение не было ошибочным и лидеры оппозиции не оставили их без внимания!xD
     
  3. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Читай внимательно условия розыгрыша.
     
  4. Renson

    Renson User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    15
    Ну так ничего неподходит( Правильный ответ вы хотели собрать больше зерга и для этого плодили темы мир без налогов, подарки наёмникам, миака плохой, а по итогу обделались тк никто на это неповелся(
    2 сен 2019
    А так вобще паралельно че и как, главное фанчег имеется.
     
  5. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Ты с кем разговариваешь? Ты что там за войну ведешь? Что в аптеке покупаешь? Ты что за человек вообще такой? Прочитай тему, что я плодил? Кого я собирал? Все что я хотел я тебе выше ответил. К чему ты пишешь про обделались? У тебя комплекс неполноценности и без этого ты не можешь заснуть? На орфене в субботу вашим удача не улыбнулась, а ты судя по всему обделался и лег спать обделаным, и теперь пытаешься обделать других своим обделаньем? В чем проблема то твоя? Есть игра, играй, получай удовольствие, а не обделывай страницы форума
     
    user9292 нравится это.
  6. Palpatine

    Palpatine User

    Регистрация:
    21.08.19
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Может я поэтому и написал «утешительные призы». Или не надо подбадривать и благодарить людей за их помощь?
     
  7. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    зачем, им надо вары раскинуть за их бесполезность.
     
  8. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Что за детский сад, подрядчик либо выполняет условия договора и получает за это деньги, либо нет. Сейчас бы заказчику выплачивать каждому подрядчику утешительные компенсации за сфейленный проект.

    Слабая попытка очернить наш сайд какими-то маняфантазиями. Для этого и были прописаны условия в первом посте.
     
  9. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    воу-воу-воу, вы реально к игре как к работе относитесь?
    а вы случаем не РМТ, ребята? :D
    Выжить Миаку, оплата за проекты, заказчики, подрядчики, хм...:Thumbsdown:
     
  10. Renson

    Renson User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    15
    Я всего лишь высказываю своё мнение,это форум если ты забыл. Какая аптека,какие комплексы и какой орфен ты о чем дружище?) Мне показалось или у тебя палыхнуло слегка)) И да я играю и получаю удовольствие спасибо за совет)
     
  11. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Полыхнуло? Я просто непонимаю чем ты пишешь бред из которого состоят твои посты, вот и задал наводящие вопросы. Аптека в которой ты либо покупаешь что то, от чего у тебя помутнения рассудка, либо тебе наоборот нужно что нибудь покупать для прояснения рассудка. Комплексы, тебе сколько лет? 15-17? Если да то мимо конечно, но если ты уже взрослый состоявшийся мужчина, то тот панос который ты тут льешь явное следствие проблем в реальной жизни, можно назвать комплексом *тут на форуме я рву, а за монитром говно жру*. Орфен который был в субботу, где было на самом деле классное мпвп, где под конец нас практически шервуды задавили, но нам повезло больше, мы добили орфена и дропнули серьгу и еще получилось ее взять, когда на орфене оставалось человек 10 живых. За совет не благодари, а следуй.
     
  12. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    фу, шайлд, ты мерзко изъясняешься, в наборе аргументов одни стереотипы, ни намека на реальные владения знаниями/навыками психологии, особенно социальной, пишешь ровно так, как 18-тилетние девочки цитируют паблики вконтакте.
    фу-фу-фу таким "мужиком" быть.
     
  13. Renson

    Renson User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    15
    Непонял в чем бред и где я лью понос( Ну да ладно видимо вменяемое тут врятли что-то получится услышать. Будет опять аля у тебя комплексы, ты пишешь бред и у тебя проблеммы в личной жизни. Ты главное так не нервничай все хорошо, выдыхай)
     
  14. Cassee

    Cassee Guest

    двуличный хела: то гадости пишет, то пушистым притворится.
     
  15. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Я не психолог, и не на форуме психологов, и моя работа не имеет отношения к психологии. У меня хорошая работа, жена, сын, и остальные радости жизни присутствуют, мне 29 лет, играя в компуктер, ничьих родителей в кино не вожу, проклятьями не сыплю, выключая компуктер, все что было позитовное и негативное выключается с игрой, в не льется паносом на форуме, я не рассказываю кто обделался, кто ничтожен, а кто падет в мучениях горя святым пламенем. Как там и что цитируют 18 летние девченки в соц сетях понятия не имею, а мужиком будешь будешь называть кого нибудь из круга своего общения.
     
  16. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    могу на банан послать, могу поцеловать одного человека с разницей в 5 минут, в зависимости от того, бредит человек или делает адекватные вещи.
     
  17. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Я не надеялся на то, что ты что либо поймешь, или вменяемо ответишь на что либо, так как с твоего первого поста в этой теме ты воюешь в своей буйной фантазии своего головного мозга, раз за разом одерживая разгромные победы.
     
  18. Cassee

    Cassee Guest

    определение "бреда" и "адекватности" у каждого своё.
     
  19. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    ну я в своей жизни предпочитаю руководствоваться личными определениями, искренне жаль, у кого не так.
     
  20. Cassee

    Cassee Guest

    знаешь разницу между "относительно" и "абсолютно"? из этой же области :)