1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Календарь событий сентября

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lizkin, 1 сен 2019.

  1. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    через пару месяцев. как онлайн просядет
     
  2. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    На Ессенс нет подписки, тут это ивент не выгоден, врятли вообще завезут
     
  3. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    Думаю на Ессенсе сейчас тяжелые времена наступили, логин ивент и скидки + акции возможно удержат игроков, может вернут чуток старых.
     
  4. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Сделайте пожалуйста так, чтобы ренжи в эвентах тоже участвовали, львиная доля лута мимо идет, часть вообще исчезает, пока ренж там окажется. Ещё предлагаю всем, кто провоцирует на ссоры фразами "ренжи должны страдать" и прочее - делать предупреждение как минимум с баном за повторный флейм.

    P.S.: По поводу агатионов, им просто шанс точки повысят? А кто не пополняет на Грее, скупать L8000 по 63+кк на рынке и точить агатионов на это? Способа добычи агатионов/точек не будет?
     
  5. Dimeks

    Dimeks User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    30
    Аденку надо тоже сделать чтоб не падала в инвентарь, и лкоины. В первоначальной версии так и было, почему сейчас ввели такой бред хз, не реалистично. Лучше бы вместо автолута сделали автоподбор чтоб персонаж сам бегал за своим лутом на любую дистанцию, было бы честно.
    Непередаваемые предметы тоже бред свой кобылы. Передача предметов это была фишка линейки, которая многих игроков привлекла. Порезав передачу порезали онлайн.
     
    KlanMaster и EVK2020 нравится это.
  6. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    И стояли бы за деревом или под горой еще и из-за лута, а не только из-за мобов,
    сначала надо все локи пофиксить, чтобы не было такого((((
     
    newbeek нравится это.
  7. Dimeks

    Dimeks User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    30
    Ну не нравится-есть кнопка отключить автолут. На крайняк тебе никто не мешает фармить руками или хотя-бы периодически проверять перса-не застрял ли или не лежит ли слитый.
    Как по мне так особо проблем нет на локах, перс застревает крайне редко.
     
  8. Напополам

    Напополам User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    96
    Ты хочешь рыбку съесть и на кое что сесть? Если ты на столько ленив что раз в 5 минут не можешь свои буковки собрать не надо тут разорятся про лут на пол и да рдд должны страдать дальше что
     
    NaideniwSama нравится это.
  9. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Ну если тебе на крайняк никто не мешает фармить руками то и подбирай сам, и да можно макрос настроить так чтобы любой перс бежал и подбирал лут, у меня сейчас на магах и хилах, и даже на фармоарбах так настроено для подбора буковок)

    Но ради всего святого не подумайте, что я против, мне просто вообще по барабану что и как делают корейцы, потому что и без меня нытиков тут хватает, чтобы кому надо почесались)
     
  10. Dimeks

    Dimeks User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    30
    У меня проблем нет с подбором, моё предложение касалось тех безруких, что играют на ренжах и не могут организовать себе подбор лута. Чтоб для них допилили функцию автоподбор. А то как бы кнопка есть, но функция работает не всегда.
     
  11. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    С чего это мы безрукие? Стоит включённый автоподбор и в добивку стоит в макросе подбор. При этом около половины дропа исчезает с течением времени, часть может успеть собрать любой, кто рядом будет пробегать и только часть попадает в сумку. Всё здраво объяснил? Теперь давай определимся, я безрукий или ты без здравого смысла в голове? Ответь пожалуйста.
    Второе. Если тебя всё устраивает, то как тебя затронет то, что другим сделают так, что и их начнет всё устраивать? Ты же можешь выключить автоподбор и собирать ручками? И нам будет нормальный автолут. Логично же? Или ты просто троллишь людей и лишь бы тебе всё хорошо делали? Вообще не понимаю уже миликов. Вам так и так дроп будет в сумку падать, но, не будут тратиться милисекунды на сбор дропа. Вы настолько помешаны на том, чтобы насолить другим, что не понимаете, что автолут нормальный и вам будет выгоден. Так то.

    P.S.: Хотя есть один вариант. Ты тот, кто вообще не пополняет и никак не способствует пополнению реальных денег, но бегаешь и лут собираешь за другими, поэтому и троллишь адекватных людей. Либо так, либо про здравый смысл.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
  12. Dimeks

    Dimeks User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    30
    Если че я ренжем играю. Макрос настроен таким образом чтобы моб подыхал не сразу, а добежав на дистанцию подбора. У меня проблем нет. Для твердолобых повторяю еще раз-моё предложение касалось тех ренжей, которые испытывают проблемы с настройкой макросов для организации автоподбора, чтобы для них организовали автоматический бег за своим лутом.
    Касательно троллинга и адекватности-пока никакой адекватной реакции не наблюдаю на вполне адекватное предложение-бегать всем за своим лутом, а не только миликам.
    По-моему моё предложение вполне чётко и понятно было сформулиировано, несколько раз повторно и вполне доступно для понимания, чтобы не нести бред о том, чего я не говорил и не предлагал, называя меня троллем.
    Что конкретно меня не устраивает я писал выше, повторю ещё раз-не реалистично, что часть лута оказывается сразу в инвентаре, а не подбирается с земли. Изначально была такая фишка что монетки падали с мобов на землю и это было прикольно. В других версиях линейки это есть, а тут это порезали.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
  13. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    Тяжёлый случай. Улучшено - это не порезано. Соски руками давай начнем включать на каждый удар, автокач уберём. Виталку уберём, её тоже не было уже лет сто, тем более такой. Монеты давай тогда уберём тоже. Всех агатионов уберём и вернём пати бафы и так далее. Ты не предлагаешь сделать как раньше - а просто троллишь. Иначе бы всё вышеперечисленное не забыл добавить. Удачи в игноре.
     
  14. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Пока в Корее автолута в инвентарь не появиться, нытьё на этом форуме можно прекратить. Единственно что можно попробовать провести опрос и отправить в тех поддержку для передачи в Корею.... если ты лакер возможно корейцы сжалятся и введут для РУ особенность сборки.
    P.S. Ивенты для того и проводиться чтобы получить сплеск активности живых игроков. Если тебе на автокаре все достаётся, разработчик в этом не заинтересован. Во-вторых метод пылесоса в реалиях эссен намного эффективней сбора лута на каче, за час/два ты соберёшь дневную норму выбивания с Мобов самостоятельно. Про дроп цельных вещей с текущими шансами можно вообще забыть. Что действительно огорчает это отсутсвие дропа адены без сайхи.
     
  15. Dimeks

    Dimeks User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    30
    Все выше написанное тобой - бред свой кобылы , ничего из этого я не упоминал и никоим боком это не касается моего предложения.
    Зачем разводить демагогию на пустом месте? Во включении сосок руками нет смысла при наличии автомакросов, автокач-удобная фишка именно этого сервака, кому не нравится есть серваки без автокача. Ну а все остальное вообще не понятно зачем убирать, либо надо предлагать более достойную альтернативу.
    3 сен 2019
    Понятное дело что эффективнее не тратить время на подбор, только интереса меньше, когда на землю ничего не выпадает. Кроме того кое что падает же на землю, все таки не порезали, значит есть надежда что оставят как есть, а может и дроп аденки сделают)
    Да и в любом случае самый эффективный способ получения адены-залить реала в шоп и не изголяться с подбором. Но как по мне-это не интересно.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
  16. Tatosha

    Tatosha User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    Хз, ренжам стоило бы и автолут адены выпилить
     
  17. Dimeks

    Dimeks User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    30
    Что сразу ренжам? Всем сделать подбор адены с земли ли да и дело с концом.
     
  18. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Нет мне не пофиг. Я хочу что бы все были в равных условиях на сколько это возможно. Потому как бесит, когда одним все, а другим крошки которые и так забирают.
     
  19. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    держи карман шире. ога
     
  20. Donator16

    Donator16 User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    @Lizkin Когда добавят оружие А ранга +16 в продажу? Есть точная дата?