1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Символ "дух" не изменил регенерацию манны.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бобёрище, 31 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бобёрище

    Бобёрище User

    Регистрация:
    31.08.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Символ "дух" не изменил регенерацию манны. Как я понимаю тик это период времени за который происходит регенерация хп, сп и мп. Так вот , купил я лучшую краску доступную после смены 3-ей профессии за 11.2 кк надеясь, что мп перестанет просаживаться во время убийства монстров, но как оказалось, выкинутые средства на ветер! Не буду вдаваться в формулы, Если администрацию курирующую это направление интересует вопрос исправления ошибок, протестируйте это несоответствие с описанием в статистике персонажей. Более соответствующий раздел для создания темы не нашёл, если ошибся извиняюсь и прошу перенести тему в соответствующий раздел.
    С уважением рядовой пользователь проекта L2 Essence/ White/ Страж лунного света.
     
  2. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    насколько я знаю давно были тесты по классику, где было показано, что дух слабо влияет на реген мп. Возможно тут то же самое.

    вот фраза с гохи: " 3 тату суммарно дающие минус 15 МЕН (ДУХ) уменьшают ваш реген МП на ~ 12% "

    запрос в гугле на эту статью : Все что вы хотели знать о реген МП в L2 Classic

    там на графике можно увидеть, что разгон ДУХ по максимуму в лучшем случае даст +1 тик по мане
     
  3. Бобёрище

    Бобёрище User

    Регистрация:
    31.08.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я не могу понять принцип изменения регенерации, изменяется период времени за которое тикает это стандартное количество едениц, - 30мп или еденичка добавится к стандартным 30-и.
    Что за непрозрачность, заплати за краску 10.2кк и получи произвольное количество этой краски, то есть пользы от неё. Когда человек покупает товар у него должна быть возможность оценить товар прежде чем он отдаст за него честно заработанные средства! Всю жизнь превратили в рулетку! Администраторы тут бывают вообще? Может соизволите спустится к нам на землю и разъяснить, что с обсуждаемым предметом вопроса не так?! Если я не получаю ощутимого результата от вложения в 10.2 кк тогда удалите из описания вводящее в заблуждение - "Влияет на скорость восстановления МП" или добавьте слово - "незначительно"!
    31 авг 2019
    Складывается впечатление, что эта игра заслуживает повышения планки доступа по возрасту!
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2019
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Администрация отвечает тут: https://ru.4gamesupport.com/. Там же вы можете оставить свои пожелания по развитию игры.
     
Статус темы:
Закрыта.