1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

откат скилов у спса

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем gregoryk, 7 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    странно, я и кнопкой так "кастую", раньше тоже так было - на вортексе заметно, можно жмякать еще до визуального завершения отката
     
  2. qweqwrqrqw

    qweqwrqrqw User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    на кадмусе роа как обычно нашли баг, забитый в макрос резист ватер лупит без отката, думаю так с остальными скилами)))
     
  3. ParTim

    ParTim User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    вот скажи мне, ну зачем? зачем ты палишь контору?)))
     
  4. Shatten2

    Shatten2 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    мб мб, у меня гидра в макросе забита и уже 2 день не вижу ни одного момента, где пришлось бы ждать отката гидры :)
     
  5. interaktiv

    interaktiv User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    кто-то упоминал, что до каст спида 1700 гидра кастуется нормально, больше- уже идут задержки.
     
  6. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    зафиксирован на 10 сек. как я понял его нельзя разогнать.

    не видел + для спсов, как и для остальных магов. бустов не было в принципе.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010
  7. Aidema

    Aidema User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    такое нытье я в шоке . берите есов в пати и будет вам радость . для этого и нерфили магов . . . может быть сейчас есы будут востребованнее , раньше без еса в пати мы из города не выходили . . .
     
  8. interaktiv

    interaktiv User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ты ес? и как ес, интересно, влияет на откат скилов?... я или чего то недопонимаю или кто-то че-то путает....
     
  9. Aidema

    Aidema User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я не ес , но баф у серафима влияет на откат скилов . . .
     
  10. interaktiv

    interaktiv User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    я чет думал, абривиатура "ес" обозначает "ева сайнт" то есть еешка...
    а по поводу коневодов согласен, он нужен в пати был. правда в основном на рб типа валика-антараса. ну и их качали для фама олимпа.
    сейчас коневодов маловато осталось...
     
  11. Aidema

    Aidema User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    думаю , если магам будет не комфортно учатствовать в пвп , буду брать есов:)
    p.s. друг ес , ждет этот момент с нетерпением :) правда говарит вот бы еще часть атрибута защиты переходил коняшке . . . а то коняшко падает с пары абил или нюков . меня все заставляется рерольнуться в еса:)
     
  12. weqrsfawerq

    weqrsfawerq User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    ну я бы не сказал что откат сильно критичен, раньше приходилось лупить тремя скилами, чтобы не попасть в откат, щас достаточно двух даже при касте 1300, так что сомневаюсь, разве что на рб для общего повышения дпс, а так в пвп полезней ее она манну льет.
     
  13. chuky

    chuky User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    да, ребя, у меня таже штука откат появился у гб ... а мой кент некр у него на шипе(спайке) отката нет ыыы обидно ... по поводу 11 секундного отката вихря(вортекса) я молчу ... по поводу безоткатного гб не раз видел ... даже без мастерсво умений (скилмастери)еще ребя я в пвп каг бы стараюсь еще кинжалом (айсдагер) кидать ... он вылетает если откат гб збили ... :)) кинжал без отката :)) по поводу 1700 каста, да коня в пати или свса или аугмент пасив откат :))) ... дино робу вообще не советую я бегаю в дк :)))чуть точеном ... релорол на дестра :))) хороший вариант ... я предпочитаю варлорда :))) но каг бэ буду играть спелсингером дальше пусть меня будут тыха ложить с бекстаба, сх и лукари тоже ... я думаю смогу насыпать и им полную попу соли :))) каг бы главный наш скил бег ))) пользуемся :)) имхо!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  14. chuky

    chuky User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    да было дело в пвп с сх ... хапнул его варт и хурик и в падении окрыл статы и увидел -60 защиты от ветра ... на мне висел хурик на ++++++ на вильберабилити и ворт ... да слага дело не дошло :))) ... ну ана и верно его ворт снимает 30% каста нах слаг если у меня каста нет :))) а слаг снимает ворт ... ну кароч ты понял :)
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    это ты не хурик увидел, если действительно -60 - похоже на вортекс + сурендер ( или на фришку :) )
     
  16. chuky

    chuky User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    полюбому на мне висел ворт и хурик сурендера небыло ... по бафам не помню проди елементал протекта небыло ... (хурик висел как дебаф)сурендер + ворт все равно -60 не дадут даже по дк (ессесино без атрибученого)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  17. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    сейчас нету точки на -деф атрибута вообще-то, есть точка на - твою атаку атрибутом.
    а сх сейчас стали еще веселее падать, дмг порезали, больше не влетает по <ред. модератором> при 400+ резиста ветра как в эпилоге, можно и на кансел подбежать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  18. chuky

    chuky User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    да ? на щет точки скила на вильнерабилити это тут ты не права ... а вот то что терь другой общет атр защиты и атаки ... это вполне реально ... но полюбасу что мне сх на оли 35к вешал с первого хурика что 20к теперь я особо разници не почувствую :)))
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ты бы точнул себе чего нибудь на это самое сначала, а потом писал :)

    сх... 35k... о боже, скройся плиз :)
     
  20. chuky

    chuky User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    вопрос на засыпку: сколько демаги даст 85 сх по 77-му спсу если, сх с венерой +300 в дестино робе с оли бафом + эхо + фул эпик + допустим эмп 10 в пухе активка + энлигмент с вортекса + слуг, если слуг пройдет критом ?
    (мм тт бижа дк роба) :eek: вот пощитал ?
    я играю 3 месяца до этого играл на эвропейском фш с ц3тих ... там 5к онлайн уже 5 лет дето ... и я уверен что пачка с того серва более скилованая чем пол руоффа ... тут люди понятия не имеют что такое пвпшить за голконду на 11 тои 8 часов ... я про бая и тараса вообще молчу ... за конченую галю при том что её ресторили и толами хиляли раз 20 ... за такой замес у каждого по 300+ пвп очков набито за 8 часов ... но <ред. модератором> перцы каторые пол года свего вк или там еще какого то чара нагибатора качают на 1х ... думают, что ани боги пвп. хотя на самом деле того пвп и не видели никогда. таких перцов из себя корчат ваще... пока другие на рейтах повыше, дротят пвп сутками на пролет. перепробывав всех чаров ла2, делают реально умные замесы. раз уж я начал ... я смотрю оли и чаще всего плакаю с того что там творят ... когда ееха против арча в трэнс это ставит, а потом инвок (каторый режет 90% п дефа)лукарь выходит с 10 трэнса и ложит ее, а ана пишет ха тебе повезло ... или как дестры мочат с френзой против танка или глада ... еехи каторые вообще не знают что такое stone ... и пытаютса себя перехилить пока сх под энлигментом ... лукари каторые стумама пытаютса порешать ееху ... кароч у меня есть свое мнение, а время нас рассудит )))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
Статус темы:
Закрыта.