1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

новые очучуния

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем xakeptime, 7 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. geomon

    geomon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    очучения) отвратные, опустили тк дальше некуда. да, в принципе, опустили всех танков. я не говорю о фармерах оли, здесь нужны огромные вложения, но, собственно, лично перед собой такой цели не ставлю. так что, алими, прекращай здесь свои героические опусы). как партийный персонаж танк >80 лвла интереса не представляет совершенно на кач, обходятся без нас, исключение - инстансы и эпики, но это же не кач. единственный выход - быть плом, коим сейчас и являюсь, но это же такой геморрой. о пряморукости - это требование для всех классов, поэтому и говорить об этом не стоит, эквип - то же самое. надоело это мизерное и долгое ковыряние как на каче, так и в пвп. ну, что это за стан - 2 сек, тьфу, когда тебя ставят на значительно дольше(.
    настроение неважное видимо, поэтому такой минор. попробовал тыху, даже на 30 лвле, он впечатление большее производит. бедааа...
     
  2. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    во во. у меня малой бегает тыхой, так я иногда вместо него в инстансы хожу...какая красота. хреначишь себе в спину и все, самое главное вовремя нажимать три скила когда крылышки срабатывают - блид, бэк и дедли.
    очень сложный класс. или ше твинка качаю - с д-пушкой 2-3 удара по мобам 55 лвл.
    танка качать не то, что бы трудно - нет, нормально, но оооочень медленно.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  3. geomon

    geomon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    на сосках прогоришь)
     
  4. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    ребят, почитайте мой гайд, там первые строки, я хз в пвп в поле 1-1, 1-2, почти не кто убить не могут, лука не хватает и точеново ареста для полного гф.хз где ты увидел, что танков пофиксили.хз меня в кп позвали, я не чего не делаю там на каче, спрашивал зачем меня взяли, отвечают для пати уд+тол на каче, в разные инсты, а главное говорят, что бы на пвп тащил.
    ну и плюс от меня хиро ждут.:)
    а вообще да тк не всегда тащит, но не такое оно и <ред. модератором>, у всех есть недостатки.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    на 81 лвле хиро, когда небось бегает 85 переточеный ет? хd
    з.ы. тк имба, я их боюсь
     
  6. Mercenario

    Mercenario User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ничего не понял из того что ты написал... какой то <ред. модератором> )) ты уж извини.. но как именно танк, да худший представитель (((
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    правда что ли?
     
  8. geomon

    geomon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    забыл о шк)

    =)) алими, ты меня убиваешь))). я понимаю, если ты 83 лвл, естественно пати тол будет полезен, но есть биш. пати уд переточенный ежели (очень сомнительно) до +15 - 30 сек - очень полезен..., но откат... - сам понимаешь. так что только исключительно парики, рб, инстансы, но в качестве агрящего с большим удовольствием используют свса, танка же заменяют на дд. со временем в твоем паке это поймут и станешь ты бесхозным). поэтому, повторяюсь, танк должен быть плом, жертвовать своими нервами, временем и т.д.
    лично мне мой тк очень нравится, вкладываю в него что могу, но часто становится грустно - почему же ему силенки немного хотя бы не дали вместо этого сраного бафа в 5%
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2010
  9. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    ну насчет бесхозности могу не согласиться, утром я ка4 со своей кп, вечером я ка4 с кп магов, которые сами меня зовут, что бы я им таскал мобов в фоге, непонятно тогда, почему ты уверяешь, что тк не кому не нужен, а меня берут везде...

    ну допустим на вечерней ганк глад без меня почти не ходит, ганкаем дуо паки в пк и на пвп:)

    а вот насчет инстансов могу не согласиться, допустим в моем паке почти все время рб танкует тир, а не я:))т.к агр , какой то уж очень слабоват:)

    p.s ура ро офф:)
     
  10. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    че-то я понять не могу, зачем магам тк, чтобы парики таскал? свс и бд у них никакие? :)
     
  11. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    хм, чего ты мне этот вопрос то задаешь?:)спроси у пл топ конст, нафига они в хч ищут танков.:)
    ну видимо бд/свс не могут сразу тащить 5/6комнат:)
     
  12. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    для певепе!
     
  13. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    в фоге водят сейчас парики ее и варлок по 2 комнаты каждый. это я на сабе биша в мини полеарм пачке был =)))

    смешно, что народ до сих пор думает, что танков берут чтобы парики таскать. хд
     
  14. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    какие танки в топ маг констах :d :d :d какие топ маг консты в фоге? :d у нас там овер 83+ с бишем оффпати за адену качает народ соло соберая по 6-8 комнат за раз)))
     
  15. LoliHentai

    LoliHentai User

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    не может он за раз собрать больше 2ух комнат. мобы отрываются и возвращаются. не надо тру-ля-ля.
     
  16. Ilmater2

    Ilmater2 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    1
    блин топ консты магов половину фога за 1 заход выносят, а ты про какието 2 комнаты.
     
  17. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    ммм я хз конечно что там за топ маг консты в фоге...у нас топ маги в стакато качаются и в соа с мосом,в фоге парики водят либ танки либ ,овер с бишем(магам),пикенерам пофиг кто водит ,но с танком намного удобнее(пати уд,тол,5% баф,скоро пати тол будет),в пвп против милишников выигрывает та кп где танк есть(при равном лвле и эквипе),роль танка на рб не столько в агре сколько в дебафе на который агр точится+у тк конкретно есть высокий шанс стать хиро ибо тк на нашем серве фармящих оли едва ли не меньше чем пп с варлордами
    пс:мобов в фоге мона водить хоть по пол фога главное чтоб ресурсы пк позволяли(у мну лично больше 4 комнат сразу фризить начинает жутко),я хз че там про топ кп магов и пол фога но я б хотел глянуть как там маги вынесут хотя бы все комнаты некроспота сразу и не сложатся (жуков даж в расчет не беру ибо на 1 пику водятся сразу все комнаты жуков за 1 реданс)
    ппс:alimy у нас в кп поэтому я знаю о чем пишу)
     
  18. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    про кач в стакадо согласен, про некроспот... 1 84+ маг разнесет его разом за несколько секунд, если его в фрее непоменяли(очень давно там небыл).
     
  19. wellka

    wellka User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    не,некро не поменяли но поменяли резист в пве и силу атрибута,да и что делать 84+ магу на некро?оо там спот 78-81.имхо тк один из лучших танков для игры в пати т.к очень маневрен.
     
  20. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    пачкой 78-80лвл там качались почти год назад, особых проблемм небыло, рипы случались только если биш и еешки одновременно лаги ловили...
     
Статус темы:
Закрыта.