1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Календарь событий сентября

Тема в разделе "Архив 2019", создана пользователем Alioth, 1 сен 2019.

  1. ФантазерББ

    ФантазерББ User

    Регистрация:
    30.09.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    12
    зачем сейчас, и особенно в перспективе изменений в обновлениях, твинам таути и вообще твины?
    где новичкам взять 65 ккк на 6 камень, кроме как донатя? Или сколько новичку придется играть, чтобы накопить эти 65ккк?
    Особенно интересует вопрос, на который ни вы, ни Алиот, никто не даст ответ - во что превратится этот 6 камень, когда новичок накопит эти 65 ккк?
    10 окт 2019
    1) откуда взялась дача/огород, если в своем посте про траты нет такой статьи расходов? приехать-уехать/удобрения/прочее?
    2) если по вашим словам покупается куча новых машин, то значит они нужны. попробуйте подумать для чего.
    3) при аренде жилья тем более ла2 становится недоступной игрокам - придется считать копейки - отдать аренду и думать про собирание денег на туже ипотеку, которая в россии распространена по вашим словам. и отчетам ваших банков.
    4) когда вы поживете не в москве/питере, а в провинциальном месте - вы узнаете, что значит своя машина. машины москвич 2141 я лично видел под нижневаторском, где где укладывал бетонку. А добрать туда можно было на вертолете (2 часа лета) или по воде (6 часов на катере). так вот даже там личные машины - были.
    5) мда - если вам одной повезло с бесплатными курсами - непереносите на всю россию
    6) попадете в больницу на операцию (недай бог конечно - но никто не застрахован - приходите, поговорим) пока вы снова не в реальности
    7) по идее вы должны слышать фразу - "в пути к коммунизму никто кормить не обещал" - между сменами работы может пройти какое-то время.
    траты же в это период никто не отменял.

    я всё-таки наделялся, что вы не девочка на содержании, но озвученные вами ответы показывают полное отсутствие житейского опыта.
     
    Lunati_K нравится это.
  2. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    это домашний тролль, скорее.
    к тому времени введут введут еще что-нить. типа уникальных сетов только через им, ломающихся в труху при заточке. (как это уже сделали в эссенсе)
     
  3. Мракович

    Мракович User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    83
    выше ты пишешь что для тебя донат - это ПА и руны, тут ты уже пишешь про ПВП контент. когда это интересно даже мидл пвп контент был без доната, в 4х хрониках?
     
  4. Arriadna

    Arriadna User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    247
    Как я уже писала, я играю почти 9 лет по 5-15 часов, и весь мой эквип был заработан исключительно игровым путем. Именно поэтому я огорчена и возмущена, что результат моего труда превратился в ничто.
     
  5. Мракович

    Мракович User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    83
    ты по жизни наверное либерал?все пропало, президент плохой и т.д и т.п Игра это такая же жизнь как и реальная( каждый хочет чего то своего от игры, бить мобов или пинать других игроков) и инфляция везде и в реальном и в виртуальном мире... даже скачивая игру стратегию на телефон и вроде бы начиная развиваться и строиться( через время тебя начинают подсаживать на донат, ибо надо по многим задумкам для чего то воевать, а для этого нужен донат и чем больше тем я кобы ты сильнее, но со временем вводят что то новое и ты уже забываешь что заходил в игру совсем не для войны, а для развития, но нет же, некоторым писькомерам надо потешить свое ЧСВ и кого то убить и игра не получается ни у тебя ни у этого агрессивного субъекта...
    11 окт 2019
    устройся на работу и донать как "нормальные люди и будет всегда у тебя свежак в еквипе...сарказм, не переживай:05:
     
  6. Arriadna

    Arriadna User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    247
    Я считаю, что смысл любой игры в том, чтобы в нее ИГРАТЬ (как неожиданно, да?!). Мне нравится сам процесс развития персонажа, и я получаю удовольствие от того, что своими силами смогла всего добиться. Что поделать, такая уж я извращенка :Sneaky:
     
    9oleg9, RedPage и Lunati_K нравится это.
  7. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Чего тут такого , я еще и Без ПА играю , и квесты сделал все , до хроник ГОД , абсолютно все ) , жаль за это приз не дают.
     
    RedPage, Zoberg и Arriadna нравится это.
  8. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    Па и руны не покупал , но могу иногда 100 таро купить , азарт вещь такая
     
    RedPage нравится это.
  9. mrLittle

    mrLittle User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    56
    Почему же в ничто? А как же опыт, как же люди, с которыми ты играешь, с которыми познакомилась? Даже твой эквип, который обесценился, но он же есть. Новички тут позади будут, как не крути, намного позади.
    Да и, зная тенденцию обнов, можно было предугадать что и как обесцениться. Или спрогнозировать, получив инфу на корейских сайтах или где нить ещё. Доля и твоей вины есть тут.
    Хз, обидно - да, но если бы игра не развивалась по эквипу - она бы столько не прожила, было бы хуже. Взять туже вовку, например. После выхода нового контента твой эквип, который фармился год, там превращается именно что в пыль. Даже в самых изи инстах на новых территория будут падать вещи лучше, чем были у тебя. Но в отличие от вовки, в линейки можно ещё сейвить часть нафармелнного. Так в большинстве мморпг. Важен только процесс получения этих самых вещей, главное чтобы он нравился.
    Нехер расстраиваться из за херни :2212:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
  10. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    Процесс то выпилили практически полностью .
     
    ФантазерББ нравится это.
  11. X5riteil

    X5riteil User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    44
    Процесс остался, только время увеличилось:) главное ведь что игровым путём можно:D